Праздник! Разбойники

  • Автор темы DeletedUser6485
  • Дата начала

DeletedUser6485

Guest
Во первых всех с Праздником Греполисники). Тут раз такое событие что Грепе исполнилось 5 лет, то хотелось бы от всего союза и от себя лично поздравить всех, как и наших наблюдателей Команду Грепы для всяческого старания для улучшения игры. Вы уже стали как маленькой частью нашей жизни, где-то печально а где-то радостной, спасибо за ваше старание. Рулит Грепа RU, нам других не надо. Еще раз С Праздником Всех!
 

DeletedUser

Guest
Немного не там тема, не увидят же)
Может на общем форуме поздравить, правда из подходящих тем нашла только "Творчество" и "Конкурсы")
Но думаю это не помешает нам, там пофлудить с поздравлялками, как думаете?
И все миры подключаться)

Открывайте уважаемый Бублигум тему, раз уж первый догадались, и устроим конкурс на лучшую поздравлялку команды Греполис
Приветствуются песни, стихи, частушки и открытки:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6485

Guest
Немного не там тема, не увидят же)
Может на общем форуме поздравить, правда из подходящих тем нашла только "Творчество" и "Конкурсы")
Но думаю это не помешает нам, там пофлудить с поздравлялками, как думаете?
И все миры подключаться)

Открывайте уважаемый Бублигум тему, раз уж первый догадались, и устроим конкурс на лучшую поздравлялку команды Греполис
Приветствуются песни, стихи, частушки и открытки:)

Нина я бы с радость как ни как но событие) Только получилось тут, куда-то зашел, пытался но сказали прав нет таких - молодой еще) , а идея конечно отличная!
 
Верх