В обработке [Предложение] Аид

  • Автор темы Солвемир
  • Дата начала

Нужны ли такие изменения?


  • Всего проголосовало
    90

DeletedUser

Guest
Предложение
Сбалансировать данного Бога

Причина
Множество игроков недовольны данным Богом, в частности, его заклинаниями. Бог сам по себе кажется незаконченным, сделанным наспех.

Детали
Предлагаю внести такие изменения:

Возвращение из преисподней: 10-30% вашего убитого войска возвращаются в свой родной город. + изменение стоимости: 250 (F)
Шлем невидимости предлагаю изменить так:
Извержение: Запрещает все работы в городе в течение 3 часов. +стоимость 400 (F)
«Разгневанный Аид пробуждает спящий вулкан. Город охвачен пожаром.»

Фурия: Саму фурию менять не предлагаю, лишь изменить требования:
55 -> 50 (pop)
2225 -> 2750 (W)

Визуальные дополнения
cd5a62b3f767.jpg

Извержение: как-то так шаблон... (Шаблон сделан через Paint, принимать именно его не заставляю)

Баланс
Аид перестанет быть "отделенным" богом, добавится разнообразие в игру.

Злоупотребление

Не думаю, что этим можно злоупотреблять.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
я - за ! Аид действительно кажется самым слабым .
 

DeletedUser

Guest
Я не собираюсь особенно опираться на бога, но т.к. выбрала Аида, проголосую за
 

DeletedUser

Guest
Сносить 3 уровня фермы??? Звучит как-то жутковато... Особенно если ферма 40 уровень...(напоминаю, что 40 уровень фермы строится более 8 часов при 25 сенате)... Как-то даже слишком жутко... А если ферму под ноль снесут, то уже можно город сдавать добровольно))))
 

DeletedUser

Guest
Сносить 3 уровня фермы??? Звучит как-то жутковато... Особенно если ферма 40 уровень...(напоминаю, что 40 уровень фермы строится более 8 часов при 25 сенате)... Как-то даже слишком жутко... А если ферму под ноль снесут, то уже можно город сдавать добровольно))))

Это тот самый имба-скил, котроого так многие хотят)) Во избежании такого поворота событий, предлагаемую цену и рандом изменил

А по сути, если сплэш-молния попадет в ферму 40 уровня 2 раза подряд, то тож долго строить будет)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
У молнии шанс попадания именно в ферму не велик... А вот сносить 3 уровня фермы целенаправленно - это что-то не то...
 

DeletedUser

Guest
У молнии шанс попадания именно в ферму не велик... А вот сносить 3 уровня фермы целенаправленно - это что-то не то...

Скажем так: если сносить 3 уровня стены Посейдоном, то -3 уровня на 25 уровне стены тоже долго респаун - по 10+ часов каждый уровень, и тоже дорого. Да, фермы респ в 2 раза дольше, но если внести выше указанный рандом, шанс сноса 3 уровней будет практически мифом, а 2 уровней очень редким и +надо будет тратить 500 маны, а это при премиуме В.Ж. храме 25 лвл и статуи будет копиться 500 маны в течение 2-3 дней. Можно конешно и так сделать:

Уничтожает 1 уровень фермы и запрещает созывать ополчение в течение 6 часов, но тогда не будет смысла тратить на это 450+ маны
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Если и повезет снести 3 уровня фермы, то это будет лишь -300 населения, такое можно перетерпеть, ведь войска не учинтожаются
 

DeletedUser

Guest
У меня возникает такое чувство, что все хотят получить трумеганагибаторскую кнопочку и НИЧЕРТА (тут планировалось другое слово, но очередное предупреждение получать не охота) не думать.
Фактически Аид (ну и Афина за одно) бог деферов (цербер лучший по показателям защиты+ комбинированный деф с ним получается весьма дешёвым) и любимиц шахтёров (помимо цербера скил на серебро).
Хотите офф богов? Зевс, Посейдон и Гера вам в помощь.
 

DeletedUser

Guest
Аида менять надо, но я против всех предложенных изменений.

Возвращение из преисподней: 10-30% вашего убитого войска возвращаются в свой родной город. + изменение стоимости: 380
Изменения не значительные. Дорого по мане. Избыточно, т.к. уже есть баф Афины и Зевса, а наложить 2 бафа на армию нельзя.

«Разгневанный Аид вызывает извержение вулкана. Поля охватывает пожар.» + стоимость 500
Крайне имбовый скил, даже если убрать рандом и оставить строго снос 1 уровня фермы. Город любого оффера можно отправить в доооолгий нокаут.

p.s. У меня есть пара идей насчет аида. Создам-ка я сейчас свое предложение.
 

DeletedUser

Guest
Да, чет я вправду переборщил... вобщем скил изменил на более приемлемый
 

DeletedUser

Guest
Хотите офф богов? Зевс, Посейдон и Гера вам в помощь.

Гера на мой взгляд бог универсальный - медузы церберам в дефе почти не уступают (исключение защита от стрел), Страстное желание тоже для дефа. Рост населения может быть как для дефа, так и для офа, а вот Счастье и Свадьба для шахтеров. Гарпии - это быстрый и не дорогой дд.
 

DeletedUser

Guest
Для меня, как для человека с огромным онлайном и злостного оффера мифы вообще значения не имеют. У меня Гера (в 4 городах из 10) работает на один только единственный баф - рост населения, и то с трудом справляется :)
То же самое касается посейдона, но т.к. баф подешевле, то 3 города из 10 с посейдоном. 2 афины и 1 зевс и то, афина и зевс практически только для "скана" армии (я зевсом тоже "сканю". По результатам отчета я могу узнать флот идет или пехота)
 

DeletedUser871

Guest
Ну новый вариант "Извержения" мне нравится больше...
Снос Фермы - это +1 бесполезный спел...
1.Никакой пользы, только очки отнимет, но зачем это?
2.Много ресурсов нужно на восстановление.
3.Я не думаю, что его будут активно юзать...

Насчёт Фурии - хорошее предложение, но неплохо бы ещё и летать научить...
 

DeletedUser3478

Guest
ИМХО,Аид-лучший Бог)))Вы просто не умеете им пользоваться!он у меня в столице стоит,ибо церберки нужны,да и возвращение с шлемом полезны)))Да и чумку на врага тоже приятно бросить!Хотя если улучшить возвращение будет приятнее
 

DeletedUser

Guest
прошу заметить что у двух богов есть скилы на ресы посейдон 800 дерева и аид 500 серебра гера не в счет пока эти ресы будеш скидывать [oops] не нада улучшать богов нада добать одного бога и вся проблема решиться
Арес самое оно
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Данное заклятие будет опасно одиночкам и малым, начинающим, союзам со слабым онлайном! Т.к. просто при атаке с двух городов выносится весь возможный деф, а если таких заклятий пару тройку жахнули! тупо отстроить новый, ферма не позволит.
Вот и все сливай воду, месяц выкинул на прокачку и все зря!
три уровня уж очень много!
 
Верх