В обработке [Предложение] Аид

  • Автор темы Солвемир
  • Дата начала

Нужны ли такие изменения?


  • Всего проголосовало
    90

DeletedUser871

Guest
Данное заклятие будет опасно одиночкам и малым, начинающим, союзам со слабым онлайном! Т.к. просто при атаке с двух городов выносится весь возможный деф, а если таких заклятий пару тройку жахнули! тупо отстроить новый, ферма не позволит.
Вот и все сливай воду, месяц выкинул на прокачку и все зря!
три уровня уж очень много!
А кого волнуют одиночки?
Если захотел быть одиночкой, твои проблемы, это командная игра, без союза можно сразу удалять аккаунт, так проще...хотя бы без мучений ;)
 

DeletedUser

Guest
Не так

Изменения нужны аиду, но не такие нагибаторские.
Как сказал Pobeda, для офф есть другие боги.
Можно добавить незначительно % возвращение из преисподни, вариант РНД тоже подходит.
Можно изменить шлем нивидимости 25%.
Но такой креатив слишком.
Спасибо за тему, но требует других изменений.:eek:
 

DeletedUser871

Guest
Изменения нужны аиду, но не такие нагибаторские.
Как сказал Pobeda, для офф есть другие боги.
Можно добавить незначительно % возвращение из преисподни, вариант РНД тоже подходит.
Можно изменить шлем нивидимости 25%.
Но такой креатив слишком.
Спасибо за тему, но требует других изменений.:eek:
Ну да, Аиду нужны изменения, все это уже давно поняли, но предложение пока что толковых вроде как и не было... :(
 

DeletedUser

Guest
А может церберу дать еще по 300 резистов да и что там давайте ферия будет летать, а то обидно получается единственный бог без полета. И с вулканом как-то слабовато надо чтобы он еще и шахты рушил они же в земле, а лес пусть сгорает короче пока не восстановят не будет прироста. А на счет восстановления армии все же лучше добрые 50% согласитесь 10-30% тяжело считать.
И да выбери Аида - поголосуй за имбаланс. Разумно, вполне...
Короче думать надо перед тем как писать и циферки поприкидывать.
Так или иначе слишком много дисбаланса вносит, а посему и непойдет.
Написать все идеи сразу чтобы хоть одна прошла крайне амбициозно, но можно получить гневную критику, как вот это.
 

DeletedUser

Guest
Я за! Внесите хоть что нибудь! Бог клёвый вот только многа бесстолковый скиллов!
 

DeletedUser

Guest
Всё дело не в том,что скилы плохие, а в том, что они несбалансированы по мана-эффекту.
Я сам играю Герой.
Я никогда не пользуюсь страстным желанием.
Что толку угрохать всю благодать на 10 проц. войска противника.
Это же смешно. На тебя идёт армада, 600 пращников, 160 поджогов и что ты добьёшься? Уберешь 60 пращников и 1 поджог?
Это не смешно? А что,у твоих сокланов благодать резиновая? Нет,поэтому в ход идут дешёвые заклинания. И счастье-лучшее из них.
Тут кто-то про шахтёров рассказывал. Простите,но счастье на атакуемый город-это возможность во время отстроить разрушенную стену и мечей.
Поэтому просто нужно либо снизить цену последним заклинаниям, либо увеличить эффект от них раза в 3.
То же с Аидом. увеличить надо в 3 раза урон от чумы. Либо сделать в 2 раза дешевле.
Рост благосклонности-это сколько нужно иметь городов 13000 очей с божественными статуями и ещё множество просто с храмами, чтобы в игре были доступны заклинания постоянно.

И пользуясь случаем...очень огорчен и я и другие невозможностью потерять собственный город, разрушить его.
Это просто нонсенс какой-то...игра симулятор древней культуры не может позволить игроку плюнуть на город и оставить после себя город-призрак.
Вот модеры и админы здесь ведь наверняка фанаты Древней Греции. Ну и что...как вы считаете...древние греки не забрасывали свои города что ли?
Съездите в Херсонес под Севастополем. Ещё как забрасывали..=)
 

DeletedUser871

Guest
Всё дело не в том,что скилы плохие, а в том, что они несбалансированы по мана-эффекту.
Я сам играю Герой.
Я никогда не пользуюсь страстным желанием.
Что толку угрохать всю благодать на 10 проц. войска противника.
Это же смешно. На тебя идёт армада, 600 пращников, 160 поджогов и что ты добьёшься? Уберешь 60 пращников и 1 поджог?
Это не смешно? А что,у твоих сокланов благодать резиновая? Нет,поэтому в ход идут дешёвые заклинания. И счастье-лучшее из них.
Всё довольно сбалансировано, просто это не игра магов и не поле боя для Генералов, в этой игре нельзя небольшой атакой вынести весь дефф города или каким-нибудь заклинанием уничтожить город, игроки должны отправлять атаки и сопровождать их заклинаниями, но вечно кидаться спеллами не получится.
Тут кто-то про шахтёров рассказывал. Простите,но счастье на атакуемый город-это возможность во время отстроить разрушенную стену и мечей.
Поэтому просто нужно либо снизить цену последним заклинаниям, либо увеличить эффект от них раза в 3.
Супербонусы ни к чему, фермеры и так слишком хорошо живут.
То же с Аидом. увеличить надо в 3 раза урон от чумы. Либо сделать в 2 раза дешевле.
Чушь, только заклинаниями войну вести нельзя.
Рост благосклонности-это сколько нужно иметь городов 13000 очей с божественными статуями и ещё множество просто с храмами, чтобы в игре были доступны заклинания постоянно.
Заклинания не должны быть доступны постоянно, это не игра магов.
И пользуясь случаем...очень огорчен и я и другие невозможностью потерять собственный город, разрушить его.
Это просто нонсенс какой-то...игра симулятор древней культуры не может позволить игроку плюнуть на город и оставить после себя город-призрак.
Это обсуждалось не раз, данная функция - чушь, города-призраки созданы, чтобы от неактивов хоть что-то оставалось, а покидать свои города - это уж слишком, в крайнем случае передайте союзнику.
Вот модеры и админы здесь ведь наверняка фанаты Древней Греции. Ну и что...как вы считаете...древние греки не забрасывали свои города что ли?
Съездите в Херсонес под Севастополем. Ещё как забрасывали..=)
Чушь, Администрация собиралась на месте, никто нигде не ездил и не искал оптовую партию.
 

DeletedUser6874

Guest
Так будет не интересно играть , если кто то захочет увеличить защиту ПОСЕЙДОНА, то АИДА не стоит даже выбирать в качестве нападения.
Я всё таки против.
 
Верх