Предложение по дипломатии - Пакты, Враги.

Power4

Игрок
Предлагаю внести изменения по автоматической идентификации вражеских союзов. То есть, если союз "А" внёс во враги союз "Б", то у союза "Б" автоматически тоже должно отображаться во врагах союз "А".
 

DeletedUser

Guest
Против) а как же неожиданные атаки??
 

Power4

Игрок
Ну в начале мира напасть можно не только без объявления войны, но и без "покраски". А вот когда договариваются о примирении, было бы неплохо знать, что та сторона "сняла краску".
 

ТыкВочка

Игрок
а если союз А не хочет быть врагом союза Б? просто союз Б решил покрасить союз А в односторонем порядке, что же им тогда делать?))))
можно, если не лень, покрасить все вокруг и будет красивенько, а можно не красить и долбить все коричневое)
 

DeletedUser15814

Guest
а если союз А не хочет быть врагом союза Б? просто союз Б решил покрасить союз А в односторонем порядке, что же им тогда делать?))))
можно, если не лень, покрасить все вокруг и будет красивенько, а можно не красить и долбить все коричневое)
Как сказал один из ветеранов грепы, все, что коричневое потенциально красное,но не забыв перед этим покрасить 10+ союзов в зеленый)))
 

Rulf

Игрок
Предлагаю внести изменения по автоматической идентификации вражеских союзов. То есть, если союз "А" внёс во враги союз "Б", то у союза "Б" автоматически тоже должно отображаться во врагах союз "А".

Опроса нет, без опроса твоё предложение пойдёт в мусорку.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Опроса нет, без опроса твоё предложение пойдёт в мусорку.
оно и с опросом в мусорку полетит.
Если с Грепы еще дипломатию с интригами убрать, то будет просто тупой отсталый симулятор.
 

Lantselot

Игрок
а если союз А не хочет быть врагом союза Б? просто союз Б решил покрасить союз А в односторонем порядке, что же им тогда делать?))))
можно, если не лень, покрасить все вокруг и будет красивенько, а можно не красить и долбить все коричневое)

я знаю такие истории - типа мы нейтралы :) валера так в гонносе, к примеру, пинал русичей (если я правильно помню), но при этом кроны были коричневые.

Бред - если 2 союза дружат, значит действительно автоматом при покраске одного красится и патктовик. Ну это в логике. Как это прикрутить к игре ХЗ. Да и вопрос 2:
Я могу вообще никого официально не красить и не дружить. Вместе и вместе. в скайпе дружим и и этого хватает..

Не с той стороны заходишь Саш.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
я знаю такие истории - типа мы нейтралы :) валера так в гонносе, к примеру, пинал русичей (если я правильно помню), но при этом кроны были коричневые.

Бред - если 2 союза дружат, значит действительно автоматом при покраске одного красится и патктовик. Ну это в логике. Как это прикрутить к игре ХЗ. Да и вопрос 2:
Я могу вообще никого официально не красить и не дружить. Вместе и вместе. в скайпе дружим и и этого хватает..

Не с той стороны заходишь Саш.
да ну...
вот тебе пример. В Дюме мы с Верой дружили, а она еще там с Качелями дружила а у нас все были красные и только Вера коричневая.
По результату это привело к печальным последствиям. Но это нормальная практика.
 

Lantselot

Игрок
привычная я бы сказал. нормальным это назвать тяжело. в моем мировозрении. Вопрос же не технический - зеленый или красный, а чисто человеческий.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
привычная я бы сказал. нормальным это назвать тяжело. в моем мировозрении. Вопрос же не технический - зеленый или красный, а чисто человеческий.
я очень добрый по характеру человек. мне вообще в эту игру тяжко играть: отнимать последнее, унижать кого-то.
Поначалу я всех в зеленый красил, потом красил когда просить начинали, потом только из выгоды кого-то красил. А потом меня игра достала и люди которые в нее играют. И я стал сразу всех в красный или вообще не красить ни в какой. Меньше зеленого меньше разочарований.
 

DeletedUser15593

Guest
а если союз А не хочет быть врагом союза Б? просто союз Б решил покрасить союз А в односторонем порядке, что же им тогда делать?))))
можно, если не лень, покрасить все вокруг и будет красивенько, а можно не красить и долбить все коричневое)
Поэтому мне никто кисточку не разрешает брать(
 
Верх