Премиум Капитан(переработка)

с чем в данной теме вы согласны??


  • Всего проголосовало
    34

DeletedUser

Guest
изначальная тема!
Предложение:
переработать, и сделать более функциональными Премиум функции
Причина:
купил премиум, и практически им не пользуюсь... крайне не удобно! я купил все кроме жрицы... и мне, как и многим не понравились дополнительные возможности(+к атаке исключение)... Планировщик крайне нелепый! никогда его не использовал, потому как весь день за ним просидишь, всю клавиатуру раздолбаешь пока добьешь того, чего хотел... селение земледельцев нельзя выбрать разом... надо для каждого города отдельно! и время заново менять каждый раз... бесит! функции обзора от администратора тоже крайней не удобны... кроме приказов и культуры... вот этими двумя постоянно активно пользуюсь! остальные поменять надо!
Детали:
Переработать функции премиума... сделать их более гибкими и удобными!
в селении землевладельцев хочу чтобы добавили функцию выбора ВСЕХ селений...
начисто переделали планировщик, чтобы не танцевать с бубном перед монитором чтобы хоть что то понятно там стало
Администратора сделать более понятливым к командам...
изменить у аминистратора:
обзор войск- друг на друга налезает, перемещается! кошмар!
здания- только текст в основном там... не всегда видно где достроено где нет
города- вещь хорошая, функциональная... но не плохо было бы увеличить картинки с текстом там... войска просто сливаются воедино... и столбец ,,управление под вашим контролем" не работает!!! я сейчас выслал 8 атак с разных городов, а там ничего не отобразилось! при чем ВСЕ атаки на игроков идут а не на селения землевладельцев
Визуальные дополнения:
это придумывать Веб-Дизайнерам... не мне! я этим пользоваться не умею
Баланс:
у людей купивших премиум будет больше функций чем у тех кто скупердяйничает... но так оно происходит и сейчас!!! только люди, заплатившие деньги останутся довольными а не будут разбивать клавиатуры с мышкой пытаясь добиться желаемого
Предотвращение злоупотребления:
Предотвратить нельзя... на то они и платные функции!
Итог:
Больше людей будет брать премиум, а купившие его единожды будут продолжать его покупать из раза в раз...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
вопрос

Непонятно, что конкретно хочет предложить автор, предложение размыто. Хочется выслушать точное решение о внесении изменений.
 

DeletedUser

Guest
в селении землевладельцев хочу чтобы добавили функцию выбора ВСЕХ селений...
начисто переделали планировщик, чтобы не танцевать с бубном перед монитором чтобы хоть что то понятно там стало
Администратора сделать более понятливым к командам...
изменить у аминистратора:
обзор войск- друг на друга налезает, перемещается! кошмар!
здания- только текст в основном там... не всегда видно где достроено где нет
города- вещь хорошая, функциональная... но не плохо было бы увеличить картинки с текстом там... войска просто сливаются воедино... и столбец ,,управление под вашим контролем" не работает!!! я сейчас выслал 8 атак с разных городов, а там ничего не отобразилось! при чем ВСЕ атаки на игроков идут а не на селения землевладельцев
 

DeletedUser2350

Guest
А теперь это описывай в первом посте темы...
 

DeletedUser

Guest
Планировщик - на мыло!

Почему планировщик выдаёт список городов, совершенно не нужных для нападения?
А когда забиваю название города, пишет: "...не существует"?

Вот пример списка непонятных городов.
http://vkontakte.ru/photo711112_271191287

А вот пример когда город руками вписываю, и что он выдаёт:
http://vkontakte.ru/photo711112_271191250
 

DeletedUser

Guest
Почему планировщик выдаёт список городов, совершенно не нужных для нападения?
А когда забиваю название города, пишет: "...не существует"?

Вот пример списка непонятных городов.
http://vkontakte.ru/photo711112_271191287

А вот пример когда город руками вписываю, и что он выдаёт:
http://vkontakte.ru/photo711112_271191250

да)) это очень приятно сидеть, тужиться над ним, согласен))) кстати... через контакт посмотреть не можем... ошибка доступа(по крайней мере у меня)
 

DeletedUser

Guest
в селении землевладельцев хочу чтобы добавили функцию выбора ВСЕХ селений...
начисто переделали планировщик, чтобы не танцевать с бубном перед монитором чтобы хоть что то понятно там стало
Администратора сделать более понятливым к командам...
изменить у аминистратора:
обзор войск- друг на друга налезает, перемещается! кошмар!
здания- только текст в основном там... не всегда видно где достроено где нет
города- вещь хорошая, функциональная... но не плохо было бы увеличить картинки с текстом там... войска просто сливаются воедино... и столбец ,,управление под вашим контролем" не работает!!! я сейчас выслал 8 атак с разных городов, а там ничего не отобразилось! при чем ВСЕ атаки на игроков идут а не на селения землевладельцев

Неплохо было бы чтобы планировщик, например, САМ отправлял назначенные нападения, а не присылал писульку в 4 утра
 

DeletedUser

Guest
Неплохо было бы чтобы планировщик, например, САМ отправлял назначенные нападения, а не присылал писульку в 4 утра

Согласен... Было бы не плохо... Но это к сожалению не введут((( автоматизм виделите запрещен!:(
 

DeletedUser2350

Guest
Согласен... Было бы не плохо... Но это к сожалению не введут((( автоматизм виделите запрещен!:(
Не совсем...
§7) Боты, скрипты, другие сторонние программы

Использование скриптов, не разрешенных в игре, строго запрещено.
То есть существуют и разрешенные скрипты...
 

DeletedUser

Guest
Pobeda говорил что запрещено... И привиди пример хоть одной вещи, работающей сейчас автоматически в игре..
 

DeletedUser2350

Guest
Из английской вики
About Scripts
Generally speaking there are three types of scripts, JavaScript, Browser Addons and Automated JavaScript. In the English Version of Grepolis, browser addons (such as firefox addons) and automated JavaScript (such as greasemonkey and chrome extensions) are forbidden. However, you are free to use any JavaScript in the following list.

По русски:
Скрипты
В общем и целом есть три разновидности скриптов: JavaScript, Дополнения браузера и автоматизированный JavaScript. В английской версии Grepolis - дополнения браузера (дополнения Firefox, например) и автоматизированные JavaScript'ы (такие как greasemonkey и расширения Google Chrome) запрещены. Однако Вы можете пользоваться скриптами из этого списка.
И дальше идет списочек разрешенных скриптов... Просто они не работают в версии 2.0. Всего то...

§7) Боты, скрипты, другие сторонние программы

Использование скриптов, не разрешенных в игре, строго запрещено. Список разрешенных скриптов находится на форуме игры в теме "Список разрешенных скриптов".
Значит осталось объявить - какие же скрипты разрешены... Или параграф правил отредактировать, а то кривой он...

Pobeda говорил что запрещено... И привиди пример хоть одной вещи, работающей сейчас автоматически в игре..
Напоминаю, разработка скриптов под версию 2.0 ведется. Пока сторонние скрипты под запретом.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Премиум функция Капитан обещает две ПЛАТНЫЕ возможности.Цитирую:"За один щелчок вы можете собрать готовые партии сырья у всех селений земледельцев или же только у некоторых для сохранения контроля." ОБМАНУЛИ,БЛИН !!! Не уточнили что сбор ресов идёт только на одном острове.А если городов 20 шт. И все они на разных островах? Это сначала тыкнуть город,потом тыкнуть время,потом тыкнуть"требовать".И так 20 раз подряд...И за эту корявость ещё и деньги платить?
Предложение: в левой части окна сбора ресурсов отмечать галочками города в которые эти ресы и пойдут.Тогда вся процедура займёт два клика: выбор времени и "требовать"
Таким образом за пару секунд собираются ВСЕ ресурсы со ВСЕХ островов.Остаётся больше времени на собственно игру.В конце концов Капитан берётся за деньги.
 

DeletedUser

Guest
Премиум функция Капитан обещает две ПЛАТНЫЕ возможности.Цитирую:"За один щелчок вы можете собрать готовые партии сырья у всех селений земледельцев или же только у некоторых для сохранения контроля." ОБМАНУЛИ,БЛИН !!! Не уточнили что сбор ресов идёт только на одном острове.А если городов 20 шт. И все они на разных островах? Это сначала тыкнуть город,потом тыкнуть время,потом тыкнуть"требовать".И так 20 раз подряд...И за эту корявость ещё и деньги платить?

Вы видимо не играли БЕЗ этих возможностей. Насколько я помню, когда вводили предложение собирать ресурсы попроще, то просили "хотя бы селения на одном острове". И так ускорили сбор ресов в 7-8 раз (в зависимости от того, сколько селений захвачено). Ранее играли вообще тыркая по каждому селению и те у кого по 20-40 городов тоже. А кто-то и сейчас так играет и не вопит. Жизнь реально упростили, а "вечно недовольные" пусть лесом идут.

По теме же предложения:
Планировщик - да, хотелось бы все-таки увидеть сортировку по времени отправления атак и ВОВРЕМЯ приходящие уведомления, они до сих пор сыпятся СРАЗУ после задания времени прихода атаки.

Еще там есть фишка, почти в 98% случаях, если я задаю время прихода атаки, допустим в 00-00-00, то он автоматом прибавляет 1 секунду и после подтверждения заявки отображается, что атака должна прийти в 00-00-01, что несколько не логично. Гораздо правильнее было бы предупреждать на пару секунд раньше, чтобы успеть нажать "отправить атаку" и выбрать все войска.

В обзоре войск - сделать сортировку по входящим и исходящим подкрепам/атакам (что я уже предлагала в отдельной теме)

Обзоры городов/зданий очень мелкие, я ими вообще не пользуюсь. Хотя имеющим большое количество городов оно бы наверное все же жизнь облегчало при более нормальном отображении.
 

DeletedUser

Guest
Жизнь реально упростили, а "вечно недовольные" пусть лесом идут.
Донатеров нельзя лесом посылать )) Именно мы содержим эту игру.Именно для нас придумываются платные фишки облегчающие игровой процесс.Если количество геморроя превысит определённый предел,то люди с деньгами уйдут в более комфортные проекты.И долго ли после этого протянет игра? За спасибо её содержать никто не будет.
 

DeletedUser

Guest
Донатеров нельзя лесом посылать )) Именно мы содержим эту игру.Именно для нас придумываются платные фишки облегчающие игровой процесс.Если количество геморроя превысит определённый предел,то люди с деньгами уйдут в более комфортные проекты.И долго ли после этого протянет игра? За спасибо её содержать никто не будет.

я тоже донатор, мне можно ^_^

игроки вошедшие в игру позже не видели с чего все начиналось, и чем дальше будет игра улучшаться - тем больше пряников будут хотеть донаторы - которые пришли в игру ПОЗЖЕ - а так нельзя, иначе игра превратиться целиком в коммерческий проект и бесплатникам играть будет вообще никак, они ничего не смогут противопоставить донаторам. Что есть не хорошо, для любого среднего игрока. Да и для игры, ибо она на настоящий момент не является настолько качественной, чтобы привлекать конкретную целевую аудиторию - именно платников. Я бы например не пошла за денежку сразу. А бесплатник поиграет, глядишь и жизнь себе облегчить захочет.. тут то и прибыль компания поимеет.
 

DeletedUser3621

Guest
я играю на премиуме,
в селении землевладельцев хочу чтобы добавили функцию выбора ВСЕХ селений...
например как в "отправке атаки" - выбрать все

планировщик - тоже не пользуюсь больно кривой;
администратор - в целом норм, претензия только к "богам" можно офрмить как торговлю (маленькие таблички) а не здоровенные строки как счас;
 

DeletedUser871

Guest
в селении землевладельцев хочу чтобы добавили функцию выбора ВСЕХ селений...
Предложение поступало не раз и я сам его всегда поддерживал, но подумайте, на одном острове могут быть несколько городов одного игрока, а требовать ресурсы с Селений можно только в один из городов, так куда же отправлять ресурсы?..
К тому же, слишком большое понижение сложности...многие вообще не требуют ресурсы с Селений, многие, как я, требуют ресурсы максимум два раза в сутки на восемь часов...и ничего играют, а в чём проблема для Вас?..
начисто переделали планировщик, чтобы не танцевать с бубном перед монитором чтобы хоть что то понятно там стало
Администратора сделать более понятливым к командам...
изменить у аминистратора:
обзор войск- друг на друга налезает, перемещается! кошмар!
здания- только текст в основном там... не всегда видно где достроено где нет
города- вещь хорошая, функциональная... но не плохо было бы увеличить картинки с текстом там... войска просто сливаются воедино... и столбец ,,управление под вашим контролем" не работает!!! я сейчас выслал 8 атак с разных городов, а там ничего не отобразилось! при чем ВСЕ атаки на игроков идут а не на селения землевладельцев
Требовать исправлений ошибок обзоров и прочих проблем всё равно, что посреди вечера требовать закат, подождите немного, проявите терпение, разработчик исправил ошибку, криками на Модератор и Администраторов делу не помочь...
 

DeletedUser2350

Guest
Премиум функция Капитан обещает две ПЛАТНЫЕ возможности.Цитирую:"За один щелчок вы можете собрать готовые партии сырья у всех селений земледельцев или же только у некоторых для сохранения контроля." ОБМАНУЛИ,БЛИН !!! Не уточнили что сбор ресов идёт только на одном острове.А если городов 20 шт. И все они на разных островах? Это сначала тыкнуть город,потом тыкнуть время,потом тыкнуть"требовать".И так 20 раз подряд...И за эту корявость ещё и деньги платить?
:supermad: Это не корявость. :supermad: Попробую объяснить без мата. Итак, представим, что према Капитан у Вас нету. Представили? Очень хорошо. Теперь представьте себе сбор ресурсов со всех селений острова, где построен Ваш город. А теперь, преставьте себе что Вы переключились на свой город на соседнем острове. Попробуйте собрать на предыдущем острове с селений дань. Не получится. Вот для этого в Капитане и нужно переключение городов. Капитан просто дает возможность собрать со всех селений острова за один присест. Таков движок игры.
 

DeletedUser3970

Guest
игроки вошедшие в игру позже не видели с чего все начиналось, и чем дальше будет игра улучшаться - тем больше пряников будут хотеть донаторы - которые пришли в игру ПОЗЖЕ - а так нельзя, иначе игра превратиться целиком в коммерческий проект и бесплатникам играть будет вообще никак, они ничего не смогут противопоставить донаторам.

имхо, ваши данные устарели, поглядите что спустя неделю после открытия в мире Эта случилось (есть тема в разделе Эта), а ведь в Эте теперь еще и постройку войск ускорять можно в отличие от других миров.
У мня нет большого опыта в браузеровках, это вторая в которую я серьезно играю, и Греполис по сравнению с моей первой браузеровкой это просто "продажа рейтинга за деньги". Да и постоянный примус здесь очень дорогой а жизнь облегчает очень мало (по сравнению с моей первой браузеровкой :p)
 
Верх