Премиум Капитан(переработка)

с чем в данной теме вы согласны??


  • Всего проголосовало
    34

DeletedUser3621

Guest
на Зете, тоже можно ускорять и стройку, и найм войск, и исследования...

З. Ы. поначалу активно юзал, сейчас забил...
 

DeletedUser2350

Guest
имхо, ваши данные устарели, поглядите что спустя неделю после открытия в мире Эта случилось (есть тема в разделе Эта), а ведь в Эте теперь еще и постройку войск ускорять можно в отличие от других миров.
У мня нет большого опыта в браузеровках, это вторая в которую я серьезно играю, и Греполис по сравнению с моей первой браузеровкой это просто "продажа рейтинга за деньги". Да и постоянный примус здесь очень дорогой а жизнь облегчает очень мало (по сравнению с моей первой браузеровкой :p)

Вы про то что кто-то топом стал неожиданно? Чего же тут невозможного. В игре всё возможно. Продажи рейтинга в игре нету. Кстати темам уже месяц. Так что ваши данные тоже устарели.
 

DeletedUser3970

Guest
Вы про то что кто-то топом стал неожиданно? Чего же тут невозможного. В игре всё возможно. Продажи рейтинга в игре нету. Кстати темам уже месяц. Так что ваши данные тоже устарели.
Майлс вы ерничает и притворяетесь или вы действительно такой и не понимаете то что я пишу? Хотя если вспомнить ваши ответы на мои вопросы в разделе обучения, а также и другие ваши ответы на вопросы других игроков, то я вынужден склоняться в сторону второго варианта.

Это последний раз когда я пишу вам ответ, от сего момента я буду игнорировать ваши посты, вас же прошу делать тоже самое в отношении моих постов по причине того что если вы ответите на вопрос заданный мной то мне придется переспрашивать что бы ответил кто-нить другой. Я делаю это не на пустом месте и не по личной неприязни, я это делаю ввиду неэффективности общения с вами. Давайте вместе сэкономим друг другу время.
 

DeletedUser

Guest
имхо, ваши данные устарели, поглядите что спустя неделю после открытия в мире Эта случилось (есть тема в разделе Эта), а ведь в Эте теперь еще и постройку войск ускорять можно в отличие от других миров.

Какие именно данные устарели?

Да, насчет ускорения постройки войск были обсуждения, говорилось, что донатеры будут править миром))
Именно поэтому (хотя и не только поэтому) я не играю в тех мирах, и не буду. Да и не в рейтинге счастье, топы имеют свойство бросать игру, когда надоест, а т.к. топы обычно люди умные, то надоедает им быстро :D
т.к. интересно познавать то, что не знаешь, да и получив заветную медальку топ-1 мира уже расслабляются, это насколько я могу видеть по первым мирам
 

DeletedUser3970

Guest
Какие именно данные устарели?

Да, насчет ускорения постройки войск были обсуждения, говорилось, что донатеры будут править миром))
Именно поэтому (хотя и не только поэтому) я не играю в тех мирах, и не буду. Да и не в рейтинге счастье, топы имеют свойство бросать игру, когда надоест, а т.к. топы обычно люди умные, то надоедает им быстро :D
т.к. интересно познавать то, что не знаешь, да и получив заветную медальку топ-1 мира уже расслабляются, это насколько я могу видеть по первым мирам

вы утверждали что если добавить функциональности примусу то игра превратиться в полностью коммерческий проэкт, ну так она уже превратилась с вводом "обполовинивания" времени постройки войск. Мне есть с чем сравнивать, донатеры здесь имеют огромное преимущество.

Тот кто собирает ресы со всех деревень на всех островах каждые 5 минут , тот и будет это делать, а кто собирает 2 раза по 8 часов тот также продолжит. Но если ввести функцию "собрать ресы 1 кнопкой" то это просто аццки сэкономит всем время.
Я готов платить за эту кнопку в два раза больше голда чем за Кэпа.
 

DeletedUser

Guest
Я бы еще добавил изменений в администратора :
1)Создать меньшую версию администратора то есть :

1.2)Я не хочу активировать администратора ради большого количества не нужных МНЕ ЛИЧНО обзоров я его активировал только ради строительных площадок.
1.3)Меньшая копия администратора будет включать только строительные площадки

2) Извините если нарушил правила. если кто-то захочет создать тему с выше приведенной информацией я буду не против.
 

DeletedUser

Guest
вы утверждали что если добавить функциональности примусу то игра превратиться в полностью коммерческий проэкт, ну так она уже превратилась с вводом "обполовинивания" времени постройки войск. Мне есть с чем сравнивать, донатеры здесь имеют огромное преимущество.

Тот кто собирает ресы со всех деревень на всех островах каждые 5 минут , тот и будет это делать, а кто собирает 2 раза по 8 часов тот также продолжит. Но если ввести функцию "собрать ресы 1 кнопкой" то это просто аццки сэкономит всем время.
Я готов платить за эту кнопку в два раза больше голда чем за Кэпа.

Не на всех же серверах есть такая фишка, значит еще не полностью коммерческий :)

Не скажу, что я против такой кнопки, совсем нет, просто... это действительно ну очень облегчит жизнь одним, и будет очень несправедливо по отношению к другим. Несмотря на использование мною премиум функций, я терпеть не могу, когда их навязывают, а тут это будет прослеживаться очень откровенно.
По поводу же ускорения постройки войск - да, это упрощает жизнь, но чтобы эти самые войска поставить в очередь строительства нужно соблюсти еще ряд условий - например иметь необходимое количество ресурсов, согласись, невозможно загрузить допустим гавань очередью на 7 позиций по максимальным складам при наличии допустим 5 городов. А если кому-то хочется ускорить постройку - 1-10 бирем в н-ое количество раз, то это не сильно уж и смертельно. В целом подобное явление в масштабе ускорит время жизни сервера и его закрытие....

В общем анализировать сей вопрос можно до бесконечности, только для нас в этом смысла-то особо нет)) этим маркетологи проекта должны заниматься, вычисляя экономическую эффективность и целесообразность подобных условий :)

Для нас, простых игроков вопрос всегда прост - если нас игра устраивает с более-менее приемлимыми условиями - мы играем, перестает устраивать - мы уходим.
 

DeletedUser3970

Guest
Для нас, простых игроков вопрос всегда прост - если нас игра устраивает с более-менее приемлимыми условиями - мы играем, перестает устраивать - мы уходим.

"кому не нравится, дверь вон там" ))) справедливо.

К КЭПу появилось маленькое предложение.
Когда переключаешься между городами в обзоре "селения земледельцев" то если в городе уже готово новое требование то селения автоматически все выделенные, а если не готово то нет и приходится на каждую жамкать.
Нельзя ли сделать так что бы селения при переключении были выделены в любом случае?

к администратору:
ни в одном обзоре админа нет инфы когда в городе заканчивается очередь строительства. Когда ресов не хватает а стройка еще не закончена то стараешься что бы ни сенат ни казармы не простаивали, приходится подгружать в каждом городе сенат - а так можно было бы посмотреть все города стразу и добавить где нужно стройку. Есть в обзоре "города" индикатор в виде шестреней, но когда шестеренки остановятся не пишется(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Уведомления же об окончании строительства падают справа..
 

DeletedUser2350

Guest
К КЭПу появилось маленькое предложение.
Когда переключаешься между городами в обзоре "селения земледельцев" то если в городе уже готово новое требование то селения автоматически все выделенные, а если не готово то нет и приходится на каждую жамкать.
Нельзя ли сделать так что бы селения при переключении были выделены в любом случае?

В принципе нормальное требование. Если оно выполнимо.
 

DeletedUser3039

Guest
да капитана необходимо доделать, платишь а потом с ним мучаешься.
 

DeletedUser2350

Guest
Просто у Капитана надо переоткрывать окно с селениями для нового требования - неудобно немного...
 
Верх