Приложение Grepolis в play маркете

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Ребята, по поводу приложения из play маркета.. пишет, что не доступно в моей стране. Для справок местоположение Республика Крым, ранее входящая в состав Украины, теперь России. Как обойти эту проблему не устанавливая со сторонних ресурсов. И моя ли это проблема, может решить ее должны где-то удаленно на сервере play маркета???

Заранее спасибо за ответ и прошу прощение если такая тема поднималась ранее.

с уважением, Михаил.
 

DeletedUser4

Guest
Пожалуйста, обратитесь в Поддержку игры. Нам потребуется дополнительная информация.
 

DeletedUser

Guest
можете дать ссылку на поддержку игры.. Ответ и решение проблемы, потом выложу в данной теме.
 

DeletedUser33

Guest
Ребята, по поводу приложения из play маркета.. пишет, что не доступно в моей стране. Для справок местоположение Республика Крым, ранее входящая в состав Украины, теперь России. Как обойти эту проблему не устанавливая со сторонних ресурсов. И моя ли это проблема, может решить ее должны где-то удаленно на сервере play маркета???

Заранее спасибо за ответ и прошу прощение если такая тема поднималась ранее.

с уважением, Михаил.
Некоторые сервера Google перестали обслуживаться в АР Крым, в том числе и сам браузер: Перестала работать синхронизация, перестали работать расширения с "Web store", перестал работать "Play Market" и тд.
Проблема не в игре ищите проблему у своих провайдеров.
Как и когда ни кто не знает.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Спасибо за ссылку, написал в поддержку игры.

Добавлено позже:

По поводу провайдера пробовал 3-4 разных.. С российскими IP адресами и украинскими и никак..
Будем ждать решения проблемы. Всем спасибо за ответы..
 

DeletedUser33

Guest
Спасибо за ссылку, написал в поддержку игры.

Добавлено позже:

По поводу провайдера пробовал 3-4 разных.. С российскими IP адресами и украинскими и никак..
Будем ждать решения проблемы. Всем спасибо за ответы..

Поддержка Вам не поможет, проблема на в игре и не в системе, проблема с стороны поставщика услуг по подключению, на данный момент весь Крым не имеет доступа к выше перечисленным серверам Google.
Проблема не в сети, проблема на земле.

P.S. Пробуйте удаленные прокси сервера.
 

DeletedUser9416

Guest
Ребята, по поводу приложения из play маркета.. пишет, что не доступно в моей стране. Для справок местоположение Республика Крым, ранее входящая в состав Украины, теперь России. Как обойти эту проблему не устанавливая со сторонних ресурсов. И моя ли это проблема, может решить ее должны где-то удаленно на сервере play маркета???

Заранее спасибо за ответ и прошу прощение если такая тема поднималась ранее.

с уважением, Михаил.
Скачай приложение не из Play Market`а
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх