[Принято] Газета Grepolis.ru

Нужна ли нам газета?


  • Всего проголосовало
    56
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Долго думала, создавать опрос по поводу газеты, или нет. Решилась.

Многие игроки, с Войны Племён, и знакомы с нашей игровой газетой "АтезагЪ", и ка мне поступили такие просьбы, как создать опрос о газете и на Grepolis'e.

В чём суть самой газеты? В ней всегда будет писаться только о Вас, Игроках "Grepolis", никаких текстов из Интернета, только собственноручные статьи состава редакции.
Что же будет передаваться в газете?

Конечно же только факты Игры: возможно будет сложно их достать, возможно некоторым членам редакции будет сложно написать объективно. Но думаю все это можно предусмотреть. В газете будет существовать Цензор, который всегда будет на страже и не позволит журналистам опубликовать одностороннее мнение. А Вы, уважаемые Игроки, сможете помочь газете с трудностями, сотрудничая с ней.

С уважением,
TERCEL/TheOnlyOne*
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
В газете будет существовать Цензор, который всегда будет на страже и не позволит журналистам опубликовать одностороннее мнение.
т.е. свободы слова мы не дождемся и все авторские работы неугодные Цензору (с большой буквы) будут удаляться? :rolleyes:
 

DeletedUser

Guest
loll сказал(а):
т.е. свободы слова мы не дождемся и все авторские работы неугодные Цензору (с большой буквы) будут удаляться?

Почему же? Свобода слова будет. Правда всё в рамках игры, и скорее всего если большинство проголосует за, то Цензором в газете будет ГА. northwester, для контроля над проектам газеты.
 

DeletedUser

Guest
Тех кто отвечает нет. Прошу обосновать:rolleyes:
 

DeletedUser8

Guest
смысл делать опрос, если она будет и указ придет сверху, тобиш от немцев. А так я за.
 

DeletedUser

Guest
блин, по нормальному просил объяснить, а ответ увидил достоинства 10 ти летнего школьника.
Расскажи же почему? может люди порассуждают и решат по другому? :rolleyes:

У вас с правописанием проблемы. А откуда мне знать, может и с чтением?
Не нужна вам газета, уж поверьте.
 

DeletedUser

Guest
проблем с правописанием, к твоему сведению у меня не имеется.
С таким же успехом могу вам написать - не нужен тебе твой полис, поверь не нужен... я его возьму... Так ты хочешь что бы шли дела или что?
 

DeletedUser

Guest
avatar74_1.gif
 

DeletedUser

Guest
Обеими ушами за!!!!!!!
Нужно искать журналистов и все ок, думаю в связке с радио будет работать еще лучше.
 

DeletedUser

Guest
Хорошая мысль, я бы почитал раздел "Юмор" и интервью участников, как в "Атезаге"
 

DeletedUser

Guest
Будет чем заняться в период долгого ожидания!!Почитаем
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх