Приоритетная вкладка

Будет удобнее если нужная вкладка будет открываться сразу?


  • Всего проголосовало
    7

DeletedUser13937

Guest
Предложение:
Предлагаю дополнить возможности настройки интерфейса опцией выбора нужной вкладки при открытии любого окна.

Причина:
Данная опция позволит сделать интерфейс более удобным и дружелюбным. Например, каждый раз открывая Агору мне в 95% случаев нужен симулятор. Было бы здорово, если бы при открытии Агоры у меня сразу открывалась бы вкладка симулятора. Также, было бы хорошо задать вкладку для деревень. После применения эффекта "Вынужденная преданность" я хочу грабить деревни двойным кликом по ней, так быстрее и проще.

Детали:
В каждом окне со вкладками можно создать кнопку настроек и выбрать приоритетную вкладку там. Приоритетная вкладка - это вкладка, которая будет открываться после открытия окна. Можно создать многоступенчатое меню настроек в разделе настроек игры.

Визуальные дополнения:
Если добавляем кнопочку настроек в каждое окно, то тогда небольшую гайку в каждое окно. Или пункты меню в настройках игры.

Баланс:
В игровой баланс данное нововведение изменений не внесёт.

Предотвращение злоупотребления:
Возможно, что ботам станет проще собирать ресурсы с деревень, но объёмы сбора вряд ли изменятся и поэтому вычислять их можно будет старыми способами.

Итог:
Мы будем иметь более дружелюбный интерфейс, который упростит работу не только с компьютеров, но и мобильных телефонов.

Игроков, особенно пользователей мобильных клиентов, прошу рассказать о том, в каких окнах для них была бы удобна данная функция.
 

DeletedUser

Guest
Опрос прикрути) Я честно говоря не особо понял смысл предложения-приоритетная вкладка не всегда одна и та же.все зависит от ситуации
 

DeletedUser13937

Guest
Опрос прикрути) Я честно говоря не особо понял смысл предложения-приоритетная вкладка не всегда одна и та же.все зависит от ситуации

Опрос прикрутил.

Всегда можно будет поменять в настройках на нужную.
 

DeletedUser

Guest
Мне нравиться предложение, голосую за.
 

DeletedUser

Guest
Позволю себе не согласиться(мое мнение и мнение автора не совпадают,и конечно оно субъективно.
1.Когда я открываю Агору,меня в первую очередь интересует уровень моей культуры,проведение шествий-фестивалей,нахождение моих войск и войск союзников в моем городе и за его пределами.Симулятор мне нужен в основном после отчета шпиона,а он(симулятор)там уже присутствует.
2.Сбор ресурсов с сел с "вынужденной преданностью"-не понятна техника двойного клика.Я обычно пользуюсь "капитаном" и в зависимости от моего онлайна требую-граблю с разным временным интервалом,а как это сделать двойным кликом я не могу понять(сори).
3.Существующие настройки игры понятны и доступны,к ним уже все давно привыкли.Считаю,что ничего менять-добавлять не нужно(имхо).
Голосую-против.
 
Верх