Присмотр за аком

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Согласно правил

§1) Один аккаунт на игрока

Каждый игрок может иметь только один аккаунт. У каждого аккаунта может быть только один владелец; никто другой не может входить или играть в уже принадлежащем кому-то аккаунте.
§2) Передача аккаунта другому игроку

Игрок может отдать свой аккаунт другому игроку. Обе стороны должны написать в службу поддержки об их намерениях.

Почему не реализовать функцию присмотра за аком или замещения, т.к. не которые игроки могут отсутсвовать по причинам реальности в игре несколько дней?
 

DeletedUser8

Guest
Здесь есть режим каникул, 42 дня в год. можете отлучатся на здоровие, атак на вас не будет, ресы капать тоже не будут. Прервать и продолжить, если не ошибаюсь, всегда можно.
 

DeletedUser

Guest
Режим это хорошо, но от него по сути польза в том что на тебя не нападут, а присмотр чтоб дать человеку развится, с ограничениями конечно например присмотр максиму 2 дня (посторно можно через 5 дней), запрет передачи ресов с присматриваемого и на присматриваемый (и наоборот)
 

DeletedUser8

Guest
Ненадо путать с ВП. во многих играх нету присмотра, в инно уже несколько лет существует Греполис, еслиб западным юзерам понадобился присмотр, то его создали бы ранее, ради Российских думаю не будут делать исключение.
 

DeletedUser33

Guest
В этом есть своя изюминка ;)

Присмотра нет и я считаю что это очень хорошо :D
 

DeletedUser

Guest
Согласно правил

§1) Один аккаунт на игрока

Каждый игрок может иметь только один аккаунт. У каждого аккаунта может быть только один владелец; никто другой не может входить или играть в уже принадлежащем кому-то аккаунте.
§2) Передача аккаунта другому игроку

Игрок может отдать свой аккаунт другому игроку. Обе стороны должны написать в службу поддержки об их намерениях.

Почему не реализовать функцию присмотра за аком или замещения, т.к. не которые игроки могут отсутсвовать по причинам реальности в игре несколько дней?

Здесь правила и без того настолько условны и лояльны, что их соблюдение часто сведено к чисто формальности, что наличие любых функций повышающий процент мультоводста-ботовобства-присмотра и т.д. и т.п. вопрос чисто терминологии, так что режима отпуска вполне достаточно. Любая онлайн игра основана в первую очередь на онлайне, и участии в игровом процессе именно человека хозяина акк, а не его заменителей в виде сокланов-ботов-скриплов и т.д. и т.п. что прогрессирует в ВП когда почти у каждого второго по несколько акк, нет смысла создания еще одного клона ВП или аналогии.

Как говорилось выше, лучше больше реалистичности, не может человек быть одновременно в куче мест, вы или тут, или там, или спите, и так далее, в этом и есть смысл игры в прочем как и жизни, в разнообразии и выборе приоритетов.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Если нет привязки к MAC-адресу, все решается элементарным прокси-сервером =)
 

DeletedUser8

Guest
Если нет привязки к MAC-адресу, все решается элементарным прокси-сервером =)

к маку не логично привязывать, ведь многие с работы и дома играют, а там айпи разные, но переодичные...
за прокси в любой игре инногеймса бан следует, тч не прокатит частое изменение айпи, при том что разные, а всегда юзать одинаковые айпи денег стоит. вам нужет присмотр, за который вы будете из своего кармана платить?
 

DeletedUser

Guest
Если нет привязки к MAC-адресу, все решается элементарным прокси-сервером =)

Инно не видит МАС адреса. Только IP и Кукис. ;)
Выглядит примерно так:



Скрин админки Веста. ))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
да вообще любой сайт не имеет доступа к мак адресу
 

DeletedUser8

Guest
Инно не видит МАС адреса. Только IP и Кукис. ;)
Выглядит примерно так:



Скрин админки Веста. ))))

уважаемый, этим вы не нарушаете случаем внутренний устав инно? или вы уже уволены? хотя после этого скрина, точно уволят )))
 

DeletedUser

Guest
уважаемый, этим вы не нарушаете случаем внутренний устав инно? или вы уже уволены? хотя после этого скрина, точно уволят )))

Меня никто не увольнял. :D
Сам вместе со всей командой админов и модеров Веста ушел с этого болота 24.09.2010. 2 года был ЗРП. :D
 

DeletedUser8

Guest
Уксус, значит не кому вам за раскрытие секретов дать по шапке, только бан от Греповского модера)))
 

DeletedUser33

Guest
Уксус, вам полагается глобальная блокировка за данные действия.
 

DeletedUser

Guest
Напугали меня, жену, папу, маму, тещу, тестя, 14 детей, котика, собачку и мышку с искусственным интеллектом которые все играют и пользуются форумом. :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33

Guest
Вообще это является разглашением конфедициальных данных фирмы и пользователя.
За это можно крепко "Получить по шее"
 

DeletedUser

Guest
Вообще это является разглашением конфедициальных данных фирмы и пользователя.
За это можно крепко "Получить по шее"

Вообще то я являюсь простым пользователем. И никаких соглашений "о неразглашении" и.т.п. не подписывал. :p
И не ты мне будешь указывать по какому месту и как мне получать. :D
 

DeletedUser33

Guest
Перед тем как вы согласились быть администратором, вы соглашались с правилами администратора.

Вспоминайте...
Я не указываю что и куда вам получать, просто я удивляюсь как такой человек мог попасть в администрацию.
 

DeletedUser

Guest
Перед тем как вы согласились быть администратором, вы соглашались с правилами администратора.

Вспоминайте...
Я не указываю что и куда вам получать, просто я удивляюсь как такой человек мог попасть в администрацию.

Такой как я 2 года делал Ванечкин работу.

Почитай Вестовский форум. :p
Там много интересного и про меня и про Ванечку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх