Присмотр

Нужна ли функция присмотра

  • Да, присмотр необходим

    Голосов: 22 59,5%
  • Нет, нафиг он не нужен

    Голосов: 13 35,1%
  • Мне без разницы

    Голосов: 2 5,4%

  • Всего проголосовало
    37
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Почему нельзя оставлять свой аккаунт на присмотр? Ведь не у всех получаеться заходить в игру каждый день, а пропустив 2 и более дня тебя могут просто зафармить или тупо уничтожить.
Огромная просьба к разработчикам добавить эту функцию!
 

DeletedUser

Guest
Есть функция "Режим отпуска". Хотя я за режим "присмотра".
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Плюс в этих каникулах только в том что на тебя никто не сможет напасть и всё. А если ты оставил свой акк на присмотр кому-нибудь, то тот сможет заказывать постройки и солдат, это многократный плюс. В режиме каникул тебя обойдут по развитию всем кому не лень и ты фиг уже их догонишь.
P.S. Моё личное мнение, то что режим каникул это полная туфта, присмотр намного лучше!
 

DeletedUser393

Guest
Против, так как задротства больше, не знаю как ещё сказать.
Лучше сделать возможность брать отпуск по частям.
 

DeletedUser

Guest
Причём здесь задротство?! При помощи присмотра, пока тебя нет на месте, твой полис будет развиваться! А отпуск этот нужен тем, кто не смог найти друзей в этой игре или тем кто заходит ради того чтобы пару раз кликнуть мышкой!
 

DeletedUser393

Guest
Причём здесь задротство?! При помощи присмотра, пока тебя нет на месте, твой полис будет развиваться!..
Не сам же он будет развиваться, кому то придётся его развивать.
Можно набрать присмотров и целый союз держать в руках нескольких игроков.
Обилие мультоводство связанного с присмотрами.
 

DeletedUser

Guest
durman ты что куришь, как такое возможно что целый союз держит несколько игроков, не тупи! Если отдал на присмотр, то в любой момент сможешь прервать его и не какого мультиводства, это тебе не передача личных данных аккаунта! Не путай эти два понятия
 

DeletedUser393

Guest
durman ты что куришь, как такое возможно что целый союз держит несколько игроков, не тупи!
Что же в этом невозможного? Игроки сбрасывают присмотр и естественно больше не играют, правда в ВП возникают проблемы по взаимодействию акков под присмотром одного игрока.)
 

DeletedUser

Guest
За присмотр.

P.S. Дурман от тебя понтов больше чем дела и толкового объяснения, ты против, что бы по понтоваться или просто отморок?)
 

DeletedUser

Guest
За присмотр, но только с огромными ограничениями. Зная с каким фанатизмом игроки из стран бывшего советского союза относятся к онлайн играм, ограничения нужны жёсткие. Никаких двойных управлений, ограничить время прибывания на аке до минимально нужного, с запретами на многие действия. Деревушку обноложить на 10 часов, ресы спустить на стройку и вышел вон на ближайшие там с чем-то, до хозяина в общем.
 

DeletedUser393

Guest
ElHonoR, я написал почему против, что не ясно?
 

DeletedUser

Guest
Сварог и durman, вы настоящие БУКИ! В ваших постах только одна критика, ни каких идей и пользы!
 

DeletedUser

Guest
да...так и не нашел зачем же нужем присмотр.....
 

DeletedUser393

Guest
Леон, если не нравится, критика, создал бы голосование из одного пункта - кто за присмотр. ))
 

DeletedUser

Guest
Дамы и господа не вымораживайте мозг всем, что вы голосуете что вы вносите предложения мне был дан ответ на данный вопрос еще на старте игры.. Дословно не процитирую чисто смыл. На зарубежных сервах данная функция не реализована и при всем вашем старание даже если за присмотр будет подовляющее большинство игроков не будет реализован при всем вашем желании.
 

DeletedUser

Guest
да и еще хотелось добавить к своим словам немного комментариев, реализация ваших идей тягомотный процесс, а как знаете в России работать ни кто не хочет, максимум от всех ваших предложений могут добавить кнопочку закрыть все окна =)
Так что все идеи по улучшению игры, а именно обзор, присмотр, управление союзами, отчеты и топу подобная хрень которая помогает и облегчает игру будет резаться на корню =)
даже могу некотрые причины для примера привести: не оригинально, банально, плагиат и т.д. и тому подобное
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Да и верните старый чат в игре этот вообще позорище
 

DeletedUser

Guest
Господа мне по барабану до идей исправте то что есть на данны момент, а имено баг с отчетами по союзу и еще баг с пересылкой сообщений (пока я только их заметила) но скорей всего тут еще куча..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх