Присмотр

Нужна ли функция присмотра

  • Да, присмотр необходим

    Голосов: 22 59,5%
  • Нет, нафиг он не нужен

    Голосов: 13 35,1%
  • Мне без разницы

    Голосов: 2 5,4%

  • Всего проголосовало
    37
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Господа мне по барабану до идей исправте то что есть на данны момент, а имено баг с отчетами по союзу и еще баг с пересылкой сообщений (пока я только их заметила) но скорей всего тут еще куча..
Тогда какого ты пишешь это в предложениях? дуй в ошибки...
Люди кончайте высказывать свои мнения, идея, выражать злость и прочее в местах для этого не предназначенных!
Здесь обсуждаются предложения, а не то, что вам нравится или нет...
Модератор долго терпеть будет?
 

DeletedUser

Guest
Тогда какого ты пишешь это в предложениях? дуй в ошибки...
Люди кончайте высказывать свои мнения, идея, выражать злость и прочее в местах для этого не предназначенных!
Здесь обсуждаются предложения, а не то, что вам нравится или нет...
Модератор долго терпеть будет?
http://forum.ru.grepolis.com/showthread.php?t=134
И где телодвижения? обратите внимания на дату создания топика
 

DeletedUser

Guest
http://forum.ru.grepolis.com/showthread.php?t=134
И где телодвижения? обратите внимания на дату создания топика
Да все равно, хочешь предлоить создавай новую темку, существующую оставь на суд модераторам...
Не нравится как быстро реагируют пиши в сп, тем более баги в игре исправляет не администрации нашего портала и в Иногеймс... а до туда пока дойдет..
 

DeletedUser

Guest
Цитирую из правил аналогичной игры которая тут уже упоминалась

Ситтинг разрешен:

Ситтинг разрешается при выполнении следующих правил:
Перед началом ситтинга необходимо уведомить игрового оператора соответствующего сервера.
Передвижение войск запрещается, кроме как в случае атаки на город аккаунта. При таких обстоятельствах допускается транспортировка войск или ресурсов в другой город того же аккаунта. Не разрешается отражать атаки, произведенные на другие города того же аккаунта.
Ситтинг аккаунта может продолжаться не более 12 часов. Если потребуется более длительный период времени для ситтинга, необходимо заранее согласовать этот вопрос с игровым оператором.
Статус ситтинга снимается с аккаунта с момента входа на него владельца.
Не допускается ситтинг аккаунтов в течение первых 3-х недель на новом сервере после его старта.

Ситтеру разрешается:
Расходовать ресурсы на строительство или исследования.
Спасти войска от угрозы можно только с помощью транспортной миссии в один из собственных городов.
Установить режим отпуска.

Ситтер не имеет права:
Транспортировать ресурсы в любых направлениях, включая города аккаунта.
Расходовать ресурсы на оборону, войска или корабли.
Осуществлять ситтинг чужого аккаунта, если в течение последних 7 дней данный аккаунт уже выполнял функции ситтинга по отношению к другому аккаунту.
Осуществлять ситтинг аккаунта, за которым уже выполнялся уход в предыдущие 7 дней.
Снимать режим отпуска с аккаунта.
Изменять или удалять любые настройки аккаунта.
 

DeletedUser

Guest
Я уезжаю в Турцию, и нельзя оставить присмотр. Это что такое? Сделайте присмотр!!!
 

DeletedUser4

Guest
Обсуждение на эту тему уже было.
Ответ я давал: режим присмотра в игре Grepolis введен не будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх