Пропали войска

DeletedUser

Guest
Проблема с войсками. Мир Эта.
1. Отправил войска на фарм. Пришел отчёт об удачном фарме, истекло время возврата войск а войска в городе не появились.
2. В то-же время отправил атаку на другой город. Атака до города дошла, войска исчезли и нет отчёта о битве.
 

DeletedUser

Guest
Войска не возвращаются

отправил войска на фарм
после успешных нападений войска не возвращаются, причём в окне то вообще нет перемещений, то появляются все возвращающиеся только время возвращения у всех стоит 3.30 а ходили максимум за двадцать минут и такое не в одном моём городе, и не первый день, вчера было то же самое, после обеда прошло само по себе
куки чистил, разлогинивался, интернет переподключал
мир эта
ник Урум
 

DeletedUser33

Guest
Попробуйте выйти из игры и снова зайти.
 

DeletedUser33

Guest
Да мы знаем о данной проблеме, через время Ваши войска появятся.

Стараемся исправить ошибку как можно скорее.
 

DeletedUser

Guest
Тоже самое случилось - отправил войска на селение - время прошло - ни войск, ни отчета!
Верните войска

мир - Эта
ник - Дарий Великолепный
 

DeletedUser

Guest
обратил внимание, данная проблема выскакивает каждый день примерно в 11 утра по мск
 

DeletedUser

Guest
Послал войска на соседнее селение ни войск ни отчета скачет в разделе перемещений то 0 перемещения то 1 Мир Тета
 

DeletedUser

Guest
Проблема с войсками. Мир Эта
мне высылали подкрепления (игрок Cromat). пришло сообщение что они пришли. но их нигде нету. при этом в правом углу (где ресурсы и прочее) отображается войска которых у меня нет.
 

DeletedUser2350

Guest
мне высылали подкрепления (игрок Cromat). пришло сообщение что они пришли. но их нигде нету. при этом в правом углу (где ресурсы и прочее) отображается войска которых у меня нет.

Подкрепление и Ваши войска в игре отображаются все вместе. То есть: было у Вас 100 мечников, вам прислали 20 лучников в подкрепление, значит в правом углу будет отображено 100 мечников и 20 лучников. Это, наверное, не баг.

Для большей уверенности нужны скрины с тем, что есть. И чего не должно быть по Вашему мнению.
 

DeletedUser871

Guest
В Казарме отображаются только Ваши войска и в атаку можно отправить тоже только Ваши войска, а в правом-верхнем углу отображается вся оборона города.
 
Верх