Разделы форума и еще чуть.

Выберете варианты которые вас устраивают.


  • Всего проголосовало
    26
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Важно: В опросе можете выбрать несколько вариантов с которими именно согласны и хотели бы их видеть!!! Не один, а несколько! Выбирать надо сразу те варианты которые вам нравятся а потом жать на "проголосовать" Второй раз голосовать не сможете!

Предлагаю вот такое))) :
1 Добавить подраздел "Встречи" в раздел "Агора".
2 Добавить подраздел "Творчество" в раздел "Агора".
3 Добавить подраздел "Историческая справка"(раздел можно назвать и по другому, в нем можно будет размещать интересные данные с истории древнего рима и греции) в раздел "Агора".
4 Добавить подраздел для общего общения-флудильни типа в раздел "Агора".
5 Добавить подраздел "Юмор" к остальным в раздел "Обо всем".
6 Добавить подраздел "Поздравления" к остальным в раздел "Обо всем".

А теперь еще чуть.

7 Увеличить размер аватара на форуме до 100 на 100 без анимации.
8 Добавить в редактор сообщения клавишу "спойлер" и "оффтопик".
9 Добавить в редактор сообщения клавишу "ютуб"
10 Убрать "социальные групы" Вы хоть представляете как модерам контролировать все соц групы которые будут созданы со временем? Ведь еще есть альбомы, стена в профиле. Надо целый отряд модераторов)

Важно: В опросе можете выбрать несколько вариантов с которими именно согласны и хотели бы их видеть!!! Не один, а несколько! Выбирать надо сразу те варианты которые вам нравятся а потом жать на "проголосовать" Второй раз голосовать не сможете!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Перед тем как голосовать подумайте о том нужно ли это в общем, но не только именно вам но и остальным.

Хотел бы обьяснить немного свою позицию почему именно данные предложения я озвучил. Возможно она поможет вам зделать более четкий выбор согласившись или отказавшись от некоторых.

1 это встречи) подобные разделы есть практически на всех игровых форумах и не только игровых) чем плохо когда люди встречаются по каким либо интересам( в данном случае одна игра)? я думаю в этом нет не че плохого))) И я считаю что данный раздел вполне нужен и форуму гриполиса.

2 Творить людяб многие а некоторие и любят поделится етим с другими))
Я уверен что для не малого количества игроков возможность виложить свои творения(расказы, стихи, рисунки и тд.) былоб хорошой возможностю поделится с другими. Даже сами простие и не особо оригинальние творени ооочень редко вызывают негативные откликы и поэтому такой бы раздел былбы одним из самых позитивных на форуме, да и интересным для других даби посмотреть почитать а возможно и написать отзыв автору темы. А дабы все ети творения не терялись среди остальных тем то почему бы и не создать такой раздел?

3 Этот раздел немного спорный) но скажу так. при запросах в поисковике о древней греции и риме уверен что будет выскакивать и теми нашего форума, а значить способ повысить количество игроков игры) Да и почитать интересно в свободное время.

4 У нас есть раздел обо всем) но пофлудит там мало о чем можно так как все разделено на узко специализированые разделы( можноб было зделать и общий раздел чисто для действительно тем обо всем)

5 ну пошутить всегда хочется да и посмеятся) а раздела нет такого) тут думаю не надо обьяснять что юмор эт хорошо)

6 Поздравления) Всегда приятно когда тебя поздравляют) с др и ли всеобщими какими праздниками. ну приятно думаю большинству людей. И поетуму также считаю что данный раздел вполне имеет право на жизнь)

7 аватар решать админам) но 100т на 100 лучше смотрится чем 80ка

8-9 даные функцие смогут более расширить и зделать комвортнее общение на форуме.

10 решать админам) то их геморой и класная ячейка для тролинга.

А также очеееень хотелосьбы увидеть мнения администраторов в виде голосования в опросе. а луч и какогото поста)
 

DeletedUser

Guest
Встречи, спойлер. Остальное превратит этот форум в фишки.ру
 

DeletedUser

Guest
Ну не зна фир я бы лично для ся выбрал бы встречи. творчество. поздравления. спойлер-оффтопик.

ну и кик сой-групы. реально чет ето меня напрягает) может изза представления какой ето геморой модерам)
 

DeletedUser

Guest
3, 5 и 6 не очень вдохновили, а остальное да, согласен.
Хотя, соц группа - головная боль модеров, пусть мучаются, если сами хотят))
3, не очень понял зачем это, кому интересно, есть масса источников.
Поздравления можно одной темой сделать.
Юмор выделять в подраздел тоже как-то не очень)
 

DeletedUser

Guest
Я всегда верю в лучшее) Меня заверили что ждут просто окончания голосования)))) Ну я так понял какихто результатов) каких именно не известно но все же надежда)))
 

DeletedUser

Guest
Ну, что-то из этого наверняка реализуют (и странно, что до сих пор нет), т.к. изобретать десятый раз велосипед глупо. Но некоторые пункты не жизнеспособны. :)
 

DeletedUser

Guest
А где предложение о политике альянсов? о боевых докладах?
 

DeletedUser

Guest
Уважаемая администрация а что с остальными предложениями?))) хотелось бы знать их участь. будут али нет?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4

Guest
Да, варианты, за которые проголосовало большинство в скором времени будут введены.
Исключение составляют только те варианты, с введением которых не согласна администрация игры и модераторы форума.
 

DeletedUser

Guest
Огромное спасибо за ответ.

ПС:чет мне кажется авка не увеличится)
 

DeletedUser

Guest
Меня интересует главный вопрос: Аватары пользователей заменят? Если да, то на сколько?
 

DeletedUser

Guest
Да, ура! Большинство пожеланий было исполнено. Можете подробней узнать в разделе "Новости".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх