В обработке Расформирование войск.

Нужна ли функция "расформирование войск"?

  • Да, я хотел бы видеть такую опцию в игре.

    Голосов: 48 84,2%
  • Нет, это бессмысленно.

    Голосов: 9 15,8%

  • Всего проголосовало
    57

Rulf

Игрок
А я не говорю, что это право нужно забрать. Просто это выглядит некрасиво, неэтично. А всякое неэтичное и аморальное действие должно бы наказываться падением культуры. Какая культура должна быть в реальном государстве, в котором солдат специально посылают на верную смерть, лишь затем, чтобы харчи сэкономить? Ответь на этот вопрос, и ты сам это прочувствуешь.

В древней Греции много чего было не этичного. Античная культура, что с неё взять.
 

DeletedUser

Guest
В древней Греции много чего было не этичного. Античная культура, что с неё взять.
Вот именно это в древней Греции и было наказуемо падением культуры. Почему Афины и вознеслись над другими городами Греции - больше этики, больше культуры. А вот взять с античной культуры... Уже давно взято - вся человеческая цивилизация стоит на основе античной культуры. А вернее то, что в этой цивилизации есть стоящего и хорошего: наука, искусство, спорт, идеи свободы и демократии и т д. Всё это было заложено тогда. С приходом тьмы средних веков многое было уничтожено. Лишь позже наступило так и называемое ВОЗРОЖДЕНИЕ, с которого цивилизация вновь стала развиваться, подняв многие идеи античности. Я этот вопрос изучал специально.
 

Rulf

Игрок
Вот именно это в древней Греции и было наказуемо падением культуры. Почему Афины и вознеслись над другими городами Греции - больше этики, больше культуры. А вот взять с античной культуры... Уже давно взято - вся человеческая цивилизация стоит на основе античной культуры. А вернее то, что в этой цивилизации есть стоящего и хорошего: наука, искусство, спорт, идеи свободы и демократии и т д. Всё это было заложено тогда. С приходом тьмы средних веков многое было уничтожено. Лишь позже наступило так и называемое ВОЗРОЖДЕНИЕ, с которого цивилизация вновь стала развиваться, подняв многие идеи античности. Я этот вопрос изучал специально.

Ну не хочешь, можешь не нападать на свои войска, а я всегда когда активировано обострённое восприятие стараюсь загнать в пустые городки свои КК и потопить их.340 БО за 9К каждого реса это выгодный обмен.
 
Верх