Реалистичность игры

DeletedUser

Guest
Разработчики очень постарались сделать игру реалистичной, тут и названия и пропорции сил войск, и флота, предназначение зданий и т.д. много всего. Но один момент мне не даёт покоя. При атаке на город, его защитник мобилизует фермеров, которые в свою очередь эффективны в основном против конницы. Действительно, в реальных исторических войнах при осаде и штурме городов активно использовали местных жителей. Они собирали упавшие стрелы, кидали со стен камни, лили горячие жидкости, восстанавливали повреждённые укрепления и т.д. Но только это были люди, простые смертные люди. Не зомби, не терминаторы или киборги, не боги и не Астерикс и Обеликс. Так почему же при повторной атаке на один и тот же город, все войска погибают, а фермеры бесконечно воскрешаются? И на уровень фермы в городе это не сказывается? Просто - "Обитель зла" какой -то.
И вдогонку вопрос попроще. Если я атакую город где защитники только крестьяне - противник получает БО?
Заранее спасибо!
 

DeletedUser871

Guest
1.Ополчение не воскрешается, оно гибнет как и любые другие войска, но при повторном призыве Ополчение появляется в полном составе.
2.Защитник получает БО за любые поверженные войска противника и не важно, кем они повержены.
 

DeletedUser

Guest
Так ведь масштаб времени учти)) Это у тебя проходит 3ч(скорость х2) а у них поболя ведь - размножаются крестьяне и плевать им что война:) новой поколение подрастает.
 

DeletedUser

Guest
тактика

У меня такое впечатление, что игра GREPOLIS слеплена на быструю руку. В тактическом плане военных действий игра не выдерживает никакой критики, просто "НОЛЬ"!!! Почему такая прямолинейность действий пришёл, ушёл. Почему я не могу сконцентрировать войска в нужном мне месте. Почему не могу взять город в морскую и сухопутную блокаду. Почему разбив оборону города мои войска уходят, в это время приходит подкрепление противника и все мои усилия сведены к "НУЛЮ". Я могу ещё много раз написать слово ПОЧЕМУ. Уважаемые разработчики Ваша уверенность в реалистичности игры просто МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ.
 

DeletedUser

Guest
Скажи еще что обманули. Реалистичности никто вам не обещал и создавая аккаунт вы с этим соглашались:p

содержание усл&#10.jpg
 

DeletedUser

Guest
Так ведь масштаб времени учти)) Это у тебя проходит 3ч(скорость х2) а у них поболя ведь - размножаются крестьяне и плевать им что война:) новой поколение подрастает.

Если каждые 3 часа -новое поколение. То за сутки - 8 поколений. Одно поколение в среднем 25 лет. Получаем, что за сутки 200 лет проходит. Это просто не реально!
Было бы гораздо интересней, если бы убив крестьян, ферма понижалась как стена после катапульт. Тот же принцип и алгоритм...
 

DeletedUser

Guest
А про баланс игровой вы думаете хоть малость, борцы за реалистичность . Все норм с ополчением и не нужно тут лбом об стену биться - разрабы на изменение этого не пойдут.
 
Верх