Режим "Ночь"

DeletedUser

Guest
Сегодня в игру был введен решим ночь. Выслушаем имение каждого.
Кто еще не видел:
aaedf1b47bc84364a093785u.png

Интервал дня и ночи:
День - 06:00 до 23:59
Ночь - 00:00 до 06:00
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Тока я, б немного поменял бы: убрал бы людей, например, у серебряного рудника выбегающего человека с тачанкой серебра, возле казарм бьющихся людей, на каменоломни и лесопилке. Все таки ночь есть ночь, все должны спать)
 

DeletedUser

Guest
Честно сказать. Не ожидал от такой быстрой реакцией и таких резальтутов. Ну что тут можно сказатьб потрудились на славу. вот у меня ток 2 вопроса 1. Интервал Дня и НОЧИ какой стоит? 2. В океане можно так же сделать чтоб не ток когда обзор города делаешь но и по океану лазиешь чтоб тож соответствовало режиму?
 

DeletedUser

Guest
И еще, забыл, возле храма - мольющегося человека
 

DeletedUser

Guest
а мне кажется нужно по больше народу сделать а то когда смотришь обзор города пару людей ходит а ост вымерли...нужно более показать империю как раскачаешь город сток и кол-во жителей показать сущность империи
 

DeletedUser

Guest
Тока я, б немного поменял бы: убрал бы людей, например, у серебряного рудника выбегающего человека с тачанкой серебра, возле казарм бьющихся людей, на каменоломни и лесопилке. Все таки ночь есть ночь, все должны спать)
Ну не скажите, ночью шахты ж не закрываются, хотя можно убрать, но и ресы ночью капать не будут:p

Честно сказать. Не ожидал от такой быстрой реакцией и таких резальтутов. Ну что тут можно сказатьб потрудились на славу. вот у меня ток 2 вопроса 1. Интервал Дня и НОЧИ какой стоит? 2. В океане можно так же сделать чтоб не ток когда обзор города делаешь но и по океану лазиешь чтоб тож соответствовало режиму?
1. Интервал дня и ночи:
День - 06:00 до 23:59
Ночь - 00:00 до 06:00


2. Это будет не очень красиво, возможно сильное затемнение, но вопрос РП я задал.

Дело в том что это было заложено в планах, поэтому все довольно быстро произошло.


а мне кажется нужно по больше народу сделать а то когда смотришь обзор города пару людей ходит а ост вымерли...нужно более показать империю как раскачаешь город сток и кол-во жителей показать сущность империи

Предложение было, поищите.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ну не скажите, ночью шахты ж не закрываются, хотя можно убрать, но и ресы ночью капать не будут:p
Ну просто они работают, но внутри шахт))
Я ж не думаю, что шахтеры ночью вылазят из шахты чтобы на небо посмотреть)))
Или народ, который молится, и целую ночь стоит возле статуи, он молится, тока у себя дома)
 

DeletedUser

Guest
1. Интервал дня и ночи:
День -
Ночь -
не понял ответа..извените за тупость..если не ошибаюсь режима перемены нету??
 

DeletedUser

Guest
ааа....все понял...нагрянул вопросик не подскажите в каком подразделе искать предыдущую поднятие темы при обзоре города и повышение числености визуально днем а ночью на оборот убрать...

2. Это будет не очень красиво, возможно сильное затемнение, но вопрос РП я задал.
РП - что такое??
Затемнение уже лучше будет))) Мне эт введение нрав)))а если еще и режим перехода будит вообще слов не будит)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
аааа)))

Будим ждать РП его решение....)))

самое главное забыл всех С НАСТУПАЮЩИМ!! (Заранее сори за эт флуд)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4539

Guest
Мне очень понравилось!
Это изменение принесло в игру разнообразие и добавило реалистичности.
Спасибо ACMA21 за то что поднял вопрос о ночном интерфейсе игры.:)
Отдельная благодарность руководителю проекта и модераторам форума.:)
 

DeletedUser3103

Guest
Когда я пытался внести какие то предложения по улучшению графической составляющей игры, игроки вяло отвечали - "зачем ? это не главное..."
Лично у меня такое же отношение к введенному режиму. Главное чтобы не мешал играть.
 

DeletedUser8

Guest
Когда я пытался внести какие то предложения по улучшению графической составляющей игры, игроки вяло отвечали - "зачем ? это не главное..."
Лично у меня такое же отношение к введенному режиму. Главное чтобы не мешал играть.

Не все предложения одобряет разрабтчик, о картинке "ночь" планы были давно, тк в других играх Инно есть.
Вероятно ночь будет с 0,00 до 6-9,00, в настройках должно быть его отключение.
 

DeletedUser

Guest
а мне кажется нужно по больше народу сделать а то когда смотришь обзор города пару людей ходит а ост вымерли...нужно более показать империю как раскачаешь город сток и кол-во жителей показать сущность империи

А мне на первых порах не хватало животных. Собак всяких, штуки две-три, чтоб по городу бегали.
И, разумеется, лошадей возле казармы. А то всадники и колесницы есть, а на чем они ездят - не ясно.
Ну и птиц всяких. Домашних, может, вокруг фермы...

Но это так, личное мнение :)
 

DeletedUser

Guest
ну вот я тоже как выше было отписано добавить живность днем в городе
 
Верх