Режим "Ночь"

DeletedUser2350

Guest
День или ночь выбирают Вас сами в зависимости от времени суток.
 

DeletedUser

Guest
Майлс как РП ответит по поводу потемнее сделать ночб в океанах отпишишься?? хоть и отрицательный будит его отве
 

DeletedUser

Guest
Я вам отвечаю, ночного режима в океане не будет.
 

DeletedUser

Guest
Интервал дня и ночи:
День - 06:00 до 23:59
Ночь - 00:00 до 06:00
 

DeletedUser

Guest
Ага а ночью не видно корабыль торговца(
 

DeletedUser

Guest
)) Ну да. А по выделываться? А так в принципе выглядит симпатично.
 

DeletedUser

Guest
есть какая-то разница в режимах день и ночь?
говорят в режиме ночь оборона у города вроде лучше. это правда? и есть что-то еще?
 

DeletedUser871

Guest
есть какая-то разница в режимах день и ночь?
говорят в режиме ночь оборона у города вроде лучше. это правда? и есть что-то еще?
Говорят, но путают, оборону усиливает в два раза серверный режим "Ночь", а это просто изменение графики.
 

DeletedUser3103

Guest
Невероятно счастлив что очередное обновление позволило отключать этот режим. Особенно великим счастье мое было, когда я зрел острова в море ночью. Это невероятно печальное унылое зрелище, которое можно сравнить только с пребыванием на кладбище в лунную ночь.
 

DeletedUser

Guest
Невероятно счастлив что очередное обновление позволило отключать этот режим. Особенно великим счастье мое было, когда я зрел острова в море ночью. Это невероятно печальное унылое зрелище, которое можно сравнить только с пребыванием на кладбище в лунную ночь.

Да,я тоже согласен,что острова в ночном режиме имеют несколько жутковатое и печальное зрелище.А вот сам город ночью выглядит красивым).А большие города,с очками по рейтингу свыше 5 тысяч скажем,наверняка имеют потрясающий вид!
 

DeletedUser

Guest
Невероятно счастлив что очередное обновление позволило отключать этот режим. Особенно великим счастье мое было, когда я зрел острова в море ночью. Это невероятно печальное унылое зрелище, которое можно сравнить только с пребыванием на кладбище в лунную ночь.
Это может быть полезным, что бы знать когда атаки уже не стоит слать, но на русских серверах ночной режим конечна не когда и не появится.
 

DeletedUser871

Guest
Это может быть полезным, что бы знать когда атаки уже не стоит слать, но на русских серверах ночной режим конечна не когда и не появится.
Ночной режим не имеет никакого отношения к обсуждению в этой теме, в этой теме обсуждается ночная графика.
 

DeletedUser8199

Guest
помогите

с уважением Катя! прошу Вас помочь мне найти ссылку или иную информ! на тему (передача города) как его можно отдать без боя! своим соклановцам! p.s не знала как обратится написала сюда!)
 

Rulf

Игрок
с уважением Катя! прошу Вас помочь мне найти ссылку или иную информ! на тему (передача города) как его можно отдать без боя! своим соклановцам! p.s не знала как обратится написала сюда!)

Выводишь из города все войска подкреплением в другой город, а дальше союзники захватывают отдаваемый город обычным способом, потерь при этом почти нет, если не считать тех кто убьётся о стенку.
 
Верх