Рынок

  • Автор темы DeletedUser1923
  • Дата начала

DeletedUser1923

Guest
1. Раздражает флаг "Предложение создано", перекрывающий шкалу свободных пока торговцев. И висит же, зараза, пока не щёлкнешь где-нибудь! Чуть выше, чуть ниже, полупрозрачный бы...

2. Не знаю, с какой частотой обновляется список предложений на торговлю, но если на момент клика "галочки" по предложению оно уже отсутствует, то кликается какое-попало. И это уже не отменить! Нужна либо возможность отмены (как при атаках) или доп-подтверждение операции с выводом инфы по лоту.
 

DeletedUser14245

Guest
Не знаю,раздражает только одна вещь,когда снизу где отчеты и сообщения засоряют "Сырье из 0.0 Августрад доставлено в 0.1 Августрад",ну вы поняли.Можно как нибудь убрать "отчеты о торговле" и без этого много отчетов с сообщениями.
 

DeletedUser11727

Guest
Не знаю,раздражает только одна вещь,когда снизу где отчеты и сообщения засоряют "Сырье из 0.0 Августрад доставлено в 0.1 Августрад",ну вы поняли.Можно как нибудь убрать "отчеты о торговле" и без этого много отчетов с сообщениями.
Зайдите в настройки, затем уведомления и уберите галочки с торговли
 

DeletedUser10782

Guest
лично меня раздражает то что торговля с поселениями идёт медленно .у америкосов всё гораздо быстрее
 
Верх