СГ VS "мегаАльянса")

  • Автор темы DeletedUser11843
  • Дата начала

DeletedUser11843

Guest
Сегодня, 19:00 22.07. 2015? "старая гвардия" объявила войну всем союзам (варвары, дикая охота, пираты) альянса.... 55 чел на 600 отличный сетап))) пока такие новости, дальше будут)
 

DeletedUser

Guest
Альянс союз между государствами для достижения общих целей в определённое время; объединение отдельных лиц, политических партий, гражданских организаций на основе договорных обязательств.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6517

Guest
1) В очередной раз убеждаюсь, что ты не шибко умный человечишко :)

2) У СГ только один пакт с маленьким союзиком в несколько человек прокачки не шибко хорошей, форумов общих нет, конфа в скайпе только своя.

3) Полный состав Альянса Варваров, Пиратов и Дикой охоты. В сумме 620 человек на данный момент.
Screenshot_1.png

4) Войну СГ объявило по собственной инициативе.

5) Слишком много твоего никому ненужного "мнения" на форуме стало :D

6) Человек создал тему для освещения/обсуждения данной войны, а затем, чтобы хрен знает кому доказывать правдивость своих слов :D

7) Если переводить через Гугл Транслейт с Укр на Рус то ошибок будет меньше и текст станет более понятным :D
 

DeletedUser11530

Guest
пришли ему наши пакты))а то комментировать с галерки то каждый умеет))не спорим помимо нас другие союзы олдскулеров тоже объявили войну)но все это раздельно)без пактов и общих форумов)просто война против фермы)
 

DeletedUser

Guest
У СГ только один пакт с маленьким союзиком в несколько человек прокачки не шибко хорошей, форумов общих нет, конфа в скайпе только своя.
На счет маленького союза ничего не напишу, т.к.не знаю. А вот что войну СГ и Древние одновременно объявили войну Варварам и компании это точно.
3) Полный состав Альянса Варваров, Пиратов и Дикой охоты. В сумме 620 человек на данный момент.
Суда по дате регистрации Вы опытный герповоин, если так то должны понимать количество членов в союзе или альянсе никак не влияет на его силу иногда даже вредит (мультики шпионы например). Сам я в Варварах, у нас народ на форуме элементарные вещи спрашивает, что то типо 2+2 сколько будет??? В общем очень много новичков и фермеров, а какие запросы о деффе))) из-за этого деф распределяется и расходуется крайне не эффективно.
В союзах СГ и Древних много уважаемых и опытных игроков, поэтому исход на мой взгляд очевиден...вопрос только во времени.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6517

Guest
Объявили может и одновременно, я не знаю..это к главе вопросы...но то, что совместной игры нет это факт.

Вот наш форум Screenshot_3.png

Конечно же побеждает качество, НО нужно понимать, что и огромные фермы помогают развиваться опытным игрокам...банально халявными городками своего неактива, а так же халявным БО тех же самых неактивов/уходящих с игры :) А подсчитать сколько опытных игроков из этих 620-ти думаю нереально, посему и 55 на 620 :)
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    8,7 КБ · Просмотры: 607
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
На счет маленького союза ничего не напишу, т.к.не знаю. А вот что войну СГ и Древние одновременно объявили войну Варварам и компании это точно.

Суда по дате регистрации Вы опытный герповоин, если так то должны понимать количество членов в союзе или альянсе никак не влияет на его силу иногда даже вредит (мультики шпионы например). Сам я в Варварах, у нас народ на форуме элементарные вещи спрашивает, что то типо 2+2 сколько будет??? В общем очень много новичков и фермеров, а какие запросы о деффе))) из-за этого деф распределяется и расходуется крайне не эффективно.
В союзах СГ и Древних много уважаемых и опытных игроков, поэтому исход на мой взгляд очевиден...вопрос только во времени.

Но вот за адекватную аргументацию. А то сразу начинают понты говорить другие игроки. ПРО поводу СГ ничего против не имею. ТАм и игроки есть сильные и в том союзе я играл. Это для тех кто слишком умный. А коментарии были по поводу таво, что игрок неверно написал начала темы. На что я анализирующий и кинул его ошибки, так как с таким понятием на сторону СГ на форуме не станет.

Добавлено позже:

пришли ему наши пакты))а то комментировать с галерки то каждый умеет))не спорим помимо нас другие союзы олдскулеров тоже объявили войну)но все это раздельно)без пактов и общих форумов)просто война против фермы)

Мне не нужно пакти показывать, мне не какова дела к этому нет. Я отвечал комментариями не против СГ, а против слов игрока, который дал инфо, неаргументировал, что оно так и есть.
А верить на простых слов это врятли)
Много на форуме были игроки которые просто от обиди начинают использовать форум в своих целях. Вот и тут начальная стадия Коментарии можно было предположить на это. На, что я ему и намекнул.
 

DeletedUser

Guest
Конечно же побеждает качество, НО нужно понимать, что и огромные фермы помогают развиваться опытным игрокам...банально халявными городками своего неактива, а так же халявным БО тех же самых неактивов/уходящих с игры
На мой взгляд минусов больше, у таких "неактивов" дефф работает максимум на 50% в идеале. У хорошего если игрока бунт, он подробное описание сделает: Леонида или Заурету поставить + 5% к дефу активирует если надо стенку за голду поднимет, просит Афиной накрыть, БТР назад отправит...но и все в таком духе...
А неактив обыкновенный только ГП напишет, мол бунт! нужен срочно дефф и все...а то что у него стену снесли...и сухой деф там подарок для противника ни слова...
А подсчитать сколько опытных игроков из этих 620-ти думаю нереально, посему и 55 на 620
Точно не 55 человек союзы СГ, Древние, Легенда, Краденое солнце, ДримТим45 + Диверсанты кусаются, привет Володька))) в сумме не считая Диверсантов около 300 человек.
Ну не в цифрах дело... От одного хорошего игрока пользы больше чем от пары десятков "неактивов"...
Я бы подругому все дело обозвал
СГ VS "мегаАльянса"
Опыт против количества, но тут и к гадалки не ходи понятно у кого перевес)))
 

DeletedUser12496

Guest
Ребят(Варвары) Во-первых нужно союзом заниматься. Я не верю что с 620 человек нет хороших опытных бойцов, как минимум 20% таких а это уже 124 игрока, и скажите мне пожалуйста Что они тогда делают??? Неужели так тяжело научить тех самых новичков правильно делать запросы ........ и т.д.

Во-вторых никто никого не заставлял делать столь большой союз, разве главы не знали что если создать еще 3 боевых крыла будет много новичков? Конечно же знали!!! Так давайте тогда без соплей, "На нас страшные опытные дяди нападают, а у нас одни новички".

И еще не понимаю почему вы Диверсантов приплели, Диверсанты еще не кусались)
 

DeletedUser

Guest
Я я в этом колхозе))
Кому надо берите город. За 10 дней на 2к поднял
Кому нужны уроки по игре обращайтесь
 

DeletedUser10521

Guest
Я я в этом колхозе))
Кому надо берите город. За 10 дней на 2к поднял
Кому нужны уроки по игре обращайтесь

Долго ж ты его поднимал на 2к..хз чему научить тогда сможеш ))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Наблюдать не за чем, у нас руководство в прятки играет...забавно.
 

DeletedUser

Guest
А у Вас, это у кого, простите мне мое любопытство и что значить в прятки?)
 

Максим8989

Игрок
Ну в общем-то мега альянса наверно больше не существует) они разбежались по другим фермо-союзам, которые вместо война подбирают остатки с царского стола)
 

DeletedUser10521

Guest
Максим ,если ты попал в союз к достойным и сильным игрокам ет не значит что ты сам играть научился..без обид))..сколько не пересикались..както не выходило особо у тя...правда около года на ру сервере не играл..может чё и поменялось)))
p.s.нуно поскромнее быть думаю, а там сам смотри))
 
Последнее редактирование модератором:

маман

Игрок
Ну чего, про царский стол занятно вышло. Улыбнуло даже. Так себе и представила лебедей жаренных, миски с икрой , поросята жаренные...
 
Верх