СОЮЗ I М П Е Р И Я

  • Автор темы DeletedUser5176
  • Дата начала

DeletedUser5176

Guest
"Граждане цивилизованной Мира. Этот день ознаменован великими переменами. Более тысячи лет мы жили по одиночке...погрязши во грехе. Но нашлись те, кто попытался настроить нас друг против друга, и мы взяли в руки оружие, чтобы защитить наши жизненные ценности от посягательств сепаратистов.

Чтобы гарантировать нашу безопасность и сохранение стабильности, мы создаём свою Новую iмперию Первую , прочное и безопасное сообщество, которое, смею вас заверить, простоит десять тысячелетий. Мы создадим Iмперию, во главе которой будет по-прежнему стоять это августейшее собрание, а также суверенный властитель, избираемый пожизненно. Мы создадим Iмперию, которая будет подчиняться мнению большинства, Iмперию, которая будет жить по законам новой Конституции.

Теперь, когда у всех миров мира РО появится единое законодательство, единый язык, единый правитель, больше не будет места коррупции, а региональные губернаторы позаботятся о том, чтобы нигде больше не возникло второго сепаратистского движения. Сильная, растущая с каждым днем армия гарантирует соблюдение законов.

Новый Iмперский Порядок будет охранять наши важнейшие жизненные ценности. Мы защитим наши идеалы силой оружия. Мы не отступим перед врагом, мы встретим его сообща, откуда бы он ни пришел: изнутри или извне. Пусть враг знает: Империя сокрушит любого, кто посягнет на ее благополучие.

Мы возложили на свои плечи трудную задачу, но народы Iмперии готовы к испытаниям. Благодаря нашим усилиям 'этот мир разменял войну на мир, а анархию на стабильность. Взоры миллиардов живых существ отныне устремлены вперед, к будущему, в котором каждый сможет ощутить себя в безопасности. Iмперия будет шириться и разрастаться: на наш зов откликнутся тысячи городов, от ближних рубежей до миров диких.
 

DeletedUser

Guest
Мы не агрессоры, мы - миротворцы, наказывающие агрессоров. Если где творится несправедливость, если где-то притесняют слабого, набрасываются большинством на меньшиство, думая, что окажутся безнаказанными, Iмперия приходит и наказывает их. Мы бросили клич по всей земле Ро и кланы откликаются на наш зов к справедливости и чести. Пусть сражаются равные, пусть битвы проходят честно, но мы не допустим того, чтобы труды человека, потратившего недели на развитие своего города шли прахом лишь из-за прихоти горстки злоумышленников, решивших задавить его своей массой и количеством.

Информация об Iмперии:
- Внутри Iмперии собственная иерархия - система званий, где каждый член Iмперии получает определенные обязанности и привилегии,
- также у нас система наград, где за каждую победу и определенное действие дается награда и отображается в профиле члена Iмперии.
- у Iмперии собственная система провинций, где рядом расположенные игроки объединяются в провинции и избирают себе правителя провинции.
- у нас демократическая система самоуправления, Iмперией управляет Совет Iмперии (вопросы внутри Iмперии) и Совет Деплотов (вопросы внешней политики). Глава Iмперии выступает лишь как арбитр на этих советах, лишь как первый из равных, но не более того.
- также Iмперия имеет собственный Устав . Iмперии сама разрабатывает тактики и гайды, беря все лучшее из того, что известно в мире Греполиса.
- каждое утро все члены Iмперии получают ежедневную новостную ленту Iмперии, в которой освещаются все события как внешней политики так и внутренней жизни клана.
- также публикуется регулярно обновляемая Карта Iмперии на которой показано расположение всех провинций и число населяющих эти провинции игроков. Iмперии заинтересована в том, чтобы каждый игрок чувствовал себя в команде и был в курсе всех событий.
- у Iмперии есть собственная Казна, которая осуществляет финансовую поддержку игрокам и содержит армию Iмперии.
- Iмперии заинтересована в развитии и поддержке новичков и в продвижении их по иерархической лестнице.

Активный набор адекватных игроков в 48 океане
 

DeletedUser871

Guest
Что за чушь? Очередной фермерский союз чтоли?
 

DeletedUser

Guest
Чушь ты увидишь в другом месте, а мой союз это не чушь!
 

DeletedUser871

Guest
Мирный союз с кучей рангов, "демократией", достижениями за фермерство, самоуправлением и прочим пацифистским бредом -это не чушь?
 

DeletedUser5176

Guest
Мирный союз с кучей рангов, "демократией", достижениями за фермерство, самоуправлением и прочим пацифистским бредом -это не чушь?

Гизмо..ты известный нытик и хоронильщик)) как этот ваш..всеросийский астроолух Глоба..ниодин прогноз не сбылся-но ты всё одно в фаворе
но все норм люди знаешь как относяться к прогнозам Глобы и твоим?))
умница)) сам надеюсь догадаешься))
вы в мире Зета и Мю-норм рулили и тут собрались делать то же))
а так новый I М П Е Р С КИЙ ВЫПУСК

пока краткая статистика из жиэни Союза
(в скобках прогресс-регресс в соотношении с последним выпуском экономического вестника IМПЕРИИ)

1. Союзы мира РО:

53 I М П Е Р И Я(-1)

2. Лучшие Союзы в нападении:

62 I М П Е Р И Я(+6)

3. Лучшие Союзы в обороне:
107 I М П Е Р И Я(+37)

4. Лучшие Союзы-бойцы:
80 I М П Е Р И Я(+10)

Краткие итоги..Все перетасовки показывают что мы становимся сльнее - избавляемя от балласта и обрастаем союзниками и врагами.
И то ..и то-это плюс..надеюсь все согласны что мы пришли в эту игру не строить ТОЛЬКО домики а для чегой-то другого))
Наш Союз медленно -но неуклонно отвоевывает место под солнцем! Что же случилось в небольшой период времени между первыми назойливыми требованиями, не оставлявшими I М П Е Р И И на выбор ничего, кроме войны или позорных, невозможных уступок, которые погубили нас вернее всякой войны, и теперешним несравненно более умеренным и разумным взглядом на вещи? Даже в мире РО..каждый день создаются новые Союзы и каждый день исчезают..это игра! но мы пришли не для исчезания)) Есть крепкая основа и желание двигаться вперед..да есть косяки-не без этого)) но не ошибается тот-кто ничего не делает))

Так что же случилось? Что с нами стали считаться-хотя мы только на пути в ТОП? Что случилось? Ничего более, как только то, что I М П Е Р И Я подала признаки жизни и духа, которые в нас не ожидали жители мира РО. Они думали, что I М П Е Р И Я находится в состоянии полного разложения, что в наших недрах кипит бессмысленная революция, что имперский народ утратил всякий смысл и дух, что имперское общество неспособно к самостоятельной политической жизни..Как они ошибались!!)) Не поверите-я знал что они облажаются))

Высокий и зрелый Iмперский патриотизм нашего Союза далек от так называемого квасного патриотизма. Достоинство и значение патриотического чувства заключаются прежде всего не в проявлении грубой силы, а в проявлении нравственной силы, свидетельствующей, что мы чувствуем и знает себя и верим в свое существование. Теперь же мир РО оказывает нам уважение не потому, что мы напугали его, а потому, что мы напомнили ему, что они имеют дело не с мертвым, а с живым Имперским народом и что надобно еще прежде потрудиться умертвить его, чтобы спокойно поделить его остатки. Какого уважения могло бы ожидать то общество, которое оставалось бы равнодушным в то самое время, когда метался жребий о его политическом существовании? Можно ли было бы ожидать чего-нибудь путного от народа, который проспал бы решение вопроса о своих судьбах и предоставил бы случайным обстоятельствам распорядиться за него? Куда был бы годен такой народ, и какое значение могли бы иметь те реформы, которые совершаются в его жизни и которые должны открыть новую эру его исторического существования? Апатия в настоящее время была бы нашим смертным приговором. Наши враги очень хорошо понимают это, и они воздают нам должное уважение, убедившись, что народ наш и жив, и не спит))

Да пребудет с нами Сила! АВЭ I М П Е Р И Я!!
 

DeletedUser871

Guest
Гизмо..ты известный нытик и хоронильщик))
От всего сердца приношу Вам свои глубочайшие благодарности за Ваше столь нокомпитентное и глупое мнение.
как этот ваш..всеросийский астроолух Глоба..ниодин прогноз не сбылся-но ты всё одно в фаворе
1.Кто такой Глоба?
2.При чём тут Глоба? Это очередное проявление белорусского расизма?
но все норм люди знаешь как относяться к прогнозам Глобы и твоим?))
умница)) сам надеюсь догадаешься))
Сначала Антон со свои нежным "Здравствуйте, Лапачка!", теперь Вы с очередной новостью о том, что я оказываются создаю прогнозы чего-то...вы все вместе сговорились, чтобы сделать этот день абсолютно безумным и бредовым для меня?
вы в мире Зета и Мю-норм рулили и тут собрались делать то же))
а так новый I М П Е Р С КИЙ ВЫПУСК
Мы? А кто "мы"?
пока краткая статистика из жиэни Союза
(в скобках прогресс-регресс в соотношении с последним выпуском экономического вестника IМПЕРИИ)

1. Союзы мира РО:

53 I М П Е Р И Я(-1)

2. Лучшие Союзы в нападении:

62 I М П Е Р И Я(+6)

3. Лучшие Союзы в обороне:
107 I М П Е Р И Я(+37)

4. Лучшие Союзы-бойцы:
80 I М П Е Р И Я(+10)
Экономический вестник? Члены союза вместо того, чтобы воевать собирают статистики записывают, комментируют выкриками вроде "Во какие мы крутые фермеры!" и выкидывают это на Форум союза?
Краткие итоги..Все перетасовки показывают что мы становимся сльнее - избавляемя от балласта и обрастаем союзниками и врагами.
И то ..и то-это плюс..надеюсь все согласны что мы пришли в эту игру не строить ТОЛЬКО домики а для чегой-то другого))
Для чего же? Чтобы нести сушь про демократия и просвещение...в онлайн-игре?
Наш Союз медленно -но неуклонно отвоевывает место под солнцем! Что же случилось в небольшой период времени между первыми назойливыми требованиями, не оставлявшими I М П Е Р И И на выбор ничего, кроме войны или позорных, невозможных уступок, которые погубили нас вернее всякой войны, и теперешним несравненно более умеренным и разумным взглядом на вещи?
Ага, а вот и честное признание, война может только погубить вам союз, то есть вы фермеры...
Даже в мире РО..каждый день создаются новые Союзы и каждый день исчезают..это игра! но мы пришли не для исчезания)) Есть крепкая основа и желание двигаться вперед..да есть косяки-не без этого)) но не ошибается тот-кто ничего не делает))
Это игра? Да ладно! Какая неожиданная смена темы текста.
Так что же случилось? Что с нами стали считаться-хотя мы только на пути в ТОП? Что случилось? Ничего более, как только то, что I М П Е Р И Я подала признаки жизни и духа, которые в нас не ожидали жители мира РО. Они думали, что I М П Е Р И Я находится в состоянии полного разложения, что в наших недрах кипит бессмысленная революция, что имперский народ утратил всякий смысл и дух, что имперское общество неспособно к самостоятельной политической жизни..Как они ошибались!!)) Не поверите-я знал что они облажаются))
При чём тут какая-то чушь про дух и революцию в недрах...чего-то там? Это онлайн-игра, если кто-то считает, что Вы не можете победить, они думаю, что Вы не понимаете механику или тактику игры...
Высокий и зрелый Iмперский патриотизм нашего Союза далек от так называемого квасного патриотизма. Достоинство и значение патриотического чувства заключаются прежде всего не в проявлении грубой силы, а в проявлении нравственной силы, свидетельствующей, что мы чувствуем и знает себя и верим в свое существование.
Как в онлайн-игре проявлять грубую силу а как - нравственную? Этих понятий вообще нет в онлайн-играх... И что значит, что вы "верите в своё существование"? Человек может считать, что он не существует? И раз уж разговор перешёл на эту тему, где же, по-вашему, Вы существуете?
Теперь же мир РО оказывает нам уважение не потому, что мы напугали его, а потому, что мы напомнили ему, что они имеют дело не с мертвым, а с живым Имперским народом и что надобно еще прежде потрудиться умертвить его, чтобы спокойно поделить его остатки. Какого уважения могло бы ожидать то общество, которое оставалось бы равнодушным в то самое время, когда метался жребий о его политическом существовании? Можно ли было бы ожидать чего-нибудь путного от народа, который проспал бы решение вопроса о своих судьбах и предоставил бы случайным обстоятельствам распорядиться за него? Куда был бы годен такой народ, и какое значение могли бы иметь те реформы, которые совершаются в его жизни и которые должны открыть новую эру его исторического существования? Апатия в настоящее время была бы нашим смертным приговором. Наши враги очень хорошо понимают это, и они воздают нам должное уважение, убедившись, что народ наш и жив, и не спит))
Это просто не нужно комментировать, нет ни малейшей необходимости...просто "браво"...
Да пребудет с нами Сила! АВЭ I М П Е Р И Я!!
И да, выкрик фанатика под конец, отлично.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Вопрос, зачем Вы статью М.Н. Каткова "Влияние патриотических заявлений русского народа на европейское общественное мнение" переплели с "деяниями" своего "непобедимого" """"""союза""""""? Ужас....клиника

Оригинал
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser871

Guest
Это...просто эпично, за пациентом уже выехали?
 

DeletedUser5176

Guest
Бабулечки Греполисные-я вас люблю)) вы любого будете обсикать-кто не с вами..но вы ничего не значите в любом мире Греполиса..а Империя и в МЮ была норм и в этом будет..так что бабоньки-супакойтеся и грызите сухарик)))
 
Верх