Сбор ресурсов с поселков

  • Автор темы DeletedUser14813
  • Дата начала

DeletedUser14813

Guest
К сожалению, у меня было немного времени и я не нашел как правильно оформлять предложения, при нажатии на ссылку с правилами в других темах открывалось окно "File not found".

Когда начинаешь игру, собирать ресурсы с поселков не так уж и сложно, но когда развиваешься до 5-7 городов то без капитана собирать ресурсы становится проблематично. А когда развиваешься до 15-20 городов, то и с капитаном сбор ресурсов с поселков превращается в рутинное утомительное перетыкивание кнопок. Из-за этого некоторые игроки начинают пользоваться фарм-ботами. Поэтому предлагаю, чтобы при достижении развития в 15 городов появлялась возможность нанять за 100 золотых помощника капитана на 2 недели. Помощник капитана просто добавлял бы в игру одну кнопку - собрать все ресурсы со всех поселков на всех островах, с выбором временного интервала и игнорированием сообщений о переполнении складов.
 

DeletedUser14156

Guest
Тогда лучше сразу убрать селения
Просто поднять добычу ресов с рудников.
Я бы ввел эту функцию только если самому все равно надо было бы ресы собирать
 

DeletedUser14813

Guest
Ресурсы придется собирать самому, нажал кнопку, собрал, не нажал, не собрал. Весь смысл в том чтобы для сбора ресурсов нажимать одну кнопку, а не сорок.
 
Верх