Голосование Селения земледельцев

  • Автор темы DeletedUser4679
  • Дата начала

Согласны ли вы на введение предложенной ниже возможности

  • ДА

    Голосов: 19 65,5%
  • НЕТ

    Голосов: 10 34,5%

  • Всего проголосовало
    29

DeletedUser4679

Guest
Предложение:
Добавить возможность отключить в окне "Селения земледельцев" показ номера островов и количества ресурсов в городах
Причина:
Неудобно перебирать города когда их больше пяти. Информация по одному городу занимает много места по высоте.
Детали:
нету
Визуальные дополнения:
Можно в самом окне добавить две галочки или иконки "номера островов" и "количества ресурсов" со статусами "включено" или "выключено". К примеру, разместить их в левом верхнем углу окна рядом со словом "Города".
Баланс:
не изменяется
Предотвращение злоупотребления:
нет
Итог:
Удобство для пользователей - больше городов будет видно в окне без прокрутки.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser871

Guest
Оформите предложение по правилам либо тема будет закрыта через сутки.
 

DeletedUser

Guest
я щас че-то не понял что за окно земледельцев? что скрывать? можно популярно мне объяснить или скрин?
 

DeletedUser871

Guest
я щас че-то не понял что за окно земледельцев? что скрывать? можно популярно мне объяснить или скрин?
Есть у Премиум-функции "Капитан" возможность грабить все Селения на острове с городов одним кликом, игрок предлагает изувечить эту функцию, ликвидировать номера островов, чтобы было неясно, на каком острове Вы грабите Селения и ликвидировать поле, в котором отображается количество ресурсов в городе, чтобы игроки, ничего не подозревая, требовали ресурсы в города с переполненными складами.
 

DeletedUser

Guest
Он просит добавить возможность отключения отображения для него лишней информации.
Переполнение склада можно отобразить выделение красным цветом города.
Люди которые контролируют свои города в постоянном онлайне и кликают каждые пять минут должны согласится что перематывание полоски, особенно на ноуте без мышки, занимает больше времени, и в конечном итоге, раздражает
Зерг просит дать возможность отобразить в окне списка городов, для желающих, большего количества городов без прокрутки.

Со своей стороны предлагаю также перемещать фокус на следующий по списку город после требвания/грабежа поселков текущего города. При таком введении не понадобится постоянно двигать курсор на список городов и пользоваться перемоткой.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4679

Guest
Я прошу внести ДОПОЛНЕНИЯ в функционал, а не ОТКЛЮЧИТЬ его!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх