Неверное оформление Система сигнальных огней

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Предложение:
Новая союзная постройка "Сигнальная башня".
"Сигнальный огонь" необходим для визуального оповещения союзников о нападении на этот город.

Причина:
Не все игроки заходят на форум союза и узнают о сражениях, не видят просьбы о помощи.

Детали:
Справа от лесопилки и возможной башни (на возвышенности) могла бы располагаться крохотная
башенка, не особо меняющая композицию облика города.

Функциональное применение сигнального огня, известным образом, состоит в визуальном
оповещении союзников о нападении. Причем, он виден на карте как мерцающий огонёк на
дополнительной бешенке.
Автоматически (во время нападения) или вручную он зажигается - пусть решат разработчики. Но
мне кажется, что эффективнее, если это будет именно самостоятельное действие игрока.
Предположим, он узнал о надвигающейся беде и визуально оповещает своих союзников ещё до
нападения.


Визуальные дополнения:
Нет.

Баланс:
По логике, затраты только на дерево, камень и 1-2 человек. Люди постоянны, а древесину
необходимо пополнять для следующего "сигнального огня". Возможно, незначительно изменится
количество очков рейтинга у города.

Предотвращение злоупотребления:
Нет.

Итог:
С введением в игру "Системы сигнальных огней" у игроков повысится визуальная
информативность состояния союзных городов и тем самым повысится их сплоченность, и
возможность преждевременной помощи.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
глупость несусветная лично я вижу на карте только те города которые на моём острове другие редко и то если мне надо какойто конкретный город найти соседям кидаю маячки этого хватает ну а по поводу что ктото не ходит на форум союза так таких игроков надо гнать в три шеи из союза.
 

DeletedUser871

Guest
Предложение не оформлено по правилам -> Автор не заинтересован в его продвижении -> Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх