Ситуация в мире Гамма

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4

Guest
Уважаемые игроки!

По причине большого количества сообщений как на форуме, так и в Поддержке игры, я решил написать в этом разделе официальное объявление о мерах, которые предпринимаются администрацией на данный момент в связи со сложившейся ситуацией в мире Гамма.

На данный момент нами проводится расследование по факту взлома аккаунта одного из игроков мира Гамма. Я не могу разглашать подробности, поскольку данная информация является конфиденциальной и доступна только непосредственно пострадавшему игроку. Я постараюсь поделиться с вами общими деталями расследования и рассказать о действиях, которые мы будет и не будем предпринимать.

Итак, на данный момент мы общаемся с пострадавшим игроком для того, чтобы узнать как можно больше деталей, которые в последствии помогут нам в расследовании. К моему великому сожалению, мы не можем отменить уже выполненные игроком действия. Это означает, что мы не можем сделать откат игрового сервера. Прошу вас понять, что это не моя личная прихоть и не прихоть команды Grepolis RU, это решение главного офиса компании-разработчика игры. Откат сервера - процедура, которая применяется только в случае серьезной системной ошибки в игре, в результате которой пострадали все игроки мира.

Прошу вас с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Вы можете обсудить ее на форуме игры, но при этом, пожалуйста, не забывайте о правилах форума. На форуме запрещено обсуждение действий администрации, создание повторных тем, использование ненормативной лексики.

Спасибо за ваше доверие и терпеливость. Мы постараемся держать вас с курсе событий.

____________________
С уважением,
команда Grepolis RU
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх