Скажи, что не так!

DeletedUser8

Guest
Уважаемые радио слушатели, предлагаю вам, исправить наше вещание в лучшую сторону, пожалуйста, говорим, что вам не нравится в нашем эфире. Мы же в свою очередь, будем к вам прислушиваться.
 

DeletedUser

Guest
:)ну для начала это почему радио не сейчас а только 15 числа?
 

DeletedUser8

Guest
Сейчас идет вещание на старом сервере, завтра скорее всего изменятся данные, и чтоб не менять плейлисты и ссылки слушателям, мы взяли небольшой таймаут :)
 

DeletedUser33

Guest
Нужны сказки для взрослых, после 12 ночи ))
 

DeletedUser

Guest
настолько разные жанры в эфире вашего радио?
 

DeletedUser

Guest
Странно... Эммм... 26.10.2011г ночь, в эфире транслируется так сказать " Дискотека 80-ых" а на самом деле там песни прошлого века, вобщем старьё разное( 1-2 песни с Дискотеки а между ними мутор всякий извините уж но это так, если вы уж рекламируете периодически что играет "Дискотека 80-ых" то пусть она и играет а не старьё разное( Примите пожалуйста к сведению... не сочтите за критику... Надеюсь ошибка будет исправлена в ближайшем будущем. я Ваш постоянный слушатель, особенно после полуночи...
 

DeletedUser317

Guest
На самом деле мы просто будем писать, что это ретро пати, джинглы просто были лишь для диско 80-х, а играло действительно от 70-х до 90-х.:)

Но думаю что у старья тоже есть поклонники).

Так что без обид).;)
 

DeletedUser

Guest
хватит уже 80 и 90 слушать где современность?давайте ещё слушать древнегреческую музыку))!
 

DeletedUser8

Guest
Nikitocik, на автодиджее переодически меняем стили и время, а при диджее в онлайне, вы можете заказвть то, что вам по душе.
 

DeletedUser

Guest
Никакие из описанных способов не работают. Не могу запустить ваше радио.
 

DeletedUser

Guest
все стили, все направления

Не мое дело конечно.Но все стили это каша.Вам не кажется что это не интересна будет?И рано или поздно вы потеряете всех слушателей,потому что я не буду слушать поп,а рок я ждать не буду,легче у себя на компе включить в наш,прости Господи, 21 век.То что радио объединило 3 игры иногеймс и у вас так мало слушателей,дает о себе знать что,опять же,просто госпади,ну не ваша это.интернет радио не популярны без профессионала.просмотрел я все игры и у 2 игр вы единственное радио -это хорошо,но у 3 игр вы вообще 3 радио,сейчас вроде вторые,опять же зачем 2 радио в жанре игры рпг когда тут игроки 80% с маленькой скоростью сидят.про 3 радио я имел виду игру вест,там 3 радио одно умерло,ваше умирает ну и 3 радио вроде как то работает и то просто потому что там молодой ди джей и молодые гости бывают и иногда забавно выходят некоторые эфиры,музыка не ахти но бывает современная и приятно слушать,так же прислушивается. про конкурс с айпадам я вообще молчу..ну это вест.с ВП-вы там вообще в неактиве,вас смотрят на форуме,но не слушают,я думаю раздел мертв.тут же вы опять не прислушиваетесь к нашим мнению,а вить нам слушать вас.поэтому я не понимаю зачем тратить деньги на сайты и на сервер радио,ну ваши деньги не жалко ради бога.просто смысл радио,когда оно работает 2 дня в год и с количеством слушателей 0-1.

Ну это мое мнение!Я вас не обвиняю,понимаю хочется помочь игре,но не ваше это-увы.каждому свое.да и без команды хорошей ничего не сделать.попробуйте себя в роли модератора что ли.
Я на форуме не сижу,вас слушал просто так и то 1 день,просто накипело мнения по поводу радио,решил высказать.
Без обид!Смотрите реально на вещи.=)все 3 игры уже понимают что радио мертво,в весте даже написал игрок,не выдержал наверно наверно как я=)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8

Guest
да че у ж там. платили бы и не померло, а чтоб вещало нонстопом мы еще и свои реальные платим)

а со всеми стилями прокатывало, 2 года работали и слушатели не жаловались)

надеемся скоро будем уже вещать.
 

DeletedUser

Guest
да че у ж там. платили бы и не померло, а чтоб вещало нонстопом мы еще и свои реальные платим)

ну или вы меня не поняли или я плоха написал=)я про то и говорю что вы покупаете за свои деньги сайты,сервера радио и получается что тупо деньги выкидываете.а игроки платить не будут,просто потому что нам это не надо,мы лучше прем купим=)без обид.
а со всеми стилями прокатывало, 2 года работали и слушатели не жаловались)

надеемся скоро будем уже вещать.

прокатывало?это при количестве максимум 10 человек?или у нас разные мнения о вещании и о хорошей станции или я не знаю=)
ну а раз на то пошло 2 года это,прости госпади,срок.за 2 года можно было набить постоянных слушателей.все таки не 2 месяца-это разве не показатель того,что не получается?или вы так не думаете и вам жалко бросать радио?может игру сменить,вообще в стиле?просто,честно говоря нам не нужно радио и показатель ответов в теме и счетчик слушателей об этом говорит.интерес мал,звезд нет,тематика рыхлая,самого контента нет.а слушать музыку и разговор,как игрок захватил город,как то не очень=)про нонстоп вообще молчу,легче плеер свой включить или стаса михайлова=)
и зачем я всю пишу,просто жалко вас,что проект умирает,вам хочется помочь но проект умирает на глазах и подниматься не хочет,только плывет ровно или тонет еще ниже.может быть что мало опыта у вас в этом или игроки не нужнаются и им не интересно,а может молодежь мало сидит тут а средним людям не интересно радио=)и опять же напомню,что у большинства,я вот всех в игре опросил,и почти каждый сказал не могу слушать,из-за скорость интернета
 
Верх