Скажи, что не так!

DeletedUser8

Guest
ну или вы меня не поняли или я плоха написал=)я про то и говорю что вы покупаете за свои деньги сайты,сервера радио и получается что тупо деньги выкидываете.а игроки платить не будут,просто потому что нам это не надо,мы лучше прем купим=)без обид.
gerak92 где я писал об оплате игроками? у меня даже мыслей таких небыло, я делаю это для души, сейчас душа живет на коммерческой радиостанйции поэтому нет, того кто будет всех работников подпинывать изза моего отсуствия

прокатывало?это при количестве максимум 10 человек?
или у нас разные мнения о вещании и о хорошей станции или я не знаю=)
10, кто вам сказал?
а мнения у всех разные, на вкус и цвет, поищите тех кто слушал мои эфиры, а потом вставляейте свои три копейки.

и опять же напомню,что у большинства,я вот всех в игре опросил,и почти каждый сказал не могу слушать,из-за скорость интернета
а что все на дюалапе сидят? или аля gprs mts 2005 года в якутии? или провайдер откусывают скорость спецом на радиопотоках?

все остально лень комментировать, у нас с вами вкусы разные, это факт.
 

DeletedUser

Guest
Я слушал эфиры.не только провайдер плохой,большинство людей сидят на лимите и им не выгодна слушать.А кто играет в рпг игры,они либо на работе или в кафе,зашел сделал дела в игре и вышел.нет времени сидеть.
я комментировать не прошу.Просто говорю что даже если радио будет вещать с мертвой точки это не сдвинется.дело ваше.
я имею права на форуме выразить мнения,я выразил
 
Верх