Сколько еще по времени будет идти обновление игры в мире Эта?

  • Автор темы DeletedUser6961
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser6961

Guest
в новостях заявлено 10-15 минут, а идёт уже около 3 часов...
 

DeletedUser871

Guest
Предварительные расчёты уже назвали, они неверны, а значит точное время неизвестно, есть только один вариант - проверить на практике, то есть ждать.
 

DeletedUser6961

Guest
а чего меняете, железки сервера или прогу обновляете?
 

DeletedUser

Guest
У меня вопрос! Пока идет обновление мир "замирает" или продолжает "жить своей жизнью" (ресурсы и войска "делаются", атаки и подкрепы плывут)?
 

DeletedUser

Guest
однако же...у меня КК идет, зачистку уже не успеваю отправить
 

DeletedUser

Guest
у нас тут война, на одного идёт 63 аттаки никто не может послать подкреп, я не понимаю как вы с этим разберётесь...
или опять будет возврат на сутки?
тогда вопрос: что с золотом?
 

DeletedUser871

Guest
у нас тут война, на одного идёт 63 аттаки никто не может послать подкреп, я не понимаю как вы с этим разберётесь...
или опять будет возврат на сутки?
тогда вопрос: что с золотом?
Решать разработчику, а они пока что заняты техническими работами, к тому же, думаю, Вы были бы недовольны ещё больше, если бы эти технические работы не были проведены и сервер покрылся бы несколькими багами и ошибками...
 

DeletedUser

Guest
Ясно что дни и скорее всего к концу дня все будет стабильно.
 

DeletedUser

Guest
Хотел спросить чем мир Эта так особен что там обновление не как пройти не может? В других мирах все давно закончено и люди игрой наслаждаюца а мир Эта закалдованый чтоли?
И если "сервер продолжает жыть своей жызню" то почему тогда вход в игру не возможен?
Не ужели не возможно узнать у разрабочика сколько ето продлица и дать какойто боле конкретный ответ?
Стоновеца похожым на то что про мир Эта просто забыли
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
А все таки хотелось хоть приблизительно узнать о сроках окончания работ.
 

Зависть

Игрок
Интересует вопрос что будет с ежедневной наградой, если мир не запустят?

У меня, например, 28 или 29 день сегодня, у будет неприятно, если она сбросится.
 

DeletedUser

Guest
Уважаемая администрация, неужели так сложно написать приблизительное время технических работ. Убрали бы что ли ваш пост о запуске сервера. Многие игроки ждут запуска и сидят возле компьютера. Ответьте какое ориентировочное время проведения технических работ?
 

DeletedUser871

Guest
Уважаемая администрация, неужели так сложно написать приблизительное время технических работ. Убрали бы что ли ваш пост о запуске сервера. Многие игроки ждут запуска и сидят возле компьютера. Ответьте какое ориентировочное время проведения технических работ?
Разработчик не сообщает, потому что сами не знают, видимо, серьёзные проблемы с сервером.
 

DeletedUser

Guest
Разработчик не сообщает, потому что сами не знают, видимо, серьёзные проблемы с сервером.

Разработчик наверное знает в чём проблема: в оборудовании, в программе, но почему то не сообщает о времени завершения работ. Если серьёзные проблемы, почему не написать, что сервер будет запущен к примеру завтра и попросить извенения за приченённые неудобства. А молчание это же просто ожидание, которое длится вечность. Что такого страшного сообщить ориентировочное время (хоть даже выдуманное) или может во время обновления, например: какая-нибудь база данных накрылась и нужно выждать время, чтобы потом это всем сообщить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх