Сколько максимум можно иметь городов ?

DeletedUser

Guest
Не нашел информации о том сколько может максимум иметь городов 1 игрок с учетом захватов и оснований ?

да и еще - почему советуют не захватывать города на одном острове ? допустим помимо меня на острове еще 19 городов , разве нет смысла их захватить и быть хозяином данного острова ??
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
да и еще - почему советуют не захватывать города на одном острове ? допустим помимо меня на острове еще 19 городов , разве нет смысла их захватить и быть хозяином данного острова ??

Селения землевладельцев. Если у тебя 2 и более города на одном острове, то требовать ресы и т.п. с них только в один город.
 

DeletedUser

Guest
Количество городов не огранено. А что касается городов на одном острове то селения земледельцев будут общие для всех - то есть требовать с них можно только один раз в n-ое время и только с одного (любого) твоего города на острове. Собирать ресы во все города в одно время не сможешь. Минус - ограниченность ресурсов

P.S. При основании или захвате нового города на острове где у тебя уже есть город - селения земледельцев заново захватывать не нужно, те которые ты захватил с первого города будут "рабочими" и для второго города
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
А есть смысл прокачивать селения земледельцев выше 3 уровня ?
 

Rulf

Игрок
А есть смысл прокачивать селения земледельцев выше 3 уровня ?

Специально прокачивать вкладывая нужные ресы не стоит, но можно скинуть лишние ресы. Например при постройке поджигов требуется больше дерева и остаётся много камня. Лишний камень можно попытаться обменять на рынке, если не получится то скинуть в селения земледельцев.
 

Nikolus

Игрок
Не нашел информации о том сколько может максимум иметь городов 1 игрок с учетом захватов и оснований ?
количество городов ограничено, максимум у игрока их может быть 256
ой ошибся, 255...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
а теперь ссылку откуда взята такая информация?
 

DeletedUser

Guest
количество городов ограничено, максимум у игрока их может быть 256
ой ошибся, 255...

Я бы не стал так утверждать

1342812203-clip-33kb.png


Вообще не представляю как с таким кол-во городов он играет:D

И вот тут
Ну и ещё 382 города
 
Последнее редактирование модератором:

Nikolus

Игрок
я у испанцев подглядел видимо их там ограничивают
а вы у кого смотрите?
 

Вложения

  • 1342812873-clip-78kb.jpg
    1342812873-clip-78kb.jpg
    78,4 КБ · Просмотры: 115

DeletedUser

Guest
я у испанцев подглядел видимо их там ограничивают
а вы у кого смотрите?

Я ссылки вверху оставил. В стате по определенным игрокам данные с Вашего сайта разнятся. Будем верить грепостату:p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7950

Guest
с таким количеством городов и одному можно не слабо повоевать
 
Верх