=Слоны=

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
image.jpg


Наподение на любого игрока Альянса, будет расцениваться как нападение на весь Альянс! Ответ будет быстрым и жестким!​
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
океан? цели? и к чему вообще этот ТОПИК?
 

DeletedUser

Guest
Посмотреть вложение 558

=Слоны=
Мы состоим в альянсе "Монолит"

Наши боевые товарищи:
ЦИТАДЕЛЬ
Единство
Зеленые Друзья
Пираты

Наши академии:
Зеленые Драконы
Зеленые Демоны
=Боевые Слоны=
-ЕДИНСТВО-


Наподение на любого игрока Альянса, будет расцениваться как нападение на весь Альянс! Ответ будет быстрым и жестким!​

Мама дорогая! Столько товарищей и академиков! А воевать с кем будете?
 

DeletedUser

Guest
Зачем воевать? можно же торговать и строить городишки!сим сити решает!
 

DeletedUser

Guest
океан? цели? и к чему вообще этот ТОПИК?

Пропиарить союз, правильно всё. К тому же надо же где от холивар разводить.

Мама дорогая! Столько товарищей и академиков! А воевать с кем будете?

А потом согнать все в 1 союз и получить нормальный коллектив.
 

DeletedUser

Guest
К ним будут заплывать "совершенно случайно" чужие кораблики с войсками чайку попить.

как с кем? они городки отстроят, а мы приплывём "чайку попить"

Миша, что за плагиат? не хорошо ай-яй-яй)))
но пусть ждут гостей, неплохо будет слонинку покушать... мммм... экзотика)))
 

DeletedUser

Guest
ну хоть бы один из СЛОНОВ ради приличия появился, а?
 

DeletedUser

Guest
ну хоть бы один из СЛОНОВ ради приличия появился, а?
я здесь, извиняюсь, временно отсутствовал.
здесь чтоб заявить о себе и о нашем альянсе. мы не воинственный союз, но отвечаем быстро и дружно на агрессоров. сейчас воюем с Русью, первые напали на нас.
 

DeletedUser

Guest
я здесь, извиняюсь, временно отсутствовал.
здесь чтоб заявить о себе и о нашем альянсе. мы не воинственный союз, но отвечаем быстро и дружно на агрессоров. сейчас воюем с Русью, первые напали на нас.

Тогда и Винтов запишите.
 

DeletedUser

Guest
Винтов, это вас? Рядом с нами больше Руси (Великая Русь, Богатыри Руси..) да и друзей тоже много.) если будут нападения обязательно запишем во враги и с радостью повоюем с опытными игроками.
 

DeletedUser

Guest
Винтов, это вас? Рядом с нами больше Руси (Великая Русь, Богатыри Руси..) да и друзей тоже много.) если будут нападения обязательно запишем во враги и с радостью повоюем с опытными игроками.

ндяяяя, объективно смотря...... шансов маловато....
 

DeletedUser

Guest
я понимаю ваше сомнение, но дело не только в очках и в рейтинге. хорошая компания, общение, дружный коллектив должен сделать свое дело.
 

DeletedUser

Guest
я понимаю ваше сомнение, но дело не только в очках и в рейтинге. хорошая компания, общение, дружный коллектив должен сделать свое дело.

хмм..могу возразить!общение и дружный коллектив-это визуальный фактор,и не факт,что этот коллектив будет активно участвовать в деффе и военных экспансиях.

насчет очков и рейтинга:
очки - это показатель развитости союза,а рейтинг это следствие этой развитости.если ваш дружный и счастливый коллектив имеет 200к очей со 100 членов союза,а ваш враг имеет те-же 200к,но с 50 членов...не факт что ваш дружный коллектив устоит.
 

DeletedUser871

Guest
если ваш дружный и счастливый коллектив имеет 200к очей со 100 членов союза
Дружный коллектив не может состоять из такого количества игроков и иметь такое количество очков на одного игрока, Вы говорите о сборище нубов.
 

DeletedUser

Guest
Дружный коллектив не может состоять из такого количества игроков и иметь такое количество очков на одного игрока, Вы говорите о сборище нубов.
))) нубов)))) сказать нечего на твое хамство... посмотрим что получится.
 

DeletedUser

Guest
Эллизиум - тоже ваши?

коалиция Монолит канула в лету
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх