Событие "Хэллоуин в Grepolis"

DeletedUser

Guest
Теперь клик на оповещение о конце строительства не направляет в сенат города, а лишь выделяет город, где завершилось строительство. Это нововведение или косяк из-за события Хэловин?
 

DeletedUser1904

Guest
Ладно сервер через опу работает, но какое отношение хеллоуин имеет к русскому серверу, где в основном играют люди с православной религией?
Может еще шаббат начнем отмечать?
Чего наших праздников мало?

и да, +5% это круто!
Надо было 0,5 сделать, чтоб не зажирались!
Любопытно, какому из великих математиков эта цифра пришла на ум. Такое впечатление, что он из собственного кармана эти 5% выплачивает.
 

DeletedUser

Guest
Ладно сервер через опу работает, но какое отношение хеллоуин имеет к русскому серверу, где в основном играют люди с православной религией?
Может еще шаббат начнем отмечать?
Чего наших праздников мало?
А чем вам не нравиться Хеллуин? Да праздник не наш, ну и что с того. Не нужно забывать, что игра не русская и распространена по Европе, где данный праздник отмечают.

и да, +5% это круто!
Надо было 0,5 сделать, чтоб не зажирались!
Любопытно, какому из великих математиков эта цифра пришла на ум. Такое впечатление, что он из собственного кармана эти 5% выплачивает.
А здесь то что не так? Дали бонус - скажите спасибо. Сколько по вашему должен был быть бонус: 50% 100% 500%?
 

DeletedUser1904

Guest
Не нравится тем-же, чем и санта-клаус и прочая инородная хрень.
Пусть в Евро-опе отмечают, я чего против что-ли?
Я вот одного не понимаю, почему мы с такой радостью и улюлюканьем вписываемся в зарубежную культуру и с отвращением воспринимаем свою.........

А здесь то что не так? Дали бонус - скажите спасибо. Сколько по вашему должен был быть бонус: 50% 100% 500%?

Судя по цифрам которыми вы апеллируете, у вас сплошные крайности.

по нашему, 20 - 30% часов на пять

При базовом в гамме 700 единиц, + 35 единиц в час это просто смешно! Ладно еще на все города, а то на один.
 

DeletedUser

Guest
Не нравится тем-же, чем и санта-клаус и прочая инородная хрень.
Пусть в Евро-опе отмечают, я чего против что-ли?
Я вот одного не понимаю, почему мы с такой радостью и улюлюканьем вписываемся в зарубежную культуру и с отвращением воспринимаем свою.........

тогда у меня к вам вопрос: какие праздники вы хотите видит? Масленица? День Ивана Купалы? 23 февраля?
 

DeletedUser1904

Guest
Ты не понимаешь. Вся прелесть в медальках.
P.S. на правах КО.

Ну да, при среднем возрасте основных активов 25-35 лет, медалька с тыквой- это символично!
... и она им особенно нужна, просто по ночам сниться. :)

тогда у меня к вам вопрос: какие праздники вы хотите видит? Масленица? День Ивана Купалы? 23 февраля?
Вполне устроит!

..собственно по мне, так я поиграть пришел, а не праздники отмечать. Главное, что бы сервак стабильно и быстро работал. А сейчас в гамме тормоза после обновления.т (все почистил, все обновил, по колесам постучал и фару протер)

и да:
Хэллоуин был запрещён Православной церковью ещё во времена Российской империи. Долгое время праздник был под запретом, так как он имеет языческое происхождение.
Мне до звезды на РПЦ, но убогая забугорщина напрягает.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Невозможно играть все висит. мне ваши тыквы нафиг не сдались и плюшевыми бонусами и медальками.
Верните как было я хочу играть, а не портить себе настроение или сделайте возможность отключить событие. Чтобы открыть сенат нужно ждать несколько секунд.
При переходе в другой город инфа со старого висит пока не обновишь страницу с войсками со старого города еще. Даже играть с такими лагами нет желания.
 

DeletedUser

Guest
Невозможно играть все висит. мне ваши тыквы нафиг не сдались и плюшевыми бонусами и медальками.
Верните как было я хочу играть, а не портить себе настроение или сделайте возможность отключить событие. Чтобы открыть сенат нужно ждать несколько секунд.
При переходе в другой город инфа со старого висит пока не обновишь страницу с войсками со старого города еще. Даже играть с такими лагами нет желания.

Мучай провайдера.
 

DeletedUser

Guest
причем тут провайдер? все остальное работает как обычно быстро.
С этой игрой все чаще и чаще лаги.
 

DeletedUser

Guest
Есть небольшие "тупаки", но и они не мешают комфортно играть.
 

DeletedUser

Guest
А можно поподробнее об "уровнях награды":
search_pumpkin_1.png

2. Медаль Собиратель тыкв - вы должны будете собрать тыквы. Существует 4 уровня этой награды. Уровень зависит от количества тыкв, которые вы соберете.
 

DeletedUser4

Guest
Все, что могу сказать, это что награды выглядят таким образом:
search_pumpkin_1.png
search_pumpkin_2.png
search_pumpkin_3.png
search_pumpkin_4.png

:)
 

DeletedUser

Guest
1-й уровень награды за собранные 20 тыкв
2-й уровень награды за собранные 50 тыкв
работаем над выяснением остальных уровней
 

DeletedUser

Guest
1-й уровень награды за собранные 20 тыкв
2-й уровень награды за собранные 50 тыкв
работаем над выяснением остальных уровней

ну, собственно, да)))
я тоже уже выявила первые два уровня опытным путем :)
следующий, небось, сотня тыкв..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
круто ) а 4-й?
P.S. я собрал уже 6 раз по 10 тыкв, пока наградай первого уровня...
 

DeletedUser

Guest

DeletedUser

Guest
Бросьте эту тупую игру люди не тратьте свое время
 
Верх