Составление ГП под любой союз

  • Автор темы Владимир
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Обратил внимание, что многие не умеют пользоваться функциями грепостата,которые часто облегчают жизнь.В связи с этим написал небольшую инструкцию к использованию генератора ГП,надеюсь будет полезно.


Грепостат


выбираешь мир,кляцаешь на него
1325226658-clip-37kb.jpg


Далее заходим в генератор гп
1325226746-clip-38kb.jpg


Вбиваем название союза,генератор выдает совпадения,далее перетаскиваем синий прямоугольник с названием союза,как показано на картинке.

1325226838-clip-69kb.jpg

И жмем сгенерировать.
1325226985-clip-35kb.png

Там можно генерить списки ГП для многих союзов.Например при создании ГП для всех Ваших союзников.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3103

Guest
ну или просто - открыть профиль любого союза, где после обновления этот список как на ладони, выделить все копировать и загнать в блокнот или эксель вот вам и ГП.
Там можно генерить списки ГП для многих союзов.Например при создании ГП для всех Ваших союзников
ну да - или спам рассылать что гораздо чаще используется.
 

DeletedUser

Guest
ну или просто - открыть профиль любого союза, где после обновления этот список как на ладони, выделить все копировать и загнать в блокнот или эксель вот вам и ГП.

ну да - или спам рассылать что гораздо чаще используется.
Я погляжу сколько ты этот список будешь редактировать:))))
Владимир прав, грепостатс рулит!!!
 

DeletedUser

Guest
У моего союза 11 пактов,это грубо говоря 10к человек,вот и рыскаю я копипастя кучу списков и проставляя ";" .Или может я не прав и все проще?
 

DeletedUser

Guest
У моего союза 11 пактов,это грубо говоря 10к человек,вот и рыскаю я копипастя кучу списков и проставляя ";" .Или может я не прав и все проще?

11 пактов - это круто))) Куда ни плюнь - воевать не с кем))) Пора с вас премию требовать за то, что спасаем вас от скуки)))
 

DeletedUser

Guest
Да что там подглядывать? Единственное, что я из своего "подглядывания" узнала - это что у вас только 11 пактов))) Раньше я думала, что у вас пакты вообще со всеми племенами Альфы)))

Вот теперь мне понятно зачем тебе нужно рассылать ГП всем союзникам - надо же чем-то себя развлекать)))
Тут своим иногда влом писать ГП, проще зайти в чат и крикнуть ближайшим соседям: "Пионеры наших бьют!"
 

DeletedUser

Guest
Вот теперь мне понятно зачем тебе нужно рассылать ГП всем союзникам - надо же чем-то себя развлекать)))
Тут своим иногда влом писать ГП, проще зайти в чат и крикнуть ближайшим соседям: "Пионеры наших бьют!"

Лично ко мне относится так же вот эта цитата.

Я с 90% союзников и не общался)) Но мало ли,может кто-то захочет всей альфе отослать "напади на меня!!!",я же написал
написал небольшую инструкцию к использованию генератора ГП,надеюсь будет полезно.
,тем более Gerichshow черканул гайд по этому делу,так что тему можно закрывать.
 
Верх