Союз Яйца Судьбы приглашает в свои стройные ряды.

  • Автор темы DeletedUser14205
  • Дата начала

DeletedUser15065

Guest
стоит тебе употребить слово из расстрельного списка, и твоё имя уже записывают в маленькую чёрную книжечку. И не надейся, что её быстро потеряют или она закончится — в волчьем логове борцов за Великий Могучий [подставить по вкусу название] Язык. Тем не менее, как и каждый тысячелетний рейх, крепость долго не держится. Языки развиваются, причем не только приобретая новые слова и формы, но и изменяя и теряя старые. И никто не удивляется, например, тому, что слово тормоз всего-то шестьдесят лет назад писалось как тормАз, а глагол идти как итти… а ведь какой-нибудь унтерграммарфюрер наверняка бился за них до последнего патрона, себе в лоб.
 

DeletedUser14141

Guest
Найс-если ты мужик,а не погремушка-ждем в союзе)

Да да) Мы будем рады такому пополнению ))
smiley_emoticons_confusednew.gif


Спасибо конечно ребят, но тут блохастая пенсия обижает любимую, я ее не могу в беде оставить, на растерзание коту.
Я же и правда мужик, так что я останусь в Легенде у Гусика и в обиду не дам.
Как то так)
Могу предложить помочь нам В ВОЙНЕ с Валериком и Алёшенькой, а то развели ферму и обгадили мир без разбега.

Мне вот интересно очень,каким образом эти деятели поделят чудеса на 16 союзов) Походу в состав строителей войдет руководящий состав,а простых блохастых кинут на весла,как рабов галерных, дабы те слали ресы касте избранных)))
smiley_emoticons_biggrin.gif


Предлагаю блохастым игрокам подумать об этом на досуге,если есть конечно чем думать) Позорище) Что же не 30 союзов собрали? Так испугались девочку, пусть и руководителя совета ру грепы?? За такую игру, ВАМ КАК МИНИМУМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Мне кажется, что 1 союз убыл из ВаргоАльянса. Эт я про союз ТЕКИЛКИ) Сменили название и вроде в профиле котов у них нет больше))

А насчёт предложения присоединиться- наш союз обязательно подумает) К тому же, когда нас вежливо просят. :) (и правда уже Игорёк не тот педюган с которым можно было поштурвалить :( )

А вообще) Завтра творческий вечер в нашем топике) С 18:00:00 до 00:00:00. Рады будем видеть каждого.) Даже Варга с его небольшим лицеистом.
 

DeletedUser

Guest
Эммм...У нас -1 яйцо... Вообще странно вышло, но ладно, играем дальше. :)
 

DeletedUser14232

Guest
smiley_emoticons_confusednew.gif


Спасибо конечно ребят, но тут блохастая пенсия обижает любимую, я ее не могу в беде оставить, на растерзание коту.
Я же и правда мужик, так что я останусь в Легенде у Гусика и в обиду не дам.
Как то так)
Могу предложить помочь нам В ВОЙНЕ с Валериком и Алёшенькой, а то развели ферму и обгадили мир без разбега.

Мне вот интересно очень,каким образом эти деятели поделят чудеса на 16 союзов) Походу в состав строителей войдет руководящий состав,а простых блохастых кинут на весла,как рабов галерных, дабы те слали ресы касте избранных)))
smiley_emoticons_biggrin.gif


Предлагаю блохастым игрокам подумать об этом на досуге,если есть конечно чем думать) Позорище) Что же не 30 союзов собрали? Так испугались девочку, пусть и руководителя совета ру грепы?? За такую игру, ВАМ КАК МИНИМУМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО!
А ты что за короной сюда пришёл?))) Полагаю что нет) Так с чего ты взял что остальные сюда пришли за короной?)
 

DeletedUser12992

Guest
А ты что за короной сюда пришёл?))) Полагаю что нет) Так с чего ты взял что остальные сюда пришли за короной?)
Не, мы в курсе. Люди пришли, чтобы не попасть в рабство к Люде.

Вообще предлагаю заранее письмо Варга, которым он созывал народ в этот мир... (или это Алексея? Или они похожи были, эти письма?) объявить победителем завтрашнего конкурса. Остальные участники будут бороться за приз зрительских симпатий.
 

DeletedUser12992

Guest
Я у своих утречком спрошу, может кто знает где оно лежит. Очень достойное творчество.
 

DeletedUser

Guest
Валера? Да! Сильный автор) Надеюсь, что он мимо не пройдёт и обрадует своего самого главного и преданного поклонника (меня) новым творчеством)

Я целый год жил без ГП от Варга, вы представляете какого это?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14232

Guest
Не, мы в курсе. Люди пришли, чтобы не попасть в рабство к Люде.

Вообще предлагаю заранее письмо Варга, которым он созывал народ в этот мир... (или это Алексея? Или они похожи были, эти письма?) объявить победителем завтрашнего конкурса. Остальные участники будут бороться за приз зрительских симпатий.
Интересно а кто в рабстве?)
 

DeletedUser

Guest
Неужели Варг, как писатель деградировал?:( Грустно(

И работы прямо в топик надо) И не раньше времени) Не забывайте правила) Не просто ж так их пишем
 

DeletedUser14232

Guest
КАРОЧ) Это был С А Р К А З М- сарказм) Приём юмористический такой есть, если вчо :) Используют, когда не хотят прямо говорить что-то и высмеять- одновременно) Сарказм)
Да самих себя высмеяли уж дальше некуда) Хоть сарказам,хоть что) До кучи осталось застрелиться и в будущем продолжить орать как мир загадили) Поиграть не дали профи) И т.д. и т.п.)
 

DeletedUser14232

Guest
Надо кароч) Предложить разрабам) Чтоб мир создали персональный) Для вас) Где не будет мегафермы) Вход строго по пропускам) А ферма запасётся попкорном) И будет наблюдать как долго вы протянете в условиях которые пригодны вам) Типо шоу реалити))))
 

DeletedUser

Guest
Пусть об стенку уже долбится... Лень, прост, своё время тратить.

Сколько раз с ним общался и дискутировал- объяснял и потом всё по новой (а он-то упёртый и на своём стоял- ничего не понимал). Если думать человек не умеет ( и ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ), то его убеждать бесполезно.

Я понимаю 1-2-3-4 раза человек может что-то не понять- не углядеть, ладно, 5, да даже 6-7. Но это же из раза в раз, это всё время происходит что он есть на форуме. И самое интересное, что он всё равно ничего не понимает и продолжает как дятел биться об стену,хотя ему бывает ни 1 человек объясняет какую-то вещь, а он в ответ ни аргумента привести (адекватного) не может .И ни разу я не помню, чтобы ему не надо было разжёвывать прямо до крошек. :(

Лучше прячьте свою тупость, если не можете её побороть....
 

DeletedUser14232

Guest
Пусть об стенку уже долбится... Лень, прост, своё время тратить.

Сколько раз с ним общался и дискутировал- объяснял и потом всё по новой (а он-то упёртый и на своём стоял- ничего не понимал). Если думать человек не умеет ( и ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ), то его убеждать бесполезно.

Я понимаю 1-2-3-4 раза человек может что-то не понять- не углядеть, ладно, 5, да даже 6-7. Но это же из раза в раз, это всё время происходит что он есть на форуме. И самое интересное, что он всё равно ничего не понимает и продолжает как дятел биться об стену,хотя ему бывает ни 1 человек объясняет какую-то вещь, а он в ответ ни аргумента привести (адекватного) не может .И ни разу я не помню, чтобы ему не надо было разжёвывать прямо до крошек. :(

Лучше прячьте свою тупость, если не можете её побороть....
А много ты меня знаешь то?) Раз светанул где то так всё? Сделал вывод?
 

DeletedUser14232

Guest
Сопляки палят бирки на футболке. Рядом с ними их кашолки палят сумки. Какие могут быть б.... думки за эти дырки. У какого покруче лейбл с..., да ну их н....
 

DeletedUser

Guest
Так, отошёл на пол часа) Что тут творится?) Чувак, это рэпчик? ))))
 
Верх