Союз для новичков

  • Автор темы DeletedUser4483
  • Дата начала

DeletedUser4483

Guest
Меня пригласили в союз ???. Сначала вроде бы вступил. А потом подумал, что из нескольких десятков в союзе, я - самый слабый. Стал разбираться дальше основатель приглашает в союз всех подряд, потом приглашения отклоняет. Вопрос: можно ли пригласиь слабого, затем все узнать о нем, затем отклонить приглашение, затем уничтожить, зная инфу об игроке?
 

DeletedUser871

Guest
Меня пригласили в союз ???. Сначала вроде бы вступил. А потом подумал, что из нескольких десятков в союзе, я - самый слабый. Стал разбираться дальше основатель приглашает в союз всех подряд, потом приглашения отклоняет. Вопрос: можно ли пригласиь слабого, затем все узнать о нем, затем отклонить приглашение, затем уничтожить, зная инфу об игроке?
Если основатель союза выдаст Вам право "Приглашения" и право "Глава" и "Основатель", то да.
 

DeletedUser2350

Guest
Если основатель союза выдаст Вам право "Приглашения" и право "Глава" и "Основатель", то да.
Поправка: право "Глава" или "Основатель" или право приглашать игроков.
Оба права (Глава, Основатель) дают возможность приглашать игроков.
 

DeletedUser

Guest
Вопрос: можно ли пригласиь слабого, затем все узнать о нем, затем отклонить приглашение, затем уничтожить, зная инфу об игроке?

Что все вы хотите о нем узнать? Ничего подробного вы не узнаете. Разве что если он на форуме про все напишет.:p
 

DeletedUser2350

Guest
Тут написано, что большой союз - это плохо на начальной стадии. Объясню почему: союз такой рассредоточен по океанам. Проще создать или присоединиться к союзу, расположенному на одном острове с Вами. Это основной критерий выбора союза. Остальное - не менее важно. В общем судить все равно Вам и только Вам.
 
Верх