Союз это обязательно!?

  • Автор темы Александр Многопочтенный
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Скажите люди добрые ...... а обязательно надо в игре вступить в союз что бы тебя не разгромили сразу..... или можно одному создать сильную базу на острове? Всем спасибо!!!!!!))) Да хранят вас Админы)
 

DeletedUser

Guest
одиночке против союза не выстоять. По крайней мере на начальном этапе
 

DeletedUser

Guest
Если ваше географическое положение позволяет,то возможно.А вообще без союза можно в первые дни игры ну и при опыте игры на поздних стадиях.
 

DeletedUser

Guest
а как мне отыскать ближайший ко мне союз!?
 

DeletedUser

Guest
В одиночке очень сложно. Надо иметь большой опыт игры и времени. Раз задаетесь таким вопросом, то ясно, что первого нет у Вас.

Отыскать ближайший союз можно по разному:
1) по обстановке на карте (посмотреть на соседей, рассмотреть и прочее)
2) по рейтингам (континентов и прочее) (тоже вариант, но не всегда надежный)
 

DeletedUser2350

Guest
Одиночке вряд ли можно выстоять.
На своем острове поищи союз - если этот союз активный, то дефф прибудет быстро в случае нужды.
 

DeletedUser

Guest
Был тут такой Маса. Так вот он в начале Альфы стоял в одиночку против союза. Занял остров и гонял дефф...
Единственный момент - упущение драгоценного времени в развитии.
 

DeletedUser134

Guest
Саня Маска его звали)))
ну да, был такой, подумаешь пару городов у него отобрали, мог бы и переселиться)))
 

DeletedUser

Guest
не только не выиграть игру, но и выжить довольно трудно, а развиваться только за счёт призраков и неактивов союзов

ну если лично у тебя это не получилось, это не повод говорить "так не бывает". Всё возможно! Смотря что подразумевать под, довольно размытым, понятием "Победа";)
 

DeletedUser

Guest
Саша,как раз его ник и был Маска. На ранних этапах выстоять. Потом без поддержки никак,понемногу города будут забиратся.
 

DeletedUser

Guest
Саша,как раз его ник и был Маска. На ранних этапах выстоять. Потом без поддержки никак,понемногу города будут забиратся.

Ник в игре был Macka. А вот звали его Маса:) Я об имени.
Глянь мою стату, союзом нас на вряд ли можно назвать...
 

DeletedUser

Guest
Ник в игре был Macka. А вот звали его Маса:) Я об имени.
Глянь мою стату, союзом нас на вряд ли можно назвать...

Да ладно тебе не союз.
Это всего лишь новые буквы и флаг - не более, а людей которые помогут, их не мало.
А я говорю о тех кто сам по себе и без знакомых, вот это непреодолимый путь.
 

DeletedUser

Guest
Да ладно тебе не союз.
Это всего лишь новые буквы и флаг - не более, а людей которые помогут, их не мало.
А я говорю о тех кто сам по себе и без знакомых, вот это непреодолимый путь.

Ага, уже парочка пыталась помочь, в тылу с бунтами плавали:)
Суть ведь как раз в том, что выжить можно. Трудно, но можно....
Друзья, товарищи, союзники. Всегда можно скоординироваться с врагами твоего врага:) И такие примеры были...
Но говорить о том, что неминуемо будешь уничтожен, если не вольешься в какой-то союз нельзя. Наоборот, всё очень зависит куда ты вольешься и что там делать будешь. В основном игроки делятся на 2 группы: Те, кто вообще не видит смысла в союзах и тупо прёт на всех. И на тех, кто прячется в союзах с первых дней. Умные выбирают средний вариант. Влится в союз, который прёт на всех:D:D:D
 

DeletedUser

Guest
В этой игре нет такого пути как развитие города в одиночку и потом вступить в союз по желанию. Тут только вступить в союз, который в рейтингах в начале списка. В слабый вступить тоже не на долго, город заберут сильные когда поднимеш свой город до 4-5 тысяч. И останется у тебя выбор - строить еще город для них или бросить.
 

DeletedUser2350

Guest
Тут только вступить в союз, который в рейтингах в начале списка. В слабый вступить тоже не на долго, город заберут сильные когда поднимеш свой город до 4-5 тысяч. И останется у тебя выбор - строить еще город для них или бросить.
Есть отдельные личности которые и без союза прекрасно живут, но это скорее исключение. Насчет строительства города - надо уметь защищать город, а не тупо строить здания в нём.
 
Верх