=Союз 3-х морей=

DeletedUser

Guest
"Союз 3-х морей"

РАСПУЩЕН.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2442

Guest
с таким уставом долго не протяните...
 

DeletedUser

Guest
попробуйте играть и аппетит появится
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Скорее всего вы не так поняли,или я не так объяснил.

Мы не собираемся на всех нападать,мы пока что занимаемся своим развитием(набор очков,и улучшение городов),и развитием союза.
 

DeletedUser

Guest
неберешь города остаешься позади всех торговля это только подспорье
 

DeletedUser871

Guest
1.Это вопрос? Откуда мне знать, поняли Вы или нет?
2.Вам пытаются объяснить, что в военно-экономической стратегии, торговля - одно из самых последних и бесполезных занятий, условия игры простые: нападайте или обороняйтесь.
 

DeletedUser2350

Guest
IV.Не в коем случаи не объявлять войну другим союзам,это всё должно быть одобрено "советом 3-х морей"
Этот пункт наиболее спорный. Получается так: на тебя напал "плохиш", состоящий в союзе и ты не можешь воевать с напавшим на тебя человеком, поскольку война с ним будет приравнена войне против союза. А против союза воевать нельзя, пока этого не одобрил совет 3-х морей. Надо уточнить чуток.
 

DeletedUser871

Guest
Этот пункт наиболее спорный. Получается так: на тебя напал "плохиш", состоящий в союзе и ты не можешь воевать с напавшим на тебя человеком, поскольку война с ним будет приравнена войне против союза. А против союза воевать нельзя, пока этого не одобрил совет 3-х морей. Надо уточнить чуток.
Майлс, тут нечего уточнять, с такими нубскими правилами не долго им сидеть на троне, хотя...не долго им иметь больше одного города.
 

DeletedUser

Guest
и вот чего все детишки так рвутся стать главами то? =) потом ведь всё-равно рассыпитесь =)
 

DeletedUser

Guest
Там три игрока. Очки союза 1094. Один игрок судя по грепостату со дня надень покраснеет, второй чуть позже. Нет там никого кроме автора темы по сути.
По моему союз уже мертв или скоро таковым будет
 

DeletedUser871

Guest
Там три игрока. Очки союза 1094. Один игрок судя по грепостату со дня надень покраснеет, второй чуть позже. Нет там никого кроме автора темы по сути.
По моему союз уже мертв или скоро таковым будет
Забавно, похоже пора обновить мой мини рейтинг тем.
Автору вопрос: на какую дату планируется глобальный бой за контроль всей игры?
 

DeletedUser

Guest
Не всегда же "месить" союзы на право и налево,чуток политики и торговли должен быть?

Ну а вот какой союз?

-Единство-?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Хм..я заметил что все хотят занять превосходство в мире Тета.

Вообще я искал игру по греческой мифологии [неразрешенная часть удалена]
Наткнулся на эту устраивавшую меня игру.
Но предложение и желаний/пожеланий достаточно. (преображение игры)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх