Союз BrothersBears (BB)

  • Автор темы DeletedUser13333
  • Дата начала

DeletedUser13333

Guest
ложЬ это Лазновидность зеЛновой культуЛы.
я осознаю,моя мысль сложна для понимания-но надеюсь)

Да ты вообще какая то не понятная девочка - безмолвия.
Назначу тебя секретарем - будишь сообщения для нашего братства править.

Добавлено позже:

Так'c Марс (6..цыфры) и ТовариЩ (который не товариЩ) рекомендую друг за другом
не копировать сообщения, а то люди подумают, что вы реально мульты с фактами, логикой и
весомыми аргументами и уверяю сие минутно просветят. :)
 

DeletedUser8518

Guest
По молчал бы создал союз мультов,и сидит тут бохвалиться,,ты мелочь для этого мира свой язык можешь спрятать в коробку,связать её верёвками,накинуть цепи,и застегнуть на 100 замков,и кинуть коробку на дно Марианской впадины.И так на минутку если сравнить Ингу и тебя с тем же успехом я могу сравнить обезьяну и Энштейна.Инга титулованный и ни раз коронованный игрок её все знают,а из какой ты ж... вылез это уже вопрос.
 

DeletedUser13333

Guest
По молчал бы создал союз мультов,и сидит тут бохвалиться,,ты мелочь для этого мира свой язык можешь спрятать в коробку,связать её верёвками,накинуть цепи,и застегнуть на 100 замков,и кинуть коробку на дно Марианской впадины.И так на минутку если сравнить Ингу и тебя с тем же успехом я могу сравнить обезьяну и Энштейна.Инга титулованный и ни раз коронованный игрок её все знают,а из какой ты ж... вылез это уже вопрос.

Вот оно настоящее лицо школьника.
 

DeletedUser12436

Guest
Жаль что к этому нубо-союзу 8 часов плыть(((
 

DeletedUser

Guest
Дим, ты то играешь, хоть и подозрительно тебя к колониальному берегу относит, но бунт то не бросай, как он без тебя:)
 

DeletedUser12436

Guest
да я попробовать) все равно на работе 18 часов провожу.
а в бунте то что))) фермер, я что есть что нет)
боюсь вот меня этот новый союз разберет быстро)))
 

DeletedUser13333

Guest
Стремление - это залог успеха.
Мы ждем тебя в Наших рядах.

С Уважением,
Союз BrothersBears.
 

DeletedUser8518

Guest
Лично я в этой теме не обсуждаю данный союз,а просто выясняю со всеми отношения и ругаюсь,для не которых это троллинг или флуд.И так вопрос ко всем,я помню много тем и там начиная с первой странице по последнюю вы выясняли отношения,и вот вопрос как вам в те времена не надоедало и как у вас хватало на это терпения и нервов.
 

DeletedUser13333

Guest
Лично я в этой теме не обсуждаю данный союз,а просто выясняю со всеми отношения и ругаюсь,для не которых это троллинг или флуд.И так вопрос ко всем,я помню много тем и там начиная с первой странице по последнюю вы выясняли отношения,и вот вопрос как вам в те времена не надоедало и как у вас хватало на это терпения и нервов.

Вы и Ваши друзья по форуму нарушаите:
Правила форума.
4.6 За сообщения, не несущие смысловой нагрузки (флуд), администрация форума имеет право выписывать штрафные баллы и выдавать предупреждения;

Я делаю тебе и твоим друзьям флудера первое и последнее предупреждение!

С Уважением,
beargrand
 

DeletedUser11013

Guest
за глумление над русским языком и просто за вранье союз БРОВИ БРЕЖНЕВА обьявляет вам войну.

http://prntscr.com/838a68

учите русский) а то сломают вам веник не в том месте,где планировали))
неучи) вам в школу пора,а не в грепу играть)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13333

Guest
Зубри историю .... Би.

Стремление - это залог успеха.
Мы ждем тебя в Наших рядах.

С Уважением,
Союз BrothersBears.


АП
 

DeletedUser12436

Guest
вот судя по некоторым постам появился еще один союз нубов, который в случае чего будет сразу же бежать к админам и нажимать кнопку - ПОЖАЛОВАТЬСЯ))) так как сами ничего сделать не могут)
и не стыдно ВАМ, товарищи, жаловаться) этим вы не привлечете нормальных игроков к себе)
 

DeletedUser8518

Guest
http://http://ru.grepostats.com/world/ru40/alliance/1132/members действительно если судить по этому,о у вас очень большие перспективы,уважаемый топы уже можете собирать вещи и готовиться скоро за вами придут очень страшные игроки союза BrothersBears Инг не крась их они тебя разберут на одном дыхании.)))
 

DeletedUser13333

Guest
Стремление - это залог успеха.
Мы ждем тебя в Наших рядах.

С Уважением,
Союз BrothersBears.

АП
 
Верх