Спец здания (I ветка)

Что вы считаете более полезным для постройки в 1ом городе?


  • Всего проголосовало
    48
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Я вообще думал, что во 2ой деревне - своё население ;)
 

DeletedUser

Guest
Общаться с тобой, что зубы рвать. Неприятно

Не надо пыжиться и строить из себя того, кем ты на самом деле не являешься
 

DeletedUser

Guest
пройдемся по уровням

не нужны:
1 луки
4 гор стража, дипломатия
7 шпионаж
10 хороший уровень, все нужное
13 метеорология
16 кораблестроитель
19 брандер, криптография
22 легкий транспорт
25 трирема, прорыв, математика
28 таран, (картография)

подчеркиваю, это то без чего можно спокойно обойтись на начальном этапе

это ты прикинул для себя но о других не подумал. чем ты будешь защищаться то колющего оружия если луков нет? и еще для 10 лвла... я играю за Геру мне твои всадники не в хвост не в гриву не уперлись. брандер нужен 100% потому что это основной деффовый корабль а если у тебя гавань не защищена ты легкая добыча для захвата.
 

DeletedUser189

Guest
а почему я должен о других думать? )) я сразу написал что это нужно для меня, и каждый может выбрать для себя необходимый минимум, главное не уподобляться обезъяне с орехами из известной басни )
а насчет легкой добычи - я тут один долблю племя которое полностью заселило как минимум десяток островов, так хоть чихнули бы в ответ. напрашивается вопрос - зачем мне деф? в развитии обогнал на голову, так что захвата какое-то время могу не бояться а от остального - элементарная техника безопасности. если страховаться на все случаи жизни придется жить в бункере в противогазе и с резиновой куклой
 

DeletedUser

Guest
а можно построить библиотеку исследовать что надо, а потом ее снести? Исследования же не должны пропасть????
 

DeletedUser

Guest
наро-о-од.
успокойтесь тут не только вы люди на форумах сидят ради того что бы что то дать или что бы что то узнать, а не для того что бы читать вашу брань
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх