Отклонено Срок для заданий

  • Автор темы DeletedUser13353
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser13353

Guest
Не заходил в игру дней пять. До этого активировал капитан на пробный срок (на три дня), теперь висит задание "собрать ресурсы с селений через обзор" - это задание не отменяемо, а покупать премиум не хочу. Предлагаю для заданий связанных с пробным премиум установить срок годности. Активируется капитан на три дня и срок годности для сбора дани с селений тоже три дня.
 

DeletedUser13733

Guest
Не заходил в игру дней пять. До этого активировал капитан на пробный срок (на три дня), теперь висит задание "собрать ресурсы с селений через обзор" - это задание не отменяемо, а покупать премиум не хочу. Предлагаю для заданий связанных с пробным премиум установить срок годности. Активируется капитан на три дня и срок годности для сбора дани с селений тоже три дня.
Вы думаете следует что-то изменять в игре по просьбе игроков, у которых такие проблемы? Самому не смешно?
 

DeletedUser13353

Guest
Вы думаете следует что-то изменять в игре по просьбе игроков, у которых такие проблемы? Самому не смешно?
Самому не смешно. Если вам смешно, то посмейтесь. А для меня висящее задание, которое нельзя ни отменить, ни пройти - всё равно что баг.
 

DeletedUser13733

Guest
Самому не смешно. Если вам смешно, то посмейтесь. А для меня висящее задание, которое нельзя ни отменить, ни пройти - всё равно что баг.
Так то оно так. Но 600 монет стоят всего 379 рублей. Согласись, что так решать проблему проще, чем что-то изменять в игре. Тем более, что изменения в игре сами могут оказ
 

DeletedUser6485

Guest
Соглашусь с Сэрррwtf , сталкивался с такой проблемой, а она есть вроде как и не примечательная. Голд тут совсем не причем, если игрок не желает тратить на игру.
 

DeletedUser13733

Guest
Не желает тратить - его право. Но по чьей вине возникла проблема? Активировать капитана. Не выполнить задание, которое дается сразу же. Исчезнуть из игры на 5 дней. И вот по этим причинам просить изменить игру. Надо изменить свое отношение к игре.
 

DeletedUser6485

Guest
Вау-вау... остановись) Не мысли так глобально) Не надо изменять игру, игрок просить сделать типо дополнение чтоб можно было как то сделать вкл. или выкл. задания чтоб проходить по желанию.
Сходи на каны, дружеский совет)
 

DeletedUser

Guest
ты представь: сидишь такой играешь в новую для тебя игру:D и бац :eek: неожиданно для тебя сломался комп:(, но так-как игра тебе понравилась ты ремонтируешь его 5 дней на свои же деньги :mad::mad::mad: и в итоге ты не можешь выполнить или отменить задание которое не успел выполнить до этого :(, а кинуть донат не можешь так-как все деньги потратил на комп:(:(:(. Вот что ты будешь делать в такой ситуации?
 

DeletedUser13353

Guest
Я зашёл в два мира просто из интереса (как сейчас в Фарсалу зашёл), по сути играть и не собирался. Но интересно было с кем в союзах играют старые приятели)))) а то понимаешь ли, играют они в союзах с теми, кого в прошлых мирах готовы были растерзать)))) особо и не играл, но отметил, что могут возникнуть условия при которых появляется "вечное задание". Вполне логично, что не должно быть таких заданий, которые нельзя ни отменить, ни пройти. Для меня это логично.

ЗЫ А вы, гвинт, отреагировали так, будто я чем-то лично вас оскорбил. Вот это действительно смешно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх