Страшный, Страшный... Hellowen!!!

  • Автор темы Древний Мэр
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
.: Беги! :.

Поздно вечером я как всегда возвращался с работы. Но в этот раз решил идти не напрямую, а срезать через небольшой лес. Он был 1х1 километр, небольшой лесной квадрат. Я вошёл в лес, подул тёплый ветерок, и я решил пойти не торопясь. Сумерки были прекрасны. И тут я вспомнил, что когда я был маленьким, все старушки говорили, что место недоброе, что злая сила бродит. После, наверное, пяти минут ходьбы я вышел на странную тропинку. Но что-то в ней было не так, не знаю, что меня в тот момент так удивило, но через секунду она исчезла. Я на всякий случай отклонился от заданного курса. Пройдя пару шагов, я услышал голос, который сказал:

- Останься тут, я давно никого не убивала.

После этих слов у меня волосы на затылке встали дыбом, я повернулся. И увидел перед собой молодую девушку, держащую лом в одной руке. Девушка была одета в какую-то странную одежду. И тут до меня допёрло, я только сейчас вспомнил. Тут раньше стояла психушка, её закрыли после того, как кто-то перебил всех находящихся в здании. Но с того момента прошло не меньше двадцати лет.

Я отшагнул назад и она произнесла:

- Ну куда ты?

И попыталась ударить меня, я увернулся от этого взмаха и отпрыгнул назад. Я абсолютно точно осознавал, что надо бежать, потому что выиграть у вооружённого противника было бы невозможно. Я дал дёру, но буквально на месте упал. Она подошла ко мне вплотную, и я по чувствовал очень сильный горький запах, аж голова закружилась. Она подняла свой лом над головой, и в этот момент у меня вся жизнь пронеслась перед глазами. Но в следующую секунду я увидел, что она отшатнулась, и это дало мне шанс. Как только я встал, она упала и с неба буквально на неё упал старик в шинели и заорал мне:

- Беги, пока я её держу.

Я сорвался с места и побежал так, как никогда в своей жизни не бегал, и только когда я выбежал из леска я остановился и резко обернулся. Но не увидел ни леса, ничего кроме резко наступившей темноты. А потом я смутно помню что произошло. Я потом очнулся в больнице, меня нашли с рассеченным лбом на окраине леса, сказали что это я так об ветку. Но когда я рассказал им то, что со мной случилось, они только говорили, что это из-за травмы.

Но мне вдруг стало интересно что случилось с тем стариком и стоило мне об этом подумать, как вошёл тот самый старик, только в докторском халате, и произнёс:

- Ты очнулся. Ну что же, ты понял, кто я.

И я сказал не задумываясь:

- Ангел хранитель.

На что но мне ответил:

- Я всегда с тобой.

И растворился в воздухе.

Я тихонько прилёг на кой ку и заснул крепким сном.
 

DeletedUser

Guest
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
вот моя исторя:
Сидим мы возле костра Патрик и я рассказываем друг другу страшные истории!!!! Первый рассказывал Патрик он всегда любил попугать!!!Вот погас фонарь и я испугался, патрик поджог лампу и сказал что керосин закончился!!!! Взяли ручной фонарик и стало ещё страшнее!! и после всех этих истроий было страшно даже наулицу выйти!!! Да...была ночька... Жалко костёр был на компе!!!
 
Верх