ТИРАНЫ VS RelaX (битвы за столицу основателя RelaX c 08.11.11 по 12.11.11)

DeletedUser

Guest
Решил, что многим игрокам это противостояние будет интересно. Изложу, c чего начался конфликт между этими союзами. На острове 560 478 стали появляться города союза ТИРАНЫ. Я, в целях безопасности своего союза, надо же знать, к чему готовится, (на этом острове у нас было 6 городов на тот момент, решил прошпионить один из городов ТИРАНОВ, на что сразу получил угрозу от их Генерала, что они оставляют за собой право захватить мой город. Ну собственно с этого всё и началось. К сожалению, самой игрой были стёрты первые два дня противостояния ( если бы знал, сделал скрины заранее:( ), поэтому у меня осталось всего 54 нападения ТИРАНОВ на мой город Damage Inc (т.к. делал их сразу после потери города). Особенная благодарность союзу СВЯТАЯ ИНКВИЗИЦИЯ, так как они мне предложили помощь на третий день противостояния, а я не смог отказаться, так как наши 14 игроков RelaX против 55 ТИРАНОВ, короче было очень трудно обороняться. И всё же, мы продержали город 4 дня, жаль что самые первые логи битв за город не удалось сохранить, там было очень интересно, когда атаковал Генерал ТИРАНОВ!

СУММАРНОЕ ЧИСЛО ПОТЕРЬ ТИРАНОВ ЗА Damage Inc (ныне Суздаль)
Не успел нажать на стену города, который потерял, поэтому показываю Вам из соседнего города своего. Кроме ТИРАНОВ на меня никто не вёл нападений:

Продолжение следует, так как каждое сообщение тут ограничено кол-вом символов...
 

DeletedUser

Guest
на скринах я вижу только кривой деф от соалов.
 

DeletedUser

Guest
это канечно красиво но не так как в дельте при атаках иммов и обороне ))
 
Верх