Тема для обсуждения конкурса "День всех влюбленных"

  • Автор темы DeletedUser12313
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Возник вопрос:

2)Кто будет получать приз- Автор Валентинки...или тот кому она посвящается?
 

DeletedUser12313

Guest
Можно и тому, кому посвящается. Это по желанию автора.
 

DeletedUser

Guest
Ураааа, наконец то про любофь будем писать, а то все господа Модераторы ворчат.
Толь дело девочки, вот конкурс так конкурс!!!
 

DeletedUser11977

Guest
Да уж, козни Афродиты заставили Афину планы изменить и посетить нас позже, когда следы любви остынут и с разума пелена спадет и он буде мыслить ясно.
 

DeletedUser

Guest
Да уж, козни Афродиты заставили Афину планы изменить и посетить нас позже, когда следы любви остынут и с разума пелена спадет и он буде мыслить ясно.

Прям нашествие богинь, на нас скромных, почти не ждущих любви обывателей.
Может не будем пелену сбрасывать и позаботимся, чтоб следы не остыли?
Когда еще дадим разгуляться тайным желаниям, почти без наказано(немного оглядываясь на правила форума):D
 

маман

Игрок
Ну конечно удачно!!! Я сегодня тут кое-кого особо взволную. Чуть время выжду. Специальный приз тому, кто угадает мою жертву...

Осмелюсь предположить что "жертвой" будет nika99 , а взволнуют ее цветами и вниманием...
 

DeletedUser

Guest
Уважаемые пользователи, хочется напомнить, что предстоящий конкурс посвящен "дню всех влюбленных". Загляните в календарь, там Вы обнаружите, что "день юмора" это еще не скоро. Прошу не расстраиваться, мы непременно вспомним о наших "юмористах" ближе к 1 апреля и проведем конкурс в честь этого "праздника". Благодарю за внимание.
 

DeletedUser

Guest
Истории любви и никаких "жертв". А то на триллер смахивает.

Ох уже эта любовь, она такая разная бывает - пути Афродиты неисповедимы и нам, смертным, неведомы. Кого-то столь горькая чаша сегодня минула... Пусть остаётся загадка...
 

маман

Игрок
Горькую чашу придержи пока, поднакопи пока горького побольше. Может и пригодиться потом.
 

DeletedUser

Guest
Уважаемые пользователи, хочется напомнить, что предстоящий конкурс посвящен "дню всех влюбленных". Загляните в календарь, там Вы обнаружите, что "день юмора" это еще не скоро. Прошу не расстраиваться, мы непременно вспомним о наших "юмористах" ближе к 1 апреля и проведем конкурс в честь этого "праздника". Благодарю за внимание.

Опять ничего нельзя(
Любофь нельзя, шутить нельзя, строгий господин Главный Модератор, прям как в школе на уроке, садитесь ДВА!
Охохонюшкихохо(((
 

DeletedUser

Guest
Не каждая "шутка" бывает к месту.
Я надеюсь, что адресат поймет суть написанного.
 

DeletedUser11922

Guest
Похоже, что адресат это я :) Судя по моей удаленной "истории" :D
А зря вы так - ведь там было и о любви к Брежневу, стерхам и луне.
Представьте себе эту картину: Брежнев на фоне лунного неба, которое рассекает стая стерхов...
М-м-м... Романтика!

Добавлено позже:

Так что, Скиф, продолжай выслеживать жертву, это было не тебе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх