Тема для обсуждения конкурса "Письмо Деду Морозу"

  • Автор темы DeletedUser12313
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

маман

Игрок
sniezka.gif


brawo.gif
 

DeletedUser6485

Guest
Всем привет. Письмо мое не прошло( жаль. Расссольчику на 2-3 число, и я рад буду хотя-бы и этому.
 

DeletedUser12313

Guest
Сегодня последний день голосования. Кто ещё не проголосовал в конкурсе, у вас осталось не так много времени.
 

DeletedUser11922

Guest
Тема голосования, видимо, будет открыта для просмотра после объявления результатов 27-го числа?
 

DeletedUser12545

Guest
tr_thankyou.gif
-Я не ожидал такого подарка на Новый Год!!! Большое спасибо всем и с праздником всех!!!
 

DeletedUser11922

Guest
Собирался сделать скрины голосования персонажей с единственным сообщением на форуме...
Но влом.
Думаю, все и так понимают, что это было не голосование среди участников форума, а акция "Позови друзей из союза или заведи мультов".

Подобные конкурсы имели бы право на жизнь, если бы к голосованию допускались только участники конкурса. А так...
Следующий подобный конкурс специально постараюсь выиграть написав полнейший бред (просто для демонстрации того, что неважно какова твоя работа - важно скольких людей ты позовешь), отправляя слезные письма членам своего союза и альянса с просьбой поддержать, может создам копеечные задания по регистрации и голосованию на "буксах" (ну, мультов заводить не хотелось бы конечно, но как карта ляжет).

Отдельное спасибо администрации :D

Искреннее спасибо Сане Лекомца и SvetaSOL за их голоса.

Добавлено позже:

И кстати, стоило бы писать в результатах конкурса количество отданных за каждого участника голосов, например :)
Влом же считать-то вручную, а так была б наглядность, было б видно кто ушел в отрыв :D
 

DeletedUser

Guest
Поздравляю тех,кто получили призы:)

Тока одно печально, конкурс завершён, и 178 активных участников Форума, как обычно опуститься до стандартных 120.
 

DeletedUser10412

Guest
основной 15. lachiam
самый лучший 3. GreenPoison
Я проголосовала первой так как для себя выбрала лучших сразу по прочтению их писем.
Голосовала не по личной симпатии ,как это принято у большинства ,а лишь по своим ощущениям от прочитанного.Очень рада что и Андрей и Малыш GreenPoison стали победителями .Поздравляю Вас .
 

маман

Игрок
Добавлено позже:

И кстати, стоило бы писать в результатах конкурса количество отданных за каждого участника голосов, например :)
Влом же считать-то вручную, а так была б наглядность, было б видно кто ушел в отрыв :D

маман - 25 голосов
nnaagibator - 13 голосов
тинке - 4 голоса
Велиал
- 4 голоса

janek36 - 2 голоса
Tyrion Lannister - 2 голоса
lachiam - 2 голоса
Васген - 2 голоса
САНЖАР17 - 1 голос
nika99 - 1 голос
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх