Тема для обсуждения конкурса "Письмо Деду Морозу"

  • Автор темы DeletedUser12313
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Разве что с точки зрения увеличения количества регистраций на форуме.

Так регистрация, является обязательным условия конкурса и голосования
и вообще пора приучать народ к форуму и Wiki, а то читаем инструкцию, только когда уже все сломано)
 

DeletedUser11922

Guest
Так регистрация, является обязательным условия конкурса и голосования
и вообще пора приучать народ к форуму и Wiki, а то читаем инструкцию, только когда уже все сломано)

Подавляющее большинство зарегистрировавшихся под это голосование напишет свое второе сообщение в ходе следующего общего голосования. А многие из них - никогда :)
 

DeletedUser10412

Guest
Подавляющее большинство зарегистрировавшихся под это голосование напишет свое второе сообщение в ходе следующего общего голосования. А многие из них - никогда :)
Абсолютно согласна с автором.
Я тоже заметила большое кол во ников в голосовании имеющих первое и единственное сообщение в своей истории. Вывод либо их попросили ,либо их создали под это голосование и хоть 1000 доводов против этой версии мне приведите, во что либо другое поверю слабо.
А проблема большей части игроков кроется глубже ,они в принципе не умеют общаться в реале и тем более тут в виртуальном мире.Замкнуты в своих тесных мирках ,ни чего во круг их не волнует.Плохо конечно, но это реальность нашего времени и ни какие конкурсы, обсуждения,старания модераторов не пробудят интерес к форумной жизни.
 

DeletedUser

Guest
Как по мне,большинству просто не так интересно общаться на форуме игры,как в форуме союза.
А старания модераторов окупаются)Сейчас тут все больше и больше народу,даже не считается единственносообщенных игроков)
 

DeletedUser

Guest
А может на нас возложена великая миссия!
Научить людей общаться, не только в игре, но и в реале, здороваться при встрече, улыбаться, верить в добро и светлое будущее)
Ведь если вы улыбаетесь незнакомым людям, люди начинают улыбаться в ответ)
 

DeletedUser11977

Guest
А может на нас возложена великая миссия!
Научить людей общаться, не только в игре, но и в реале, здороваться при встрече, улыбаться, верить в добро и светлое будущее)
Ведь если вы улыбаетесь незнакомым людям, люди начинают улыбаться в ответ)

Было бы письмом Деду Морозу мой голос был бы за эту мечту.
 

DeletedUser7604

Guest
А может на нас возложена великая миссия!
Научить людей общаться, не только в игре, но и в реале, здороваться при встрече, улыбаться, верить в добро и светлое будущее)
Ведь если вы улыбаетесь незнакомым людям, люди начинают улыбаться в ответ)

Улыбаться? Да это запросто,, я каждый день улыбаюсь, когда на табло расценок на доллар смотрю)).
 

DeletedUser

Guest
Было бы письмом Деду Морозу мой голос был бы за эту мечту.

Я верю в чудеса, пусть даже в виртуальном пространстве, нужно только чуточку терпения и все наши мечты сбудутся)

Улыбаться? Да это запросто,, я каждый день улыбаюсь, когда на табло расценок на доллар смотрю)).

Это всего лишь картинка и наше восприятие реальности.
Представьте себя на необитаемом острове или в горах Тибета, разве деньги главное в жизни?
Учитесь радоваться мелочам, ведь именно из них состоит жизнь)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10412

Guest
ОООООООООООО уси пуси какие то у Вас тут.

Тема для следующего конкурса . МИССИЯ ГОДА,ГУРУ ГОДА, УЛЫБКА ГОДА.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
ОООООООООООО уси пуси какие то у Вас тут.

Тема для следующего конкурса . МИССИЯ ГОДА,ГУРУ ГОДА, УЛЫБКА ГОДА.

Новый год скоро, Олечка, хочется жизнь с чистого листа начать, оставить в Старом, все тревоги и печали)
 

маман

Игрок
ОООООООООООО уси пуси какие то у Вас тут.

Я за три года игры только недавно стала завсегдатаем форума. Раньше как не заглянешь - практически во всех темах преобладает ругань, выяснение отношений и замеры градусников. Предпочитаю длину копья в игре проверять на деле, а не тут бла-бла.
А вот обсудить нововведения, предложения и тем более просто приятно пообщаться и познакомиться поближе - с удовольствием. И хорошо что регистрируются новые пусть даже пока под конкурсы. Почитают и втянуться. Пусть без комментариев, но увидят что есть общение. Я на каждый конкурс даю ссылку по союзу, зову участвовать. И радуюсь новым форумчанам.
Пусть будет побольше позитива и в праздники и в будни. А одеть коричневый костюм и сидя в углу испортить всем настроение - самая легкая позиция.
Обещаю вносить долю уси-пуси регулярно.
 

DeletedUser11922

Guest
И хорошо что регистрируются новые пусть даже пока под конкурсы. Почитают и втянуться. Пусть без комментариев, но увидят что есть общение. Я на каждый конкурс даю ссылку по союзу, зову участвовать.

И кто же поучаствовал? Кто написал письмо?
 

DeletedUser11013

Guest
я тоже,кстати,написала письмо Деду Морозу.
ну чо там,попросила что бы мама не болела,что бы ребятенок рос здоровым и умным.
что бы пенсии старикам прибавили.
что бы войны не было.
нигде.
ни в Украине,ни у нас.
да вообще нигде.
что бы все проблемы старались решить с помощью разума,а не с помощью силы.
попросила солнышка и тепла.
попросила терпения.
попросила побольше улыбок и радости.
а еще я помню,что дедушке Морозу надо рассказать стихотворение.
да да,и тогда получишь подарок.

Мой сосед приобрел Капитана и рулит порой.
А я тихо втыкаю в свои города и качаюсь.
только каждый уходит из мира своею тропой
даже боты не рулят когда навалилась усталость

Для кого то корону надеть это цель мироздания.
А кому то до этих фигнюшек вообще все равно.
Мы играем в игру и итог тут известен заранее.
все умрем,нет людей со счастливым концом)

Этот мир будет жить, без Титанов, без Цитов, без прочих,
А меня будут помнить от силы десяток бойцов...
Подорожник сегодня сорвала удивительно сочный,
не на карте Греполиса, а рядом с реальным крыльцом...


спасибо тебе Дедушка Мороз,за то,что ты есть.
потому что если не верить-то и солнышко не взойдет.
если не верить в чудо-оно не случиться.
я верю.
я люблю.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Видимо ни кто, их роль была другая, одеть чёрные очки и охранять тех кто в коричневых костюмах расставлен по углам....

Я тут парочку проголосовавших видела, честно признаюсь, если бы у меня была такая охрана, я бы вообще в грепу не играла, только бы на них и любовалась:p
А костюмы очень люблю, ну и в углу бы постояла...

Ой надо помолчать, а то придет строгий главный господин Модератор и опять замечание сделает, да еще не ровен час в бан, за флуд отправит...
 
Последнее редактирование модератором:

маман

Игрок
И кто же поучаствовал? Кто написал письмо?

Vita Minkina, например. И класснючее письмо написала.

Vita Minkina,васген,GreenPoison,=Стиляга= .... очень много свежезарегестрированных.

Развели тут брюзжание ветераны вы наши.
Улыбаемся, старички, у нас красивые улыбки (ну пока вставные челюсти не выпали).
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх