Топ-опрос.

Продолжать опрос в даьнейшем?


  • Всего проголосовало
    35
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Решил сделать такую темку) Возможно многие скажут что еще рано) Но я вам скажу что нет) Просто такой опрос, но уже более обширный, стоит будет провести еще несколько раз на разных этапах игры. Дабы более четко проследить изменения)

Этот первый опрос был проведен среди игроков топ по очкам и глав топ союзов. Для опроса было высланы вопросы топ 10 на 16.05.2011, 22:35 времени.

Сразу хочу сказать что ответили далеко не все, некоторые даже не ответили) Но это и ожидалось. Не буду писать тут имен не ответивших, а лишь представлю тех кто пожелал участвовать.

Топ по очкам (4-ро ответили)

1. Как вы попали в игру? Откуда узнали? Чем привлекла?
VEvgeniyV: Играл West, Ик***ам. Привлек тем что можно отбирать города, все жестко...
Лось Элмо: от друга.
Вереск: Узнал зайдя в почту. Прислали разработчики ВП рекламу.
CALLER: В проект попал совершенно случайно. Увидел баннер на одном из сайтов, перешел по ссылке из любопытства, почитал немного информации об игре, ознакомился с форумом уже существующего сервера в Германии и принял решение обязательно попробовать свои силы в новом проекте. (замечу, что об открытии сервера знал за неделю до официального открытия)

2. Пользуютесь ли вы премиумом? Что из премиум функций вы используете чаще? Что не используете вовсе?
VEvgeniyV: Да, остальное секрет.
Лось Элмо: пользуюсь.
Вереск: Премиум пользую.Все функции. Наиболее ценными считаю Администратора сухопутного и морского вояк
CALLER: Премиум использую. Не использую Жрицу и Торговца, т.к. не нуждаюсь в них ввиду своеобразного стиля игры. Хотя и не отрицаю, что могу воспользоваться Жрицой в военное время и всеобщей мобилизации.

3. Союз в котором вы состоите был первым или вы меняли союз? и почему?
VEvgeniyV: Долгая история, политика...
Лось Элмо: был первым.
Вереск: Первый союз Афины. Вчера создал свой союз. Тк Афины были малоактивны. В Афины пошёл по причине доминации данного союза на моей территории на момент вступления.
CALLER: Союз в котором я нахожусь для меня второй по счету. Первый союз оказался неподходящим мне. В один прекрасный момент меня решили эти самые союзники «съесть», скажу лишь то, что 2 столицы наиболее проявивших себя агрессоров находятся в списке моих городов…

4. Ваши достижения/медали, это исключительно Ваша заслуга, или это все таки помощь Союза, преимущество командной игры?
VEvgeniyV: В основном мое.
Лось Элмо: исключительно моя.
Вереск: Всё что у меня есть в этом мире включая медали и города исключительно моя заслуга. От союза не было никакой поддержки ни разу.
CALLER: По составу моих наград можно сделать вывод, что все же это моя заслуга. Предпочитаю самостоятельную игру. Тем не менее, мы собираемся в группы для получения желаемого, это не исключено, как и в любом союзе.

5. Специализируете ли вы свои деревни в зависимости от назначения?
VEvgeniyV: Секрет.
Лось Элмо: да.
Вереск: Естественно специализирую. Считаю необходимостью выделять города чисто атакующие наземные, деффовые, атакующие и деффовые морские. Либо делать миксы, но только в деффовых городах.
CALLER: Специализация существует в зависимости от потребностей того или иного города. Существует мобилизация, которая не останавливает строительство в казармах и портах с Герой и Посейдоном соответственно (такое время занимает 90% моей игры, к счастью).

6. Посещаете ли вы форум игры?
VEvgeniyV: Редко.
Лось Элмо: раньше посещал, потом бросил.
Вереск: Посещаю, но в режиме гостя. Черпаю полезную информацию.
CALLER: Возможно не так часто, как хотелось бы, но посещаю.

7. Какова ваша цель в данной игре?
VEvgeniyV: Просто играю.
Лось Элмо: Не определился.
Вереск: Цель такая же как и ВП весело и интересно провести время.
CALLER: Основная цель для меня в данном проекте, это получении удовольствия от игрового процесса в полной мере. Глобальных целей не ставил, это удел молодежи.

8. Ваши пожелания остальным игрокам?
VEvgeniyV: Будь активным.
Лось Элмо: Добра и счастья.
Вереск: Рости по быстрее, а то уже в ближайшем пространстве никого с кем серьёзно повоевать нет, от чего становится грустно. И конечно желаю получить от игры только хорошие впечатления и эмоции.
CALLER: Зайду издалека при ответе на этот вопрос. Довольно часто сталкиваюсь с тем, что обиженные игроки ввиду видимо своего возраста пытаюсь показать свой негатив на происходящее с использованием нецензурной брани. Хотелось бы пожелать всем, чтобы независимо от ситуаций, Вы оставались людьми и не забывали, что это лишь игра и если Вы её выбрали, будьте готовы к потерям в ней, как ресурсов и армий, так и городов.

9. Создает ли неудобства вашего союза в дальнейшем развитии для вас? Пакти и дипломатия?
VEvgeniyV: Преодолимо.
Лось Элмо: с союзом сложная ситуация
Вереск: Дипломатия всегда сдерживает рост крупных игроков. Так было всегда)
CALLER: Каких-либо неудобств не испытываю. Меня не пугает удаленность городов. Всегда должен быть простор для игры… Ну, Вы меня понимаете.. ;)
 

DeletedUser

Guest
Топ союзы.

Топ союзы (4-ро ответили).

1. Как вы попали в игру? Откуда узнали? Чем привлекла?.
Gosuwazhere: Реклама. Баннеры.
Legolas82: В игру попал случайно перешел в инете по ссылке заинтересовала реклама люблю игры такого жанра.
el-dorado: Вроде из Ик***ама, что-то новое всегда привлекает.

2. Что сподвигло вас на создание союза? (если вы его создатель) Как вы стали главой союза? (Если вы не создатель)
Gosuwazhere: Главой стал - по случайным обстоятельствам. Создатель не я.
Legolas82: В союз пришел уже созданный но по стечению обстоятельств люди сделавшие его не смогли проявить организаторские способности и мне пришлось взять управление на себя во избежание развала коллектива.
el-dorado: На момент создания Союза не видел достойных среди существующих.

3. Посещаете ли вы форум игры?
Gosuwazhere: Нет не посещаю.
Legolas82: На форуме бываю редко не очень удобный интерфейс + крайне скудная информация по игре ответы администрации сухи и лаконичны.
el-dorado: Бывает.

4. Какова цель вашего союза? Чего вы хотите добиться?
Gosuwazhere: Тотальная доминация - быстрая и славная победа.
Legolas82: Цель и политика союза агрессивна по отношения к более слабым союзам и дипломатична по отношению к равным.
el-dorado: Цель... просто общение, развлекаемся и получаем удовольствие от игры.

5. Как вы относитесь к созданию академий?
Gosuwazhere: Академия - дополнительный запас дефа.
Legolas82: Академия создана налажено единое взаимопонимание установлена вертикаль власть в двух альянсах. У нас из 140 человек 1-2 заходят в игру реже чем раз в 2 дня))) это о многом говорит.
el-dorado: Неоднозначно, по сути академия предназначена для обучения неопытных игроков с последующим продвижением в основу(даже здесь на сервере есть такие))) Но большинство академий просто ни о чем...

6. Ваша дипломатия является агрессивной? или вы предпочитаете спокойное развитие?
Gosuwazhere: Тотальное уничтожение всех кто не с нами.
Legolas82: ........
el-dorado: ... мы ласковые и пушистые, но привыкли добывать ресурсы у соседей!

7. ваши пожелание остальным игрокам?
Gosuwazhere: написать письмо , что бросают игру , тк им никогда не угнаться за нами.
Legolas82: Если говорить о пожелании то хочется сказать одну вещь: Это всего лишь игра и относится к ней надо сдержанно. Никогда не оскорбляйте и унижайте своего врага даже если гораздо сильнее его оставайтесь людьми и удачи в боях)
el-dorado: Ребята, получайте удовольствие от игры ;)

Ответ игрока (главы союза) mrserx Просто не могу адаптировать под вопросы) Такчто выложу отдельно вот, без обид)

Зравствуйте
Я первый город в игре Греполис завоевал 2010-05-31 10:32:29 в Немецком сервере в мире Eta, на данный момент там имею 84 города и 1,137,871 пунктов вот моя статистика http://de.grepostats.com/world/de8/player/273186 , я там в Альянсе Die Krieger Spartas вот его статистика http://de.grepostats.com/world/de8/alliance/837 , наш Алянс на 1 месте и у нас есть Академия она на 9 месте называется Krieger Spartas Akademie здесь видно наши места в мире Eta .
1305580911-clip-61kb.jpg

В русскую версию я пришол не один, а с родственником с которым мы вместе играем в немецкой версии его завут Rimiro и вот его статистика http://de.grepostats.com/world/de8/player/28325
По этому я стал играть в русскую версию Греполис и создал союз Warlords и теперь создали Академию нашего союза Warlords Academy , Академия создана чтоб можно было набирать игроков для проверки их активности и в будущем продвижением в главный союз .
Цель нашего союза быть лидерами мира Альфа.

Особую благодарность в создании опроса хочу выразить игрокам с племени Паразиты: Skott Ellada
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8

Guest
Да вам ко мне на радио или газетку создавать :) А опросы это хорошо.
Информация полезна.
 

DeletedUser

Guest
Да, газетки бы не помешало. Информативненько :)
 

DeletedUser

Guest
я не газетчик и не радиолюбитель) да и с правописанием и дикцией я наврятли подойду) Так что ето просто инициатива одного игрока.

вы мне только скажите зачем пости удалили( теперь придется новую тему на след опрос создавать(
 

DeletedUser8

Guest
А если всю информацию в первый пост?
Ибо будет новая информация и комментарии.

Моя рекомендация, отдельная тема без комментариев, нужны обсуджения, пожалуйста, паралельная тема. А если в одной теме, то только в первом сообщении, а все остальные под комментарии. Либо как есть, комменты и информация совмещенно.
 

DeletedUser

Guest
ограничение на количество символов в посте не позволяет все в первый пост
 

DeletedUser8

Guest
Тогда моя рекомендация, будет удобно, надо обсудить, пожалуйста. паралельная тема. Подумайте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх