Голосование Транспортные корабли не должны получать бо

  • Автор темы DeletedUser3881
  • Дата начала

Транспортные корабли в подкреплениях должны получать бо?

  • Да

    Голосов: 9 45,0%
  • Нет

    Голосов: 11 55,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

DeletedUser3881

Guest
Суть идеи простая, я хочу чтобы пустые транспортные корабли с боевым потенциалом 0,0 не получали выше 75% БО, когда стоят в подкреплении других городов.

Причина: Я считаю что войска, которые не участвуют в битве, не должны получать боевые очки просто за их присутствие.

Детали: Исключаем быстрый транспортный корабль и транспортный корабль как боевые единицы при расчете бо в подкреплениях и они не будут получать БО.

Баланс: Предложение явно потребует изменение настроек распределения боевых очков. Я считаю что оно улучшает игровой баланс.

Предотвращение злоупотребления: злоупотреблений нет

Итог В итоге игроки не будут получать таких замечательный отчётов http://clip2net.com/s/3omw7VU
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
А вот если они еще и домой возвратятся в целости и сохранности, чтоб их больше не строить, вообще будет замечательно)
 

DeletedUser12436

Guest
и сделать разделение - Женский город и мужской)
Играешь с девушкой... отправил ей подкрепление, а назад возвращается уже на 20-30% больше... размножение))

Ну или что бы солдатики в деффе с каждой покупкой стоили все дешевле и дешевле))) обмундирование то остается в городе, латы и оружие когда их убивают)))
покупать нет смысла) использовать вторичку) а после определенного момента вообще продавать на рынке шмот)))
 

DeletedUser9829

Guest
А как тогда в такой ситуации -
город атакуют только сушей, а в крепе стоят Ваши бирки... тоже не давать бо? - ведь по сути Вы не участвуете в битве
 

lagartero

заблокирован
Да и ополчению тогда зачем БО? это же крестьяне, собрались на 3 часа и разбежались, им БО не надо, им бы семью прокормить))
 
Верх