Голосование Транспортные корабли

  • Автор темы Сержант Марк
  • Дата начала

Нужно или нет


  • Всего проголосовало
    26
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Предложение:
Транспортные корабли должны быть независимым юнитом.
Причина:
Не учтен весь потенциал транспортного корабля.
Детали:
В мире Лямбда, и наверное в других мирах отправляя подкрепление по морю, возникает проблема невозможности вернуть домой ТОЛЬКО транспортные корабли. Приходится строить новые, теряя драгоценное время, или отзывать вместе с войсками, ослабляя атакуемый союзный город, что может привести к его захвату. Игрок должен иметь возможность оставить подкрепления и вернуть транспорты обратно. Также должна быть возможность перемещать на своих транспортных кораблях войска союзников, что поможет при обороне своего города, а также при наступательных действиях.
Пример№1: В городе много сухопутных войск, но мало транспортных кораблей. Отправляя подкрепление всех на борт не взять, нужно несколько рейсов. Для этого необходимо возвращать пустые транспорты обратно.
Пример№2: Город атакуют, а у союзника нет транспорта для отправки подкрепления :( Атакуемый игрок должен иметь возможность своими кораблями перебросить союзные войска в свой город.
Пример№3: Готовится атака на врага, а у игрока недостаточно транспортных кораблей для отправки всех войск одновременно. Для этого игроки должны иметь возможность воспользоваться транспортом союзников.
Как это сделать? Ну, с примером №1 все понятно. С примерами №2 и №3 думаю что примерно так: Я высылаю транспорты как подкрепление в нужный город. После прибытия мои корабли частично "переходят в собственность союзнику", а он уже загружает их войсками и отправляет подкреплением либо обратно в мой город, либо прямиком на врага. Выглядит это так: По прибытии в союзный город, игрок видит на панели имеющихся у него войск, рядом с иконкой его транспортов, транспорты союзника и их количество. Отправляя нападение, или подкрепление также появляется дополнительная иконка транспортов союзника и их количества. Получается, что игрок как-бы дарит свои корабли для отправки подкреплений или организации нападения. Однако, считаю что ТОЛЬКО игрок-владелец должен иметь возможность вернуть свой транспорт домой.
Конечно, без согласованности действий между игроками толку будет мало.
Мы всегда надеемся, что игра будет максимально реальной. Это улучшение поможет как дефферам, так и офферам! К тому-же в союзах можно будет организовать что-то вроде городов-заводов производящих разные типы войск. Почти как в жизни!
Визуальные дополнения:
Отсутствуют.
Баланс:
Потребуется некоторое изменение функций и настроек игры.
Предотвращение злоупотребления:
Отсутствуют.
Итог:
Игра станет более насыщенной стратегически и приобретет огромную долю реализма.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ужас. С такой системой сам же потом и замаешься, войска туда- сюда возить.
К тому же нарушается баланс - дефферы сильно экономят на транспортах, как в ресах так и в населени.
Против!
 

DeletedUser

Guest
то что ты предлогаешь пиводит к обьеденению войск из разных городов. так в городе "ферма" настроиш транспорты и будешь их использовать в военных городах. ПРОТИВ!
 

DeletedUser

Guest
Ужас. С такой системой сам же потом и замаешься, войска туда- сюда возить.
К тому же нарушается баланс - дефферы сильно экономят на транспортах, как в ресах так и в населени.
Против!
Это улучшение поможет и в защите и в нападении!!! 100%!!!
 

DeletedUser

Guest
Это улучшение поможет и в защите и в нападении!!! 100%!!!
Не факт, где гарантии что тебе помогут. Во многих союзах игроки даже не знаю что это такое слово "ПОМОЩЬ". Но такой расклад может прижиться, но для этого нужно доработать все выще перечисленное.
 

DeletedUser871

Guest
то что ты предлогаешь пиводит к обьеденению войск из разных городов. так в городе "ферма" настроиш транспорты и будешь их использовать в военных городах. ПРОТИВ!
Да не волнуйтесь Вы так, разработчик прекрасно понимает, что данное предложение нельзя реализовывать, так что предложение наберёт 30 голосов "за", отправится к разработчику, где его отклонят и на этом всё закончится.
 

DeletedUser

Guest
Все эти возможности будут интересны только тем кто знает слово слаженость боевых действий.Хотя правильно Gizmo244 заметил,разработчик этим заниматься не будет...хотя положась на слово а вдруг сделает,поставлю +.
 

DeletedUser

Guest
Даже если кто-то не знает про слаженность действий, так в эту игру играет еще больше людей, которым интересна жизнь их славного союза. Это все для всех Вас!
 

DeletedUser871

Guest
Даже если кто-то не знает про слаженность действий, так в эту игру играет еще больше людей, которым интересна жизнь их славного союза. Это все для всех Вас!
Суть всего предложения - понижение сложности игры и дисбаланс в пользу деффа, то есть это нужно не всем игрокам, а только безнадёжным нубам.
 

DeletedUser

Guest
Суть всего предложения - понижение сложности игры и дисбаланс в пользу деффа, то есть это нужно не всем игрокам, а только безнадёжным нубам.
Игра должна быть не сложной - игра должна быть интересной! А новички быстро научатся! И еще, читайте внимательнее ПРИМЕРЫ, в них описаны ВСЕ ситуации!!!
 

DeletedUser

Guest
Игра должна быть не сложной - игра должна быть интересной! А новички быстро научатся! И еще, читайте внимательнее ПРИМЕРЫ, в них описаны ВСЕ ситуации!!!

Хоть я в игре не так давно, по моему опция удобная. И почему считают , что от нее выиграет только ДЕФФ, я не понял. По моему все в итоге окажутся в плюсе.
 

DeletedUser

Guest
Я не понял а офферам какая польза?По моему только дефферам.
 

DeletedUser

Guest
Я не понял а офферам какая польза?По моему только дефферам.

Вводится "транспортный налог" и фулка сух оффа тяжелеет на 800 наса примерно.
(даже не голосую - как уже сказали, такое издевательство с системой населения города и балансом игры разрабы и рассматривать не станут)
 

DeletedUser3478

Guest
и как ты воинов вернешь?когда они пригодятся
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
и как ты воинов вернешь?когда они пригодятся
В игре уже существует возможность вернуть или все войска сразу, или их часть, а вернуть пустой транспорт без единого воина нельзя! Так вот эту проблему можно устранить!
 

DeletedUser

Guest
Вводится "транспортный налог" и фулка сух оффа тяжелеет на 800 наса примерно.
(даже не голосую - как уже сказали, такое издевательство с системой населения города и балансом игры разрабы и рассматривать не станут)
какой налог? Чего вы выдумываете? Никаких налогов!
 

DeletedUser3478

Guest
Даже если кто-то не знает про слаженность действий, так в эту игру играет еще больше людей, которым интересна жизнь их славного союза. Это все для всех Вас!

ну вернешь вест транспорт,а воины на щитах поплывут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх