Голосование Транспортные корабли

  • Автор темы Сержант Марк
  • Дата начала

Нужно или нет


  • Всего проголосовало
    26
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
какой налог? Чего вы выдумываете? Никаких налогов!

А так и было бы (будь сие предложение реализовано) - ТОПами союза вводится налог , к примеру по 10-20 быстрых транспортов с игрока на нижнюю часть союза и его крылья ноги хвосты, которые предоставляются в пользование ТОПам и главам.
 

DeletedUser

Guest
Все бойцы на оставшиеся транспорты не поместятся, как им плыть обратно?
Дело в чем? Дело в том, что транспортный корабль можно будет отправить из своего города в любой другой город не загружая его войсками. Беру пример из собственного опыта: У меня было всего 6 транспортов, я отправил подкреп. союзнику всего 120 юнитов, а у меня было примерно 400 разных юнитов. Когда я захотел перебросить остальных, у меня просто не было транспортов, и вернуть их без юнитов было невозможно. Город был захвачен из-за этого. А теперь представим, что я смог бы вернуть обратно только пустые корабли - я бы помог защитить город! Это же касается и тех кто нападает! Ты хочешь помочь войсками, разбить врага, но не можешь так как у тебя нет свободных кораблей, а пока ты построишь новые, атака потеряет мощность и будет отбита. Или у тебя полно транспорта, а у твоего соседа его нет, почему бы не предоставить ему несколько корабликов на время, для оговоренных заранее целей, ведь их всегда можно будет вернуть. Представь реальную войну: прибыли транспорты, высадили войска и стоят ждут чего-то? Нет! Они плывут обратно, за новыми войсками. А разве корабль построенный в одном городе перевозит только войска обученные в этом же городе? Тоже нет! А при эвакуации, всю армию на один или даже 100 кораблей не посадишь, человек занимает мало места, а танк очень много, придется плавать несколько раз!
Поэтому уверен, что это необходимое улучшение.
 

DeletedUser871

Guest
Дело в чем? Дело в том, что транспортный корабль можно будет отправить из своего города в любой другой город не загружая его войсками. Беру пример из собственного опыта: У меня было всего 6 транспортов, я отправил подкреп. союзнику всего 120 юнитов, а у меня было примерно 400 разных юнитов. Когда я захотел перебросить остальных, у меня просто не было транспортов, и вернуть их без юнитов было невозможно. Город был захвачен из-за этого. А теперь представим, что я смог бы вернуть обратно только пустые корабли - я бы помог защитить город! Это же касается и тех кто нападает! Ты хочешь помочь войсками, разбить врага, но не можешь так как у тебя нет свободных кораблей, а пока ты построишь новые, атака потеряет мощность и будет отбита. Или у тебя полно транспорта, а у твоего соседа его нет, почему бы не предоставить ему несколько корабликов на время, для оговоренных заранее целей, ведь их всегда можно будет вернуть. Представь реальную войну: прибыли транспорты, высадили войска и стоят ждут чего-то? Нет! Они плывут обратно, за новыми войсками. А разве корабль построенный в одном городе перевозит только войска обученные в этом же городе? Тоже нет! А при эвакуации, всю армию на один или даже 100 кораблей не посадишь, человек занимает мало места, а танк очень много, придется плавать несколько раз!
Поэтому уверен, что это необходимое улучшение.
Какое улучшение? Из-за этого изменения только сложность понизится, а это необходимо только бездарным нубам.
 

DeletedUser

Guest
А так и было бы (будь сие предложение реализовано) - ТОПами союза вводится налог , к примеру по 10-20 быстрых транспортов с игрока на нижнюю часть союза и его крылья ноги хвосты, которые предоставляются в пользование ТОПам и главам.
Ну что за ерунда? Вы же не платите ТОПам налог ресурсами ежедневно, хотя это могло и может быть вполне!

Какое улучшение? Из-за этого изменения только сложность понизится, а это необходимо только бездарным нубам.
Снова про нубов? Очень глупо с твоей спороны!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
1.Ага, спороны.
2.Глупо? Без аргументов? В чём же глупость? Кому кроме бездарных нубов нужно понижение сложности игры?
Да глупо! Да, без аргументов! Как же по-твоему это понизит сложность? Наоборот, повысит! У каждого игрока будет больше возможностей! А что касается нубов, тем более бездарных, они вообще в эту игру не играют!
 

DeletedUser

Guest
И в чём же тут повышение сложности?
В том, что атаки и защиту можно будет планировать БОЛЕЕ тщательно и рационально. Неправильная стратегия всегда приведет к поражению, а никто не хочет быть поверженным! Придется думать, разрабатывать стратегию учитывая местоположение городов, наличие или отсутствие войск в них, готовность союзника и так далее. Совсем не просто!
А почему, уважаемый Павел, ты спрашиваешь только про сложность? Есть и другие, не менее важные черты: реализм, интерес, взаимосвязь...
 

DeletedUser871

Guest
1.
В том, что атаки и защиту можно будет планировать БОЛЕЕ тщательно и рационально
Я так и сказал, понижение сложности...игрокам будет проще организовать атаку, в чём тут повышение сложности?
2.Реализм - о нём уже говорили, он в этой игре никому не нужен.
Интерес - изменения не увеличивают интерес.
Взаимосвязь - О взаимосвязи каких фактов/явлений Вы говорите?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Согласен. Пусть корабли доплывают с войсками до города нужного и корабли возвращаются обратно одни, даже можно автоматически.
Просто войска если побеждают то остаются в том городе куда привезли их транспортники.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх