Требование от селений земледельцев

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser393

Guest
Предлагаю убрать три ненужных варианта, а оставшиеся пять расположить как-нибудь в один ряд.)

af3ad0c1bdf50b7f52bc56d0db713eab.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8

Guest
Данная функция сделана для удобства и выбора, у кого изучена "Добыча", которая удваивает добычу у селений.
 

DeletedUser393

Guest
Wit, понятное дело, но пользоваться теми тремя вариантами нет никого смысла.
Расписать почему?
 

DeletedUser8

Guest
Почему?

Верхняя часть идет по дефолту, а нижняя увеличивает все на 2, чем не нравится? Сделано по удобству, бывает склад заполнен и очередь на стройку забита, зачем терять ресы? Проще выбрать чуть меньший период и разрулить все не потеряв ни единого ресурса.
 

DeletedUser393

Guest
Wit, тоже конечно вариант, только я плохо себе его представляю.
Допустим у меня не умещается 56 ресурсов на складе, и я выбираю вариант 28 за 5 минут. Неужели за эти 5 минут у меня появится возможность освободить дополнительные 28 ресурсов, а до этого ну прям ни как не освободить.
И тут ещё работу собственной шахты надо учесть, например при 500 рес. в час, 28 наберётся за 3 с небольшим минуты.

Дальше, 56 за 20 минут. Всегда проще взять 56 за 10 минут, так как если не умещаются ресурсы на складе, то просто не будешь требовать лишний раз и будет тот же результат как если бы выбрал за 20 минут. А если вдруг место освободиться, то и больше ресурсов соберёшь.

224 за 300 мин. Тут должно быть понятно без объяснений, что 336 за 240 мин. более выгодней при любом раскладе.)
 

DeletedUser8

Guest
Мелкие на начальном уровне, крупные уже на большем, но не вижу смысла с увеличением уровня склада\города что-то удалять из навигации.

Единственное, на мой взгляд, 5, 20, 120, 300 немного не правильно время. При другом раскладе, в виде 5, 20, 40, 80 или 5, 20, 120, 240 в двух кратном будет выглядеть приятнее.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser393

Guest
колян, кто захочет пользоваться 224 за 300мин., когда есть 336 за 240мин.?)
 

DeletedUser393

Guest
Wit, хорошо, тогда 56 за 20мин. и 224 за 300мин., всё равно можно убрать, так как даже на начальном этапе они не дают ни какого преимущества.
 

DeletedUser

Guest
Мне кажется так тоже не пойдет кому надо брать 28?
Надо более продумать этот вопрос!
 

DeletedUser

Guest
Это уж более нормальный вариант.....
Я думаю мало никто вообще не берет, все пытаются по макс. но что бы бунт не начался!
 

DeletedUser

Guest
Данная функция сделана для удобства и выбора, у кого изучена "Добыча", которая удваивает добычу у селений.

+1 эта функция должна остаться. иногда мне надо немного ресов но 1 определенный ресурс почти на приделе поэтому я выбираю часто верхнюю строку.

+2 иногда кому то надо куда уйти но не хочется терять не "крупицы" поэтому я часто выбираю 5 минут (5 минут одеться).а затем сколько надо.

+3 с данным расположением у человека становятся шире рамки фарма. ему удобнее фармить. а если я отошел на 2 часа а мне что бырирать или 40 или 240 минут? лучше 120...

я на стороне Wit всё как есть "БОЛЬШЕ КНОПОК ТЕМ РАЗНООБРАЗНЕЕ ИГРА!:p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
+1 эта функция должна остаться. иногда мне надо немного ресов но 1 определенный ресурс почти на приделе поэтому я выбираю часто верхнюю строку.

+2 иногда кому то надо куда уйти но не хочется терять не "крупицы" поэтому я часто выбираю 5 минут (5 минут одеться).а затем сколько надо.

+3 с данным расположением у человека становятся шире рамки фарма. ему удобнее фармить. а если я отошел на 2 часа а мне что бырирать или 40 или 240 минут? лучше 120...

я на стороне Wit всё как есть "БОЛЬШЕ КНОПОК ТЕМ РАЗНООБРАЗНЕЕ ИГРА!:p

Согласен с тобой
 

DeletedUser393

Guest
MarkusQ4z, что дадут варианты которые я исключил (56 за 20мин., 224 за 300мин.)? В каком случае ими выгодно будет воспользоваться?
 

DeletedUser8

Guest
колян, кто захочет пользоваться 224 за 300мин., когда есть 336 за 240мин.?)

MarkusQ4z, что дадут варианты которые я исключил (56 за 20мин., 224 за 300мин.)? В каком случае ими выгодно будет воспользоваться?

например, я ушел на 235 минут, а потом убегу на 300, ну ни как мне 300 в первый раз не подходит, тч есть выбор, прочитайте еще раз

Единственное, на мой взгляд, 5, 20, 120, 300 немного не правильно время. При другом раскладе, в виде 5, 20, 40, 80 или 5, 20, 120, 240 в двух кратном будет выглядеть приятнее.
 

DeletedUser

Guest
Может оставить все как есть ну кому оно мешает? Мне лично все равно я всегда максимум беру)))
 

DeletedUser393

Guest
например, я ушел на 235 минут, а потом убегу на 300, ну ни как мне 300 в первый раз не подходит, тч есть выбор, прочитайте еще раз
Вот именно, 300 ни как не подходит, поэтому я его и исключил.
В этом примере два раза 336 по 240 мин. оптимальный вариант.

Ваше предложение, тоже тоже имеет свой резон, но моё более простое, фактически не требует ни каких нововведений, лишь убрать лишнее.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх