Голосование Турбо мир Колон 6.6.6 На конец осени и зиму (Господство или новую концовку) Только не чудеса) Захват 6 часов и Гевест.

Хотите ли вы на конец осени Колон 6.6.6. (Господство или абсолютно новая концовка). 6 часов захват.


  • Всего проголосовало
    131
  • Опрос закрыт .

tarez

Игрок
без чудес без чудес...
А в чем прикол Господства?
снова один мега союз соберет только своих... остальным останется только тихо строить домики чтобы их потом разобрал этот мега союз ;)
 

Siverin

Игрок
без чудес без чудес...
А в чем прикол Господства?
снова один мега союз соберет только своих... остальным останется только тихо строить домики чтобы их потом разобрал этот мега союз ;)
Так пусть зайдут в мир все союзы и покажут крутость.
Как в бунте сливать топов в один союз в конце мира в колоне не видел.
А чудеса это скучная тягомотина на минимум 7 месяцев. Надоело...
 
вообще смотрю что в основном бунтовщики голосуют против.даже обидно. получается когда надо бунтовщикам колонщики голосуют за, а когда надо колонщикам то бунтовщики ставят нет. я не собиралась играть в бунте(,так как не играю на 2 мира) и скорее всего и в колоне не буду играть, но тем не менее и там и тут проголосовала ЗА, если людям хочется скоростной мир, то почему бы и нет, но таки когда следующий раз бунтари поставят на голосование скоростной бунт, уже подумаю а стоит ли сказать ДА,раз уж им жалко поставить ДА
 

Сильвер Рекс

заблокирован
вообще смотрю что в основном бунтовщики голосуют против.даже обидно. получается когда надо бунтовщикам колонщики голосуют за, а когда надо колонщикам то бунтовщики ставят нет. я не собиралась играть в бунте(,так как не играю на 2 мира) и скорее всего и в колоне не буду играть, но тем не менее и там и тут проголосовала ЗА, если людям хочется скоростной мир, то почему бы и нет, но таки когда следующий раз бунтари поставят на голосование скоростной бунт, уже подумаю а стоит ли сказать ДА,раз уж им жалко поставить ДА
а ничего что сейчас открыто подряд 5 скоростных колонов и 3 подряд бунта 2?
нафига вам еще один супер колон если в олусе всего 400 человек.
 
Дим а зачем нам куча скоростных колонов летом? летом люди отдыхают а осенью(после того как заканчиваются дачи и начинается школа и вечерами больше свободного времени) люди могут поиграть в любимую игрушку. или по твоему осенью и зимой открывать только бунты а весной и летом колоны? бунтовщики на сентябрь октябрь просят скоростной бунт. колонщики на ноябрь декабрь скоростной колон, все счастливы и все довольны , если команда греполиса удовлетворит просьбы игроков.
не забывай что август для многих это еще дачи, консервация. уборка урожая и заготовки на зиму а так же подготовка к школе ,
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дим а зачем нам куча скоростных колонов летом? летом люди отдыхают а осенью(после того как заканчиваются дачи и начинается школа и вечерами больше свободного времени) люди могут поиграть в любимую игрушку. или по твоему осенью и зимой открывать только бунты а весной и летом колоны? бунтовщики на сентябрь октябрь просят скоростной бунт. колонщики на ноябрь декабрь скоростной колон, все счастливы и все довольны , если команда греполиса удовлетворит просьбы игроков.
не забывай что август для многих это еще дачи, консервация. уборка урожая и заготовки на зиму а так же подготовка к школе ,
я согласен с тобой. Только разрабы думают как то странно и открывают один за другим подряд колоны 3 и 4 а тут и 6=ку. Их не закроют раньше срока, что бы Слава Сиверин отдохнувши поиграл. А так получается каждой команде колона свой персональный быстрый колон.
Что бы в одну калитку выиграть.
А бунтари пусть в двойках сидят, ждут мир больше 3-ки.
 
я согласен с тобой. Только разрабы думают как то странно и открывают один за другим подряд колоны 3 и 4 а тут и 6=ку. Их не закроют раньше срока, что бы Слава Сиверин отдохнувши поиграл. А так получается каждой команде колона свой персональный быстрый колон.
Что бы в одну калитку выиграть.
А бунтари пусть в двойках сидят, ждут мир больше 3-ки.
Дим ну ведь не Слава виноват что открывают бунты со скоростью 2ка, по мне так после того как людям дали попробовать пятую и шестую скорости, то желающих сидеть в двойке годами остались совсем единицы и открытие подобных миров это недоработка разрабов и именно поэтому игроки делают голосования, что бы разрабы видели что люди хотят четверку, пятерку и шестерку и никак не двойку и это относится и к колону и к бунту, поэтому и просят скоростные концовки, как бунтари, так и колонщики именно на осенне-зимний период, потому что летом период отпусков, каникул, дач и времени на игрушку у многих просто нет а вот осенью-зимой хочеться поиграть в мире с нормальными настройками а не куковать в двойке(именно поэтому я в обоих голосованиях поставила ЗА), что бы и те и другие могли нормально поиграть в мире который им нравится.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
вам поставишь - за. А потом маман скажет: ну вот колонщики организованней проголосовали. откроем еще один быстрый колон. А бунтарям еще одну двоечку.
 

ТыкВочка

Игрок
Смешно) Разве модератор форума решает какой мир откроется?)
Спасибо мы все поняли и осознали) За колон голосуют только колонщики, за бунт только бунтовщики.
Правда у бунтовщиков есть проблемы с голосованием, они почему то всегда не успевают проголосовать и их голосов будет теперь еще меньше, потому что колонисты не будут им добавлять свои. Но это мелочи жизни и их собственные проблемы. А колонщики учтут на будущее, что даже если их просят поставить галочку за бунт, они этого делать не будут. Вот и посмотрим кто активный, а кто нет )
 

Mantesuma7

Игрок
зачем вообще все эти голосования. они не решают абсолютно ни чего. мало мест для срача?
 

Siverin

Игрок
зачем вообще все эти голосования. они не решают абсолютно ни чего. мало мест для срача?
Неправда.
После каждого успешного голосования дают нормальный мир по заказу)
Раза 3 уже проверял.
А кто не голосует то и играют в бунтах своих 2-ках)
Удачи)
 

DeletedUser12588

Guest
smiley-emoticons-winken4.gif
 

DeletedUser9849

Guest
Однозначно ЗА! Зимой есть время поиграть. Ну и желание есть в скоростном мире порубиться, чтоб к весне освободиться от этой грепозависимости)))) если мир будет ниже 5ки - я точно не пойду... 5-6 скорость - это класс! Строишься быстро, воюешь много, так как войска восстанавливаешь шустро, и успеешь до весны дойти до конца. Многие игроки не выдерживают более 3х месяцев игры - кому надоедает, кто-то психанет и рестарнет. Миры интереснее - когда они короткие!
Да и к тому же мир без чудес света - это тоже супер! Не надо целый месяц мучать себя с постоянным фармом и пересылкой сырья на чуда.
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
Однозначно ЗА! Зимой есть время поиграть. Ну и желание есть в скоростном мире порубиться, чтоб к весне освободиться от этой грепозависимости)))) если мир будет ниже 5ки - я точно не пойду... 5-6 скорость - это класс! Строишься быстро, воюешь много, так как войска восстанавливаешь шустро, и успеешь до весны дойти до конца. Многие игроки не выдерживают более 3х месяцев игры - кому надоедает, кто-то психанет и рестарнет. Миры интереснее - когда они короткие!
Да и к тому же мир без чудес света - это тоже супер! Не надо целый месяц мучать себя с постоянным фармом и пересылкой сырья на чуда.
что тебе мешает прям счас пойти в Олус?
 
Верх